Гость
Статьи
Мужчина пробил меня по …

Мужчина пробил меня по номеру машины

Познакомились на СЗ, отношений не было, просто общались, несколько раз ходили в кафе. И вот сегодня он мне написал, что пробил мою фамилию, отчество и второй номер телефона по номеру моей машины. Я боюсь, что он может так и мой домашний адрес пробить! Девушки, как бы вы отнеслись к такому? У вас были такие случаи?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Блонди
#1

В полицию обратитесь если что-то поконкретнее будет. Не помню есть ли в законе статья за такое....

Гость
#2
Блонди

В полицию обратитесь если что-то поконкретнее будет. Не помню есть ли в законе статья за такое....

Дакая разница?))) Цель же взбнуть была)))

Гость
#3

Были. С подругой в общем поугарали маленько, звонили новой деввке ее бывшего мента, ну и всяко ее там отчихвостили. Просто она увела этого мужика у нее. С ее номера звонить было палево, звонили с моего. На следуюший день, мне звонит незнакомый номер, отвечаю. А там - вы такая то такая то, проживаете там то там то. А я не догнала кто звонит, говорю нет уже переехала и новый адрес назвала. И тут он мне а зачем вы вчера звонили такой то?
Короче пришлось сочинить историю, что телефон свой вообще оставила вчера где то и кто с него звонил понятия не имею))

#4

Он сказал, что пробил или назвал эти данные? Точнее выражайся

Гость
#5

Было дело парень по моим фио пробил мой паспорт, чтоб дату др узнать, ну и адрес естественно узнал и сам мне все эти данные написал🤦🏻‍♀️

Автор
#6
Подайте шляпу и пальто))

Он сказал, что пробил или назвал эти данные? Точнее выражайся

Все данные мои назвал конечно!

Автор
#7

Просто похоже на одержимость какую-то!!!

#8
Автор

Просто похоже на одержимость какую-то!!!

И тупость. Ну пробил и молодец, зачем это самой женщине сообщать?

Автор
#9
Андрей

И тупость. Ну пробил и молодец, зачем это самой женщине сообщать?

Чтоб знала видимо, что он способен пробить, есть связи.

Гость
#10

Это он к чему сказал? Он ждал, вы обрадуетесь и удивитесь? Я бы как минимум испугалась. На вашем месте, я бы прекратила с ним общение.

Гость
#11

Это ненормально, этот мужчина не в себе. Вам стоит предпринять что-то чтобы себя обезопасить

Автор
#12
Гость

Это ненормально, этот мужчина не в себе. Вам стоит предпринять что-то чтобы себя обезопасить

Теперь наверно и домой может заявиться, может адрес тоже пробил((

ГвоСть
#13

У меня в принципе кавалеры этим грешили.
Ладно адрес и телефон! Один у меня работал в Сбере - так пробил счета всех с моей фамилией и радостно мне рассказал.
Еще один отслеживал куда моя мама переехала.
Еще один у моей зубнички выведал мой адрес и пришел в гости.
Дело, видимо, во мне.

#14

ну а что страшного, если кто-то адрес узнает ... это можно сделать по фото, безо всяких номеров машин. ваш адрес можно было узнать и через сайт знакомств, на который вы выходили со своего интернет подключения. если так всего бояться, то лучше вообще и не жить. какие уж там знакомства ))))

Автор
#15
Янита

ну а что страшного, если кто-то адрес узнает ... это можно сделать по фото, безо всяких номеров машин. ваш адрес можно было узнать и через сайт знакомств, на который вы выходили со своего интернет подключения. если так всего бояться, то лучше вообще и не жить. какие уж там знакомства ))))

А вы бы хотели, чтобы левые мужики вас пробивали, а потом возле дома караулили?)

Автор
#16
ГвоСть

У меня в принципе кавалеры этим грешили.
Ладно адрес и телефон! Один у меня работал в Сбере - так пробил счета всех с моей фамилией и радостно мне рассказал.
Еще один отслеживал куда моя мама переехала.
Еще один у моей зубнички выведал мой адрес и пришел в гости.
Дело, видимо, во мне.

Ужас… Вы видимо модель, что они так себя ведут одержимо

ГвоСть
#17
Автор

Ужас… Вы видимо модель, что они так себя ведут одержимо

Да нет. Скорее серая мышь.
Муж так еще коленца похлеще откидывал.

Викторинка
#18

Пробил и что? Молодец?
Как будете обедать, попросите его показать 14 страницу паспорта. Может будут опачки - порвали курам попочки.

#19
Автор

А вы бы хотели, чтобы левые мужики вас пробивали, а потом возле дома караулили?)

то есть - вы вступили в дружбу, и стали развивать отношения с левыми мужиками ...
раз так, значит да - они будут вашими ухажерами. вы же сами их выбрали

относительно того, чтоб ждать вас у дома ... это ваши фантазии. у них таких, как вы целый сайт. десятки таких подружек. если всех поджидать у дома, жизни не хватит им.
но то, что вы живете по месту своей основной регистрации - это неплохо. это даже хорошо

Гость
#20

* откуда номер авто знает?
* Я встречала на сайте таких. Мелол ерунду. Понты. Что он крутой, связи, узнаёт про знакомых и начинает им выдавать, где учился, где живёт и люди смотрят со страхом на него. Противно стало. Дурачок какой-то. Из тех, кто подглядывает в замочную скважину. Пустое место. Странно, знакомство начинать с таких моментов.

Автор
#21
Янита

то есть - вы вступили в дружбу, и стали развивать отношения с левыми мужиками ...
раз так, значит да - они будут вашими ухажерами. вы же сами их выбрали

относительно того, чтоб ждать вас у дома ... это ваши фантазии. у них таких, как вы целый сайт. десятки таких подружек. если всех поджидать у дома, жизни не хватит им.
но то, что вы живете по месту своей основной регистрации - это неплохо. это даже хорошо

Нет, я живу не по месту прописки. Но он же может пробить и мою квартиру в собственности?

Автор
#22
Гость

* откуда номер авто знает?
* Я встречала на сайте таких. Мелол ерунду. Понты. Что он крутой, связи, узнаёт про знакомых и начинает им выдавать, где учился, где живёт и люди смотрят со страхом на него. Противно стало. Дурачок какой-то. Из тех, кто подглядывает в замочную скважину. Пустое место. Странно, знакомство начинать с таких моментов.

После кафе шли по улице, я села в машину и поехала домой, он запомнил номер машины.

Автор
#23
Янита

то есть - вы вступили в дружбу, и стали развивать отношения с левыми мужиками ...
раз так, значит да - они будут вашими ухажерами. вы же сами их выбрали

относительно того, чтоб ждать вас у дома ... это ваши фантазии. у них таких, как вы целый сайт. десятки таких подружек. если всех поджидать у дома, жизни не хватит им.
но то, что вы живете по месту своей основной регистрации - это неплохо. это даже хорошо

И он утверждает, что не общается больше ни с кем на сайте, только на меня запал.

Автор
#24
Викторинка

Пробил и что? Молодец?
Как будете обедать, попросите его показать 14 страницу паспорта. Может будут опачки - порвали курам попочки.

Говорит, что разведён.

Джугашвили
#25

Ты уже под колпаком... Живи с оглядкой! Помни о смерти!

#26
Автор

Нет, я живу не по месту прописки. Но он же может пробить и мою квартиру в собственности?

"может" ))) если узнали фио, то и адрес уже тоже известен. разве непонятно
только толку-то, если вы дома не живете

#27
Автор

И он утверждает, что не общается больше ни с кем на сайте, только на меня запал.

а я утверждаю, что только что общалась с инопланетянами. и они рассказали мне о том, что земля плоская и кубическая, где зарыто золото партии, и где живет снежный человек. а сама я рептилоид, у меня пятеро детей, и еще трое из приюта, муж американский миллиардер, а живу я в деревне, за полярным кругом ....
еще много чего могу "утверждать" ))) мне бы только на знакомствах сидеть. с таким талантом

Гость
#28

Пусть докажет. Мне тоже как позвонили из гаи, что- то с машиной. А у меня нет машины🤣🤣 понятно, что мошенники. Может и он также пробил?))

Гость
#29
Автор

Все данные мои назвал конечно!

Тогда скажи, что если не отстанет, то напишешь на него заяву ментам!

Автор
#30
Гость

Тогда скажи, что если не отстанет, то напишешь на него заяву ментам!

Я на него наехала, он извинился, типа хотел узнать обо мне больше, ничего плохого не хотел.

Автор
#31
Янита

"может" ))) если узнали фио, то и адрес уже тоже известен. разве непонятно
только толку-то, если вы дома не живете

Не живу по прописке. Так пробьёт, что есть квартира в собственности, в ней и живу.

Лера
#32

Меня тоже один пробивал... Скинул мне паспортные данные, адрес одной из прописок, номер моей мамы. Потом ещё хвастался, что друг помог. В следующий раз пойду в полицию, автор, зачем вам этот понторез?

Автор
#33
Лера

Меня тоже один пробивал... Скинул мне паспортные данные, адрес одной из прописок, номер моей мамы. Потом ещё хвастался, что друг помог. В следующий раз пойду в полицию, автор, зачем вам этот понторез?

😳 И вы с ним сразу расстались после такого???

Автор
#34

Блин,он ещё и мою страницу в соцсетях пробил…..

Лера
#35
Автор

😳 И вы с ним сразу расстались после такого???

Мы с ним даже не состояли в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: