Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Короче. Выяснилось что девушка в беседе вк флиртует с парнем. Ну они в беседе в браке. Обсуждает его зарплату. Желает всё такого же парня (типо он её парень). Совру если скажу что меня это не переклинило. Мы с ней в одном говороде. А он в другом но из нашего. Так вот. В тот момент я ей говорить не стал. У нас на следующий день была встреча. Не хотел на эмоциях ничего писать. Скажу сразу. Я ей доверяю, доверяю полность и верю что это всего лишь приколы в беседе.
И вот мы увиделись с ней. Провели вместе хорошо время. Погуляли, поели, поговорили. Всё было замечательно и я был счастлив. Но молчать о том что я увидел не хотел. По дороге домой я ей показал все скрины которые мне скинули (где они в беседе обсуждают всё о чём я говорил выше). После того как она это увидела. Сразу поменялась. Занервничала. Ушла в себя сразу. Тупо залипала в окно. На вопросы и попытки поговорить с ней отвечала с трудом. Я не просил у неё объяснений. Ни требовал ничего. Но почему то у неё была такая резкая реакция.
После того как она ушла домой. Написала что ставит на тормоза нас. Что ей уже надоело что то объяснять и ТД (хотя я не просил объяснения). Что вечно что то вылазит неприятное(была история но она была до нашего знакомства и она просто мне не говорила о нём хотя они редко но общаются ещё).
Я говорил что не хочу завершать отношения. Сней мне и правда хорошо. Мне 27 и опыт имеется не малый. И она по правде та кого не хочу отпускать. Первая за столько лет кто вызывает такие чувства.
Но она написала что ей нужен месяц. Месяц отдыха. И что наши отношения не заканчиваются и что всё хорошо.
Но меня выжигает чувство того что она написала это (что мы не растаемся) зная меня. И что на самом деле это конец.

Что думаете люди? Дайте совет. Я растерян и не знаю что делать. Этот человек мне очень дорог. #флирт #рассеян

Ум
9 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Слишком много , влом читать

Гость
#2

куколодиньо.

#3

Приветствую.
Пауза, тормоза? Сюжет банален и предсказуем, а твой опыт бесполезен, если ты не видишь к чему это ведёт. Ты залип, а пауза не окончится вашим схождением!
Для начала не пиши ей ничего, особенно о чувствах!

#4

Она уже смотрит на лево и ты для нее предсказуем, а значит неинтересен. А то, что она с кем-то в беседе трётся, уже звоночек, ты заблуждаешься, если думаешь, что в этом ничего серьезного нет!
Могу помочь, но не тут.

Ум
#5
Igor Isaev

Она уже смотрит на лево и ты для нее предсказуем, а значит неинтересен. А то, что она с кем-то в беседе трётся, уже звоночек, ты заблуждаешься, если думаешь, что в этом ничего серьезного нет!
Могу помочь, но не тут.

А где?

Гость
#6

Думаю, что она вас мягко послала и у ней нет к вам чувств. Ваша девушка, мало что глупа, но и бестактная, обсуждает чужую зп открыто, не в личку. Не удивлюсь, что у неё есть запасные парни, выберет самого выгодного, остальных сольет или лядовать с ними будет.

#7
Ум

А где?

Телеграмм, ВК, ватсап, где удобно.

Ум
#8
Igor Isaev

Телеграмм, ВК, ватсап, где удобно.

@AtisEgan тг

Ум
#9
Гость

Думаю, что она вас мягко послала и у ней нет к вам чувств. Ваша девушка, мало что глупа, но и бестактная, обсуждает чужую зп открыто, не в личку. Не удивлюсь, что у неё есть запасные парни, выберет самого выгодного, остальных сольет или лядовать с ними будет.

Зачем тогда писать что всё хорошо и мы не растаемся?
Это путает больше всего
Просто попросила бы она паузы я бы понял сразу
А так не понятно что думать, делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: