Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Такой вопрос,как долго вы девушки были без отношений и секса ?
Просто одни.
Я вот 4 месяца одна,и никто даже не ухаживает.
Я уже думаю ,что так и останусь одна(
А,мне 27 надо уже детей срочно рожать,как все твердят. #секс #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Вова
#2

Боже, бабопроблемы.
Мужики до 30 лет и старше могут девственниками оставаться, а ты ноешь что тебя 4 месяца не ***.

Гость
#3

Я вообще без секса всю жизнь живу. Пару раз с мужем разбегались - сразу секс появлялся. Но через полгода опять в монас...то есть к мужу...

...
#4

Ахах в 20.21 писала в другой теме я 4 месяца живу одна и мне круто, ровно 10 минут спустя, я уже 4 месяца без парня, кажется так и останусь одна....😂

Гость
#5
...

Ахах в 20.21 писала в другой теме я 4 месяца живу одна и мне круто, ровно 10 минут спустя, я уже 4 месяца без парня, кажется так и останусь одна....😂

Ну перепады настроения у человека, и че?

Гость
#6

Может она радовалась весь день, что одна, а потом некому было туалетную бумагу подать, вот и расстроилась.

...
#7
Гость

Может она радовалась весь день, что одна, а потом некому было туалетную бумагу подать, вот и расстроилась.

Не просто пиз*ит, у нее три темы везде все по радному, то есть парень то нету

Гость
#8

Значение сношек для разумного человека сильно преувеличено.

#9

Ну раз все твердят)) то надо брать в охапку первого, а если серьезно наслаждайтесь жизнью и не парьтесь

Гость
#11

Чтоб за тобой ухаживали нужно быть с тем кто тебя девственности лешил, а другим ты уже не нужна, для других ты порванка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: