Гость
Статьи
Почему на отказ …

Почему на отказ человек начинает оскорблять?

Почему когда человек требует просьбу от тебя, получив отказ он начинает оскорблять без причины?
Пример: Что-то упало он просит поднять это, отказав ему я говорю что ты можешь и сам это сделать. На что начинаются оскорбления.
Или же он может вмешаться в разговор и передразнивать, потом также начать бранно выражаться в твою сторону.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Из текста я понял, что автор-то не такой сам) как те, кого он описывает) ну ну.

#2

Потому что он ниже тебя по умственному развитию

павел
#3

А не надо отказывать, тогда и оскорблять не будут

Гость
#4

Потому что не культурный

Лучик
#5

Автор потому что во многих семьях или коллективах отсутствует понимание личных границ. Ты откажешь в просьбе, хотя знаете просьбы бывает разные иногда это чередование бесконечных тыканий указов. То сделай. А теперь это. А завези меня а нарежь сделай бутерброд. Люди с этим сталкиваются повсеместно. Вот когда ты отказываешься тебя за это критикуют и обижаются. Автор вы все правильно делаете учите этого глупого человека уважать ваши границы. Просьба это и есть просьба. А не приказ. А люди путают их значения особенно близкие частенько.

Гость
#6

Потому что автор ***. И вообще заткнись

Гость
#8

Смотря как отказано. И человек рассчитывает на помощь.
Признайтесь себе честно. Вам тоже не понравилось если бы вам отказали.

Гость
#9

Ох уж эти идиотки со своими личными границами. Поскорей бы уже их окружение стало с ними и тогда взвоют от этих л.г., когда им будут отказывать и пусть попробуют не обижаться. Или действует только в одну сторону?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: