Гость
Статьи
Вернётся ли

Вернётся ли

Добрый день. От меня ушёл парень 4 месяца назад, спустя пару месяцев поговорили, сказал, что вспоминает меня, иногда думал вернуться, что он боится, и понимает что так будет лучше
А боится он того что у меня эпилепсия, она очень редкая, раз в неск лет
Мы встречались 2 года и за 5 дней до расставания он увидел приступ
Признался что это основная причина почему он ушёл
Очень горько от этого , человек оказался трусом
Наши отношения были тёплыми , мы почти не ругались , заботились друг о друге и оба сияли
Как думаете, есть ли шанс , что он сможет перебороть этот страх ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс ко всему, после затишья, как только я перестала думать и вспоминать, он написал, что нужно что то забрать, но в итоге не приехал
Как это расценивать? Прощупывал почву ? Или реально вещь забрать нужно было

#2

В смысле трус? Это вы не предупредили его зарание. А теперь он виноват?
Как вв собираетесь жить с человеком которого считаете трусом?

Гость
#3
Юлья

В смысле трус? Это вы не предупредили его зарание. А теперь он виноват?
Как вв собираетесь жить с человеком которого считаете трусом?

Откуда вы знаете? Он изначально знал

Cвета
#4

А зачем ему жизнь на пороховой бочке - сегодня у вас нет приступа, а завтра, возможно, нароет.
И самое главное - а вдруг и у детей будет эпилепсия?
Неее, я бы на его месте никогда к вам не вернулась.
Понимаю, что читать это горько, но это ведь правда.

Гость
#5
Cвета

А зачем ему жизнь на пороховой бочке - сегодня у вас нет приступа, а завтра, возможно, нароет.
И самое главное - а вдруг и у детей будет эпилепсия?
Неее, я бы на его месте никогда к вам не вернулась.
Понимаю, что читать это горько, но это ведь правда.

А вы знаете что она разных видов и типов бывает? Моя не передаётся, я была у врача

#6
Гость

Откуда вы знаете? Он изначально знал

Тогда он всегда так будет бегать при соучае(

Гость
#7

А как ты рожать собираешься с таким диагнозом?

Гость
#8
Гость

А как ты рожать собираешься с таким диагнозом?

А как вас земля таких носит?

Гость
#9
Гость

Плюс ко всему, после затишья, как только я перестала думать и вспоминать, он написал, что нужно что то забрать, но в итоге не приехал
Как это расценивать? Прощупывал почву ? Или реально вещь забрать нужно было

Ля..ну почему этим обмудкам так везёт в любви ? Кто-то их постоянно любит,ждёт ,готов простить даже если он испражнится на голову любящей,кто-то постоянно думает над поступками обмудка и ищет в них тайный смысл,оправдывает каждую подлянку..почиму???

516471
#10

Если у парня, сильные чувства к Вам, то он вернется. Вы объясните ему, что он должен делать, когда начнется приступ. И расскажите подробно про заболевание.Ничего особенного в Вашем заболевании нет, оно не редкое. И у многих великих людях была эпилепсия (Петр 1, Достоевский, Цезарь и др.). Не слушайте эгоистов с этого сайта. Все у Вас будет хорошо!🦋🦋🦋

#11
Гость

А как ты рожать собираешься с таким диагнозом?

врач же сказал - по наследству не передается!!!!

я тоже понимаю, что читать эту тему горько (особенно автору)
но, действительно, от правды не уйти. люди выбирают более или менее здоровых партнеров.
если бы он был наркоман или убийца, насильник и вор уголовник, вы бы тоже испугались, наверное.
страх и здравый смысл - разные понятия. и только самые глупые не понимают разницу

Гость
#12
Янита

врач же сказал - по наследству не передается!!!!

я тоже понимаю, что читать эту тему горько (особенно автору)
но, действительно, от правды не уйти. люди выбирают более или менее здоровых партнеров.
если бы он был наркоман или убийца, насильник и вор уголовник, вы бы тоже испугались, наверное.
страх и здравый смысл - разные понятия. и только самые глупые не понимают разницу

Ну он изначально знал , и это то, что я не могу изменить , к сожалению

Гость
#13
516471

Если у парня, сильные чувства к Вам, то он вернется. Вы объясните ему, что он должен делать, когда начнется приступ. И расскажите подробно про заболевание.Ничего особенного в Вашем заболевании нет, оно не редкое. И у многих великих людях была эпилепсия (Петр 1, Достоевский, Цезарь и др.). Не слушайте эгоистов с этого сайта. Все у Вас будет хорошо!🦋🦋🦋

Вот пока 4 месяца и тишина….
Единственное сказал, что ДУМАЛ вернуться иногда

Гость
#14

Нет. Больные, хромые и малахольные никому не нужны.

Гость
#15
Гость

Нет. Больные, хромые и малахольные никому не нужны.

Надейтесь, что вы всю жизнь будете абсолютно здоровы

Гость
#16
Гость

Надейтесь, что вы всю жизнь будете абсолютно здоровы

А что ты обиделось? Я больная пожилая тетка никому не нужная. Такова жизнь, это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: