Гость
Статьи
На грани

На грани

Не хочу рожать. Сейчас середина беременности, уже поздно что-либо решать. Муж мой показал своё истинное лицо только в период беременности, буквально с первого дня это был уже другой человек. Не тот, который так хотел детей от меня. Не представляю свою жизнь после рождения ребёнка. Няню мне никто не найдёт, бабушка работает, за моим мужем надо следить, ещё и за котом только я убираю и слежу. Достали эти лотки, миски, разбросанный песок везде. Уже на коте срываюсь. У мужа работаю как на чёрной работе, еду надо готовить только как в ресторане, за ним салфетки с пола убирать ( с животом лять), а он только на диване и в телефон. Бесит. Все бесит. Как представляю, что у меня к этому всему добавится орущий ребёнок, бессонные ночи и отец, который орет как ненормальный по любому поводу, хоть санитаров с омоном вызывай. Хочу уйти из жизни. Или умереть на родах. Чувствую я на грани такого поступка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, что вас держит? Вы себя на помойке нашли, что-ли? Или штаны - радость в жизни, пусть и такие. Уходите и живите спокойно с ребенком, никто вам нервы трепать не будет. Ради чего вы все это терпите? И ради чего убираете/готовите? Сказали - нет, дорогой, я устала, а ты взрослый мужик. И все.

Гость
#2

Не нагнетай раньше времени! От такого мужа лучше бежать без оглядки! Всю жизнь и тебе и ребенку испортит! А ребенка своего может после рождения и полюбишь, конечно, надо было раньше думать, а сейчас уже в любом случае ничего не сделаешь, так что держись! Все будет хорошо! Но от мужа точно бежать надо, ещё встретишь человека, который и тебя и ребенка твоего примет, будет достойным!)
Так что держись!!!

Гость
#3

По моему проблема не в ребёнке, а в том как вы живёте. Я бы ушла, такой муж с возу - кобыле легче.

Гость
#4

вы видимо так себя изначально поставили,что хозяюшка и прислуга.
Мужики быстро привыкают и наглеют.
У вас сбережения есть, работа?? есть где жить. Я бы мужу поставила условия, чтобы помогал с домашними делами и с котом однозначно, мы когда в ЖК были там прямым текстом мужу сказали, что уборка за котом теперь полностью его забота.
Если своих доходов/денег нет терпите, или к родителям.
Хотя родители разные конечно бывают

Гость
#5

Если нет личных денег и жилья, то терпите до родов минимум. После родов ищите возможность работать из дома на фрилансе, скопить хоть немного денег. Потом дите к бабушке/в ясли и на работу. И уходить от мужа.
Хотя я не верю что он только сейчас свое лицо показал, вы прекрасно знали это и раньше, видели глазоньки что брали. Да и 12 недель на аборт есть, это не мало.
Если так плохо - разводитесь с мужем.
Обратитесь к психологу , суицидальные настроение это плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, от мужиков надо уходить по умному. Скопив денег, оформив обязательно офиц.брак (в вашем частном случае). Это не просто и требует выдержки и времени. Но оно того стоит. Потому что как только вы уйдете ему будет абсолютно плевать и на ребенка и на вас, а уж когда новая пассия появится...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: