Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет заботу

Вечером предложила помыть голову парню (чтобы вместе провести время): набрала ванну, помыла ему голову, потерла тело мочалкой, принесла чистую одежду, полотенце. Потом подумала: "А ведь он никогда передо мной так не будет распыляться, думать о том, что бы он мог сделать". Сказала ему, а он говорит "Я для тебя многое делаю, а ты не видишь. Говорить, что делаю - не буду из принципа, сама думай". Как проходит наш день? Мы просыпаемся, я, когда нужно иду и ставлю его телефон на зарядку, приношу, проверяю заряд. Потом готовлю завтрак, все ему приношу, уношу. Затем он садится за компьютер и чем-то себя развлекает: смотрит видео, играет (он студент, сейчас нет пар, ждет экзаменов). Раз в несколько часов просит у меня приготовить ему чай, накрыть стол. Потом вечер, ложимся спать. Он меня целует, обнимает, говорит ласково. И на этом все. Я вот не понимаю, в чем его ко мне забота. Я и он не работаем - студенты и живем за счет наших родителей.
Когда он просит что-то меня - я делаю, хоть и часто ленюсь (чай, массаж, бутерброды). Когда я прошу что-то, то он говорит "потом" или "нет". Нужно сильно давить, чтобы что-то стал делать и то делает спустя рукава. Прошу массаж, потому что у меня мышцы болят - потом, а вот для того, чтобы выпросить у меня массаж - выдумает кучу причин. Никогда он не встанет и не подумает о том, чтобы приготовить нам завтрак. Никогда не предложит свою помощь (в начале отношений хоть предлагал и иногда помогал (отчасти из-за того, что я часто все беру на себя)). Однажды я порезалась, а нужно было почистить грязную картошку (бинт, конечно, испачкается, пластырь слетит), он не помог. Когда ему ванну нужно принять - не станет сам ее мыть, а меня попросит. Вот как-то так у нас обстоят отношения. #парень #забота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вы ещё встречаетесь?

Гость
#2

Автор, что с вами не так?
Вам заняться в этой жизни нечем?
Какого черта вы как прислуга, няня и ещё черт пойми кто себя ведёте? И телефон зарядила, и завтра принесла, и голову ему помыла, и чай бегает каждые пару часов носит.... Серьёзно?

Гость
#3

Пятки облизать забыли

Гость
#4

Если он студент, то на какие деньги вы живете?

Гость
#5
Гость

Если он студент, то на какие деньги вы живете?

На деньги его и моих родителей.

Гость
#6

Акуеть. У тебя мать также перед отцом бегала на задних лапках с чашкой чая в зубах? Где вы вообще эту модель поведения видите?

Гость
#7

А ты когда возьмешь ответственность за себя,свою жизнь и свои поступки?Если рядом с тобой г.овно-значит ты позволила.кушай и не обляпайся и не плач.Ты мазохистка и тебе нравится когда тебя используют и пренебрегают тобой.
У тебя комплекс жертвы и ты усынеовляешь мужчин.

Гость
#8
Гость

Акуеть. У тебя мать также перед отцом бегала на задних лапках с чашкой чая в зубах? Где вы вообще эту модель поведения видите?

Это как-то само собой случилось. Сначала из приличия убиралась, готовила, потом это стало обычным явлениям - весь быт на мне.

Гость
#9
Гость

Это как-то само собой случилось. Сначала из приличия убиралась, готовила, потом это стало обычным явлениям - весь быт на мне.

Ну, пора завязывать с приличиями. Перестань все делать разом.

Гость
#10

Здорово студентик Вас прогнул под себя! Служите ему.

#11

Вас устраивают такие отношения??
Его да! Он получает всё, что ему надо и за это он делает ничего! Идеально!
Не нравится только вам и вы готовы так продолжать! Продолжайте!
Замуж он вас не позовёт ибо не за чем! Всё и так прекрасно работает!
Для себя решите на чьей вы стороне? Когда вы будете выбирать себя в отношениях? Сейчас это самопожертвование.

Сон
#12

Где вы такое находите.)))

Гость
#13

Попробуй поговорить с ним, о том, что тебе это не нравится, сказать ему, что ты хотела бы, чтобы он помогал тебе, старался не лениться, скажи ему всё прямо, если же разговор не поможет и он не скажет хорошо, понял, я тебя не разочарую, то это будет значить, что ты просто стала ему удобной и он тобою просто пользуется, поэтому не советую продолжать отношения с таким человеком, я считаю в отношениях люди должны делать всё вместе и помогать друг-другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: