Гость
Статьи
Мужчина скорее всего …

Мужчина скорее всего женат, как его забыть

Здравствуйте! Нуждаюсь в вашем совете) Общалась с мужчиной, он с другой страны. Уже на протяжении 1,5 лет, виделись всего 2 раза. Всегда настораживало то, что говорит много-действий о. А сейчас так узнала что у него 3 детей, думаю и жена значит есть. Сказала-он отрицает что женат, дети говорит есть. Поёт мне серенады а по факту о… а я дура уши развесила.. и подсела на Крючок… а теперь думаю, как к нему остыть… потому что ничего путного не будет думаю( поделитесь советами, как отстранится от него, постоянно в голове думаю и прокручиваю сценарии..(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Видимо, "крючок" нормальный, у него)

Олька
#2

Трое детей…упаси боже от такого мужчины. Вот вы как считаете, порядочный он человек?) Неужели нет другого варианта, вы что присмерти?)))

Гость
#3
Тоже Тролль

Видимо, "крючок" нормальный, у него)

Гарпун ? Как вариант )))

Гость
#4

Себя цените и не разменивайтесь. Вот и весь совет.

Гость
#5
Олька

Трое детей…упаси боже от такого мужчины. Вот вы как считаете, порядочный он человек?) Неужели нет другого варианта, вы что присмерти?)))

Нет ..
Тут ключевое слово :" из другой страны " .
Автору заграничный нужен .)))

Олька
#6
Гость

Нет ..
Тут ключевое слово :" из другой страны " .
Автору заграничный нужен .)))

Точно! Вот, автор, представьте, вы уедете родите ему трое детей, а потом что будете делать? Когда он свалит? Сюда писать? Беги дорогая беги

Гость
#7
Олька

Точно! Вот, автор, представьте, вы уедете родите ему трое детей, а потом что будете делать? Когда он свалит? Сюда писать? Беги дорогая беги

Классика -вечна .
"Миленький ты мой ,возьми меня с собой " .
Может ,он уже дедушко ?
А дама все еще думает ))

#8

Сколько энергии вложено-столько на тебе отгореть и должно. Запрещать себе думать о чём-то-не вариант, только замена. А дурость-не порок, вы в лучшем положении чем он, ему впереди только ещё предстоит встрять, а вы уже на выходе из ж...) как-то так

Лапа
#9

Надо на 100% быть уверенной, что он женат, а этой уверенности нет. Если женат, то переключиться на другого. В мире много классных людей :)

Гость
#10

За 1,5 года 2 встречи..ну конечно это достойный прЫнц. Пищдеец тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: