Гость
Статьи
Почему мужчины говорят …

Почему мужчины говорят чужое имя

Почему знакомишься в приложении знакомств, у них там одно имя, а как ВКонтакте пишут там другое имя или фейковая страница или псевдоним!
А как спрашиваешь какое имя по паспорту и документам говорят - зачем тебе.
А как узнать с кем общаешься и с кем пойдёшь на встречу!? Тогда в целях безопасности лучше не идти и не общаться.
Вызывает подозрения что у человека были или есть проблемы с законом, он в розыске, или жена есть и скрывается от жены возможно детей и алиментов, шифруются.
Пишут что русский Артём допустим, в итоге говорят что по паспорту Тимур какой-нибудь татарин мусульманин хотя внешность обычная и непонятно. А представляются славянами и христианами (есть светлые или средние шатены на внешность).Зачем писать чужое имя?
Или пишут в приложении знакомств Алексей а в ВКонтакте он - сева?
Как ты в паспорте? Я понимаю ещё фамилии левые, но зачем имя врать.где его потом искать если вор насильник убийца?
В чем сложность просто переписать имя с паспорта и ничего не выдумывать?
Говорят а что такого и зачем тебе мое имя по паспорту что кредит хочешь взять?а я хочу знать с кем общаюсь и кто меня зовёт на встречу!
В целях безопасности.
Говорят нет и не было проблем с законом и не женаты и нет детей.
К чему такая шифровка? Что имена левые? Долги? #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, да, я сама такая, похоже понимаю их.
От их лица не могу ничего сказать, но от своего — да))
У меня в ВК стоит не моё имя по паспорту, потому что так удобней, чтоб не находили лишний раз знакомые страницу. В телеграм мое имя никак не фигурирует.
Фамилию, номер тоже не даю и не люблю давать.
Когда знакомилась через сайты не писала свое имя).
Не жотела наткнуться на знакомых или бывших. Могла сразу не сказать имя парням с интернета, чтоб хранить интригу, посмеяться.
Я думаю, если вы сейчас молодого человека заинтересуете, вызовете доверия — он скажет имя.
А так, какой смысл? Он так может ставить Севу в тиндере, вк и прочих социальных сетях, а в паспорте быть Тимуром. Вы же не заглянете туда до поры до времени.

...
#2

Потому что в интернете много мошенников, и опасно незнакомым людям раскрывать информацию о себе😄 например я на авито хотел купить что то, я написал продавцу он предложил списаться в ватс апе не помню уже какой был предлог для этого, и по номеру нашел в инете кучу инфы про меня, включая мой дом.адрес, и потом мне угрожал и вымогал у меня деньги. Ну так к примеру. Мало ли что может быть

Гость
#3

Это женатики, с такими дел лучше не иметь.

Викторинка
#4

Потому что несвободен.
Спросите фото 14 стр.паспорта. Спросит зачем? Чтобы не тратить время на женатиков . Начнёт яйца мять, вы ему "махароший, чао-какао".

Гость
#5
Гость

Ахаха, да, я сама такая, похоже понимаю их.
От их лица не могу ничего сказать, но от своего — да))
У меня в ВК стоит не моё имя по паспорту, потому что так удобней, чтоб не находили лишний раз знакомые страницу. В телеграм мое имя никак не фигурирует.
Фамилию, номер тоже не даю и не люблю давать.
Когда знакомилась через сайты не писала свое имя).
Не жотела наткнуться на знакомых или бывших. Могла сразу не сказать имя парням с интернета, чтоб хранить интригу, посмеяться.
Я думаю, если вы сейчас молодого человека заинтересуете, вызовете доверия — он скажет имя.
А так, какой смысл? Он так может ставить Севу в тиндере, вк и прочих социальных сетях, а в паспорте быть Тимуром. Вы же не заглянете туда до поры до времени.

И зачем мне такие сюрпризы? Нужен славянин!

Гость
#6
Гость

Это женатики, с такими дел лучше не иметь.

И я так думаю

Гость
#7
Викторинка

Потому что несвободен.
Спросите фото 14 стр.паспорта. Спросит зачем? Чтобы не тратить время на женатиков . Начнёт яйца мять, вы ему "махароший, чао-какао".

Фото этой страницы скачает с интернета там же нет фото. Да и сожительница девушка может быть вот и сидит с фейка

Гость
#8

Женат. Алиментщик. Скоывается от коллекторов

Гость
#9
Гость

Женат. Алиментщик. Скоывается от коллекторов

Вот и я так думаю или долги кредиты жены или алименты у них

Гость
#10

99% что женат или есть отношения. Изменяет и ищет бесплатных дaвалок для спермослива на сайте знакомств .
Когда нет фото на сайте и человек писал не под своим именем - женат,помолвлен или отношения,сожительство есть.
И самый плохой вариант проблемы с законом у него или работа в военных структурах ,где нельзя иметь публичные страницы

Гость
#11
Гость

99% что женат или есть отношения. Изменяет и ищет бесплатных дaвалок для спермослива на сайте знакомств .
Когда нет фото на сайте и человек писал не под своим именем - женат,помолвлен или отношения,сожительство есть.
И самый плохой вариант проблемы с законом у него или работа в военных структурах ,где нельзя иметь публичные страницы

Я тоже так думаю.
Или женат, помолвлен, отношения или сожительство. Или проблемы с законом были или есть. Или в розыске человек. Или жена и дети. Может алименты не платит на детей и скрывается. Или долги и кредиты и его коллекторы и банки преследуют.
Ну либо военным и полиции запрещено сидеть. Но они так все равно сидят и шифруются.
Когда я им так пишу говорят что просто так или пишу глупости.
Вот было на аве фото в очках и издалека попросила прислать фото лица без очков. Прислал фото в личку ВКонтакте и через 5 минут удалил. Говорит не любит когда остаётся фото на сервере вк и думал удалил только у себя (дурака включил) я говорю я не вижу с кем я общаюсь без фото, оно должно быть перед глазами. Прислал и тут же удалил.
Вот реально потом девушки пропадают или в лесу находят и их невозможно найти с кем она ушла, имя ненастоящее фото удаляют. Невозможно найти человека.
Ещё говорят зачем тебе все узнаешь на встрече пошли на свидание. Зачем тебе фото лица и имя по паспорту что Кредит хочешь взять.
А я как девушка переливаю за безопасность но им же плевать. Пишут что я глупости пишу и всего боюсь и ничего не будет короче дураки

Гость
#12
Гость

Я тоже так думаю.
Или женат, помолвлен, отношения или сожительство. Или проблемы с законом были или есть. Или в розыске человек. Или жена и дети. Может алименты не платит на детей и скрывается. Или долги и кредиты и его коллекторы и банки преследуют.
Ну либо военным и полиции запрещено сидеть. Но они так все равно сидят и шифруются.
Когда я им так пишу говорят что просто так или пишу глупости.
Вот было на аве фото в очках и издалека попросила прислать фото лица без очков. Прислал фото в личку ВКонтакте и через 5 минут удалил. Говорит не любит когда остаётся фото на сервере вк и думал удалил только у себя (дурака включил) я говорю я не вижу с кем я общаюсь без фото, оно должно быть перед глазами. Прислал и тут же удалил.
Вот реально потом девушки пропадают или в лесу находят и их невозможно найти с кем она ушла, имя ненастоящее фото удаляют. Невозможно найти человека.
Ещё говорят зачем тебе все узнаешь на встрече пошли на свидание. Зачем тебе фото лица и имя по паспорту что Кредит хочешь взять.
А я как девушка переливаю за безопасность но им же плевать. Пишут что я глупости пишу и всего боюсь и ничего не будет короче дураки

Так пишут, что ты глупости говоришь, до той поры, пока их дочки не начнут ходить на свидания с такими же парнями, где настоящей инфы ноль!

Магдалина
#13
Гость

Я тоже так думаю.
Или женат, помолвлен, отношения или сожительство. Или проблемы с законом были или есть. Или в розыске человек. Или жена и дети. Может алименты не платит на детей и скрывается. Или долги и кредиты и его коллекторы и банки преследуют.
Ну либо военным и полиции запрещено сидеть. Но они так все равно сидят и шифруются.
Когда я им так пишу говорят что просто так или пишу глупости.
Вот было на аве фото в очках и издалека попросила прислать фото лица без очков. Прислал фото в личку ВКонтакте и через 5 минут удалил. Говорит не любит когда остаётся фото на сервере вк и думал удалил только у себя (дурака включил) я говорю я не вижу с кем я общаюсь без фото, оно должно быть перед глазами. Прислал и тут же удалил.
Вот реально потом девушки пропадают или в лесу находят и их невозможно найти с кем она ушла, имя ненастоящее фото удаляют. Невозможно найти человека.
Ещё говорят зачем тебе все узнаешь на встрече пошли на свидание. Зачем тебе фото лица и имя по паспорту что Кредит хочешь взять.
А я как девушка переливаю за безопасность но им же плевать. Пишут что я глупости пишу и всего боюсь и ничего не будет короче дураки

А чел со своим именем тебя убить и в лесу закопать не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: