Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как быть?

Меня бросил парень по моей вине. Мы поссорились с ним, а я начала писать ему, что я напишу всё его отцу. Такие случае уже были и он меня прощал, а в этот раз окончательно.
Мне подруга сказала, что не пишу ему какое-то время, а я не могу. Писала на протяжении этой недели, что люблю его, он написал, что он принял решение и ничего уже не вернуть.
В четверг я видела его в университете(мы учимся в одном, даже на одном курсе и факультете, только группы разные:он пед, а я лингвист ), когда он меня увидел, то начал избегать зрительный контакт и вовсе ушёл в другую сторону.
Вчера я через его друга передала ему подарок: наушники, еду и письмо(что я хочу всё вернуть). Он проигнорировал.
Я написала его другу:"Можно ли что-то вернуть?" Его друг ответил, что та ситуация изменила его чувства, он принял решение и его не изменит и, что это будет лучше для нас обоих-расстаться.
Я его сильно люблю! Конечно, у нас есть но- я русская, а он чеченец, но у нас были хорошие отношения, притом, что все ссоры начинала я, даже давала ему пощёчину и не раз-он прощал. А тут окончательно. Но он даже нарушал Рамадан, что показывает мне, что он меня любит. Может мне нужно дать больше времени ему, не писать? А после майских праздников, когда он вернётся из Чечени попытаться поговорить с ним? Но я боюсь, что его чувства попадут попадут мне.
Он ещё говорил, что у нас не будет будущего, но где-то в ноябре был разговор, что мы живём настоящим. По вечерам тоскую по нему и хочу написать ему, что люблю, но он меня не слушает и я заблокирована везде.
Как мне быть?

Всем всего наилучшего! Спасибо за советы! #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Пфф, найдешь другого, инфа 100%.

Гость
#2

Никак не исправить.

Нельзя всё время испытывать терпение человека.

Будет вам уроком и опытом.

Лучик
#3

Автор у вас пример зависимых отношений. Вы очень навязчива с чувствами. Пощечину вообще не понимаю как он прощал. А что вы его отцу хотели рассказать? Что его девушка бьет и что он рамадан нарушает? Прекращайте в детские игры. Это не любовь а развлечение для вас. Правильно парень закончил. Он уже давно понимал будущего нет но вы же вцепились..причем и мучаете а потом сами страдаете приползая к нему извиняясь. А потом снова будете измываться. Садо мазо моральное во всей красе. Учите лучше предметы, скоро сессия.

Гость
#4

Принять правду, ваши дороги разошлись. Подумайте что бы было, если бы все было хорошо. Вы готовы принять его обычаи и традиции, его веру если потребует? Вряд ли верно? Даже если он от вас ничего не требовал, его родители, а мать особенно потребует повиновения и послушания обычаям его семьи, вы готовы на это? Эмоции понятны, но любовь подразумевает брак, а брак ответственность и обязанности, он не примет ваши обычаи, вы должны будете принять его уклад жизни. Мусульмане ценят в женах покорность и смирение, вы такая? Подумайте без эмоций, вы готовы изменить себя ради него, если да он это оценит?

Гость
#5

Никак не исправить. Я три года была с парнем. И недовольство им копилось понемножку, малыми порциями, почти незаметно. Но однажды чаша терпения переполнилась. Я поняла, что абсолютно разочаровалась в нём. И категорически не хочу быть с ним. Что есть парни получше. Я ушла безвозвратно. А он пытался вернуть и всё недоумевал, какая муха меня укусила. Ведь вчера же ещё все было нормально...Да не было нормально! Ни вчера, ни уже давно. Он просто не хотел замечать моего охлаждения. Он всё пытался встретиться и поговорить, выяснить...А о чём говорить, если я просто не желаю продолжать с ним отношения? Мелочно перечислять его стотысячные "ляпы"? Так на это ни сил, ни слов не хватит. Да и желания нет. Он просто стал для меня пустым местом. В дальнейшем при встречах делали вид, что не знакомы и проходили мимо. У меня даже нигде не ёкало.
Больше никогда не общались.

Гость
#6

Не надо быть такой навязчивой. Вы таким поведением только еще больше его от себя отталкиваете, поймите это. Перестаньте унижаться перед ним, если ваше то вернется, нет так отпустите. Смысл бегать за ним, ну помиритесь вы, проживете еще пол года с ним а потом опять будет то же самое, зачем вам это надо?? Человек вас не оценил и наврятли оценит, идите дальше!

#7

Это были мои первые отношения, поэтому я не понимаю, что делать

#8
Гость

Не надо быть такой навязчивой. Вы таким поведением только еще больше его от себя отталкиваете, поймите это. Перестаньте унижаться перед ним, если ваше то вернется, нет так отпустите. Смысл бегать за ним, ну помиритесь вы, проживете еще пол года с ним а потом опять будет то же самое, зачем вам это надо?? Человек вас не оценил и наврятли оценит, идите дальше!

Спасибо Вам! Я сошла с ума. Ваш комментарий очень помог мне

Гость
#10

Как говорится *** баловаться!

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: