Гость
Статьи
Невзаимная любовь, как …

Невзаимная любовь, как победить?

Была ли у вас невзаимная любовь? Сумели ли обольстить объект страсти и влюбить?
У меня была в школе дикая влюблённость в парня на 3 года старше, звонила ему, писала, терпел, никак не реагировал. В 22 года сам начал на свидания приглашать, но у меня уже всё перегорело.
Сейчас в люблена в мужчину, начинались отношения, но он сказал, что я ему не нравлюсь. Хотя сам со мной познакомился и сам ко мне домой ездил и возил конфетки. Вот месяц тишины уже, встречалась с другими, но он снится постоянно. #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Конечно, была). В 16 лет влюбился в девочку без взаимности. .. Через полгода прошло.

Гость
#2

У меня нет, но когда в школе училась то девочка бегала за парнем пока он не выпустился из школы) Он тоже терпел, отшивал грубо и в итоге когда она поступила в колледж она смогла добиться, чтоб он с ней встречался и даже поженились 😀 Но она откровенно за ним бегала, звала гулять и + общие знакомые

Гость
#3
Тоже Тролль

Конечно, была). В 16 лет влюбился в девочку без взаимности. .. Через полгода прошло.

Тогда у меня таких шесть было

Рума
#4

А у меня взаимной и не было никогда.
Я любил, но дважды был временным вариантом до тех пор пока она не встретит свою любовь.
Вот и сейчас я люблю, но она хоть и никого не ищет, но похоже никого и не любит кроме себя, своей свободы и работы.

Гость
#5

нет, мне всегда нравились мужчины, которые как минимум оказывали мне недвусмысленные знаки внимания. в такой последовательности, да и то, где-то лет с 17. в школе даже ухаживания не пробирали

Гость
#6

Завоёвывать мужчину? Пфф...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: