Почему когда человек требует просьбу от тебя, получив отказ он начинает оскорблять без причины? Пример: Что-то упало он просит поднять это, отказав ему я говорю что ты можешь и сам это сделать. На что начинаются оскорбления. Или же он может вмешаться в разговор и передразнивать, потом также начать бранно выражаться в твою сторону.
Автор потому что во многих семьях или коллективах отсутствует понимание личных границ. Ты откажешь в просьбе, хотя знаете просьбы бывает разные иногда это чередование бесконечных тыканий указов. То сделай. А теперь это. А завези меня а нарежь сделай бутерброд. Люди с этим сталкиваются повсеместно. Вот когда ты отказываешься тебя за это критикуют и обижаются. Автор вы все правильно делаете учите этого глупого человека уважать ваши границы. Просьба это и есть просьба. А не приказ. А люди путают их значения особенно близкие частенько.
Гость
[928881116]
#6
Потому что автор ***. И вообще заткнись
Гость
[1044629862]
#8
Смотря как отказано. И человек рассчитывает на помощь. Признайтесь себе честно. Вам тоже не понравилось если бы вам отказали.
Ох уж эти идиотки со своими личными границами. Поскорей бы уже их окружение стало с ними и тогда взвоют от этих л.г., когда им будут отказывать и пусть попробуют не обижаться. Или действует только в одну сторону?
Пример: Что-то упало он просит поднять это, отказав ему я говорю что ты можешь и сам это сделать. На что начинаются оскорбления.
Или же он может вмешаться в разговор и передразнивать, потом также начать бранно выражаться в твою сторону.