Гость
Статьи
Кажется мой парень …

Кажется мой парень зависим от танков

Девочки, всем привет. Не так давно парень приехал ко мне из другого города. Все было бы отлично, но он начал часто общаться со своими "друзьями", а они заманили его в эти танки. И все... Жизнь превратилась в ад. Я чувствую себя ненужной. Он целый день берет какие-то отметки, постоянно смеются, и что-то обсуждают на своем языке. Мне он уделяет внимания максимум 10-15 минут в день в перерыве между этими боями. Только проснулся- и сразу в танки. Я ложусь спать- а он еще в танках. Девочки, что делать, я уже не могу так. Подскажите, как это вообще вылечить? #игры#отношения

Любовь Чеснокова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, в танковые в0йска попадёт, потом его от них рвать будет.

#2

Никак. Танки и дота - это характерный признак тупого, ни к чему не стремящегося мужика. Вот каждый раз как встречается мужчина который увлекается одним или другим - всё. он тупой (причём не в плохом смысле) он может быть и добрым и рукастым, но интеллект обошел его стороной. Все сбегают от реальности в компьютерные игры, чтобы поменьше ответственности замечать вокруг себя, в том числе ответственность за вас.

#3

Ахах, а я слез с этой иглы, приоритеты и интересы изменились ;)

#4

Пока 3 отметки на ствол не возьмет не успокоится 😄

#5
Atlanta

Никак. Танки и дота - это характерный признак тупого, ни к чему не стремящегося мужика. Вот каждый раз как встречается мужчина который увлекается одним или другим - всё. он тупой (причём не в плохом смысле) он может быть и добрым и рукастым, но интеллект обошел его стороной. Все сбегают от реальности в компьютерные игры, чтобы поменьше ответственности замечать вокруг себя, в том числе ответственность за вас.

У меня в м0л0д0сти не было компьютера, а сейчас уже не интересно.

#6

Никак. Это как алкоголизм. Пробовали вылечить алкоголика?

EvArt
#7

Я тоже играю в игры, но у меня никогда не было зависимости от них. У меня есть любимая игра, в которую играю чаще остальных, но все равно это 6 -8 часов в неделю, в основном на выходных. Бывает выходит новинка и тебя затягивает на пару недель, но потом попускает. Мой брат сильно играет, но ему 16, когда у тебя только школа то это простительно, но во взрослой жизни я не представляю как играть много с этой кучей дел. Когда мне звонит мать и жалуется, что не может достучаться до него, я приглашаю его в игру, подрубаем дискорд и норм общаемся. Сейчас вроде учит программирование с моей подачи, мать чутка успокоилась.

Устраивая вынос мозга и истерики ничего не добиться, он будет противится такому общению. Попробуйте поиграть с ним, создайте аккаунт, наберите танков и вместе побеждайте врагов, когда женщина поддерживает своего мужчину в его интересах то и он будет больше к ней тянуться, ему будет с ней интересно. А в игре по голосовой связи уже тихонечко намекайте, что вам одиноко без своего героя, который уничтожил 3 танка и 3 ранил) Это чисто моё мнение, есть люди, которым это не помогает, у меня лично положительный опыт с таким методом. Вам ничто не мешает попробовать.

Сама по себе
#8

Он не работает? Приехал к вам из другого грода и поселился? Ему, просто, заняться больше нечем. Вы же кормите? Выгнать не пробовали? Так и отучится.

Гость
#9

Слушайте, я женщина, мне 33. Тут на новом телевизоре листала каналы в одном из приложений. Попала на World of Tanks. У меня, наверно, этот канал неделю висел в качестве фона (пока домашними делами занималась). Сначала просто было интересно - что там такое, что такая популярность. А потом и вовсе интересно стало обзоры слушать😄 Там довольно сложно, интересно, разнообразно. В общем, я могу понять это увлечение мужчин.

Единственное, это да, не должно мешать так капитально, как у автора. Что с парнем делать - ничего. Задать ему временные рамки для игр, как с детьми. Если он откажется или не будет соблюдать такую вашу просьбу - искать другого парня.

#10

Так тоже начните играть! Будете в теме, разделите хобби)

Гость
#11

Не мешай ***, ты сама виновата что не даёшь, вот иди *** получается лучше с плотными мужиками, а не с рабыней ебанной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: