Гость
Статьи
Отсутсвие …

Отсутсвие эмоциональной близости

Добрый день. Не чувствую эмоциональной близости от молодого человека, с которым общаемся чуть больше месяца. Живем в разных городах, но регулярно видимся, и все-таки большую часть общение происходит посредством социальный сетей и звонков. Парень вроде заинтересован во мне, пишет, звонит, говорит о серьёзности своих намерений и симпатии ко мне, но эмоциональной близости я не ощущаю. К примеру, когда пытаюсь поделиться с ним какими-то событиями или идеями, не чувствую большой вовлечённости от него. Никогда не говорили с ним по душам, даже не знаю, что его волнует. Сам он рассказывает мне о себе, но тоже как-то поверхностно, как просто знакомый.Сказала ему о том, что меня это тревожит, на что получила: «Мне очень приятно, что ты волнуешься, чаще говори что у тебя на душе. Не волнуйся, все у нас нормально идёт». И все. Неужели он реально не понимает, что меня это волнует и пишет такое? Разве человек, которому ты действительно важен не будет вовлечён в твою жизнь и на будет хотеть знать, как ты и что с тобой сейчас происходит? Мне нравится парень, я бы не хотела с ним прекращать общение, но эмоциональная близость и открытость для меня очень важна, и я расцениваю это просто как нежелание становится ближе. (Хоть он сам начал общение и попытки развивать со мной отношения). #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Вы же недолго знакомы, какая м б близость ...у вас даже секса нет

Гость
#2
Дмитро

Вы же недолго знакомы, какая м б близость ...у вас даже секса нет

Есть.

Гость
#4

«Мне очень приятно, что ты волнуешься, чаще говори что у тебя на душе. Не волнуйся, все у нас нормально идёт».-прям как "ваше мнение очень важно для нас"(автоответчик)
Зачем тебе этот биоробот?

#5

Так расскажи ему о своих потребностях быть ближе эмоционально, что тебя останавливает? Он должен сам догадаться?

Гость
#6
Гость

не волнуйся, она с другими е...бётся

?

Инуфься
#7

Придумали проблему на ровном месте. Просто мужчины не такие эмоциональные, как мы. Он же вам четко сказал, все у вас нормально идет. Высказала ему все, что за день произошло. Он выслушал. Тебя отпустило. Идете дальше. Зачем придумывать проблему на ровном месте. Тем более вы не замужем. Ищите других молодых людей, кто будет более открыт на те темы, которые интересуют именно вас. Просто примите, что вот он такой человек, таким будет, таким и останется. Вам остается только с этим либо смириться, либо искать кого то другого. Вас же не на цепи держат с ним диалог поддерживать. Нечего переживать. Все оки. Главное не спите раньше времени

Гость
#8
Гость

Есть.

фу
мерзость

Инуфься
#9
Дмитро

Вы же недолго знакомы, какая м б близость ...у вас даже секса нет

Открою вам глаза, у женщин близость, это далеко не секс.

Гость
#10

"Мне нравится парень, я бы не хотела с ним прекращать общение, но эмоциональная близость и открытость для меня очень важна, и я расцениваю это просто как нежелание становится ближе."-хватит заниматься мастурбацией и встречаться с самой собой.

Инуфься
#11
Гость

Есть.

Ой как зря... он уже залез на вершину, ему теперь нечего завоевывать

#12
Инуфься

Ой как зря... он уже залез на вершину, ему теперь нечего завоевывать

Отношения это кто кого завоюет и поимеет? ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: