Гость
Статьи
Позор таким …

Позор таким женщинам\девушкам

Позор таким женщинам, которые берут деньги в долг у своих мужчин. Если ты здоровая женщина, с руками и ногами, ты все в состоянии заработать сама. На худой конец, ты можешь взять в долг у своих родителей, коллег по работе, оформить на себя кредит.
Но не у своего мужчины! И если ты так делаешь, то это значит, что ты еще не состоялась, как личность и не готова к серьезным отношениям. Уж лучше продать последнее, чем терять свое достоинство. #долг

Косточка.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто позорит то? Ты чтоль? Да пофиг .

#2

У своего нужно так брать)
Давать в долг свой женщине позор для мужика

#3

Пост-провакация, чую сейчас налетят неравнодушные.

Дмитро
#4

Женщины берут в долг , типа, перед расставашками, типа чтобы не с голым задом уходить

Гость
#5

У меня прохожая попросила мелочь, сказала что осталась одна с ребёнком. Я посмотрел на неё страшная и не дал ни фига. А так бы мог даже жениться и обеспечить её ребёнка

Гость
#6

Да согласна это позор брать у своего мужчины в долг,нармальных женщин ,которых хоть немного любят, мужчины обеспечивают и не нужно просить

Гость
#7

бред
мой муж меня вообще содержит) что теперь делать, не состоялась я видать как личность) бу га га)))))))))))))
достоинство при мне, кстати. А вы как? Живете с пополамщиком или нищим?

Гость
#8

Я беру не в долг, а просто так, безвозвратно, мне отлично. Свои деньги тоже есть. Но мужчина о них не знает.

Гость
#9
Юлья

У своего нужно так брать)
Давать в долг свой женщине позор для мужика

Вот-вот. Что это за мужик. Это баба.

Гость
#10
Гость

бред
мой муж меня вообще содержит) что теперь делать, не состоялась я видать как личность) бу га га)))))))))))))
достоинство при мне, кстати. А вы как? Живете с пополамщиком или нищим?

Нет, вы бытовой инвалид. Состоявшие женщины - одиноки, ухожены, имеют высшее образование, знают иностранные языки и отдыхают за границей на свои деньги

#11

правильно. нормальные девушки и женщины никогда не станут брать в долг у мужчины. они возьмут просто, безвозмездно
и самое главное - ни один более или менее достойный мужчина никогда не станет давать своей женщине в долг. он так даст. но в долг ... это ж таких сразу слать надо. это не мужчины уже

Гость
#12
Гость

Нет, вы бытовой инвалид. Состоявшие женщины - одиноки, ухожены, имеют высшее образование, знают иностранные языки и отдыхают за границей на свои деньги

Одиноки и несчастны,одиноких счастливых людей не бывает

Гость
#13
Гость

бред
мой муж меня вообще содержит) что теперь делать, не состоялась я видать как личность) бу га га)))))))))))))
достоинство при мне, кстати. А вы как? Живете с пополамщиком или нищим?

Уверена что муж не бросит или произойдет несчастный случай, что делать будешь?

Гость
#14
Гость

Нет, вы бытовой инвалид. Состоявшие женщины - одиноки, ухожены, имеют высшее образование, знают иностранные языки и отдыхают за границей на свои деньги

Можно состояться т без высшего образования и не обязательно эти женщины одиноки)

Гость
#15

Офигеть как весной некоторых штырит)))))

Гость
#16

если человек берет в долг у близких, значит кредит в банке ему не дают, если из всех близких выбрали тебя и твой близкий таков, что ему даже банк в долг не дает, то это о тебе тоже что-то говорит. А если баба прошареная и не собирается тебе возвращать долг, то кто виноват что ты додик и повелся? Как ни крути, пеняй на себя)

Гость
#17
Гость

Уверена что муж не бросит или произойдет несчастный случай, что делать будешь?

А вы что будете делать,если произойдет несчастный случай?

Heaven
#18

Если мужик-пополамщик, его надо страпонить. А то как-то несправедливо. 50/50, а имеют всегда женщину. Надо по справедливости жить.

Кот - зубами щелк.
#19
Гость

Нет, вы бытовой инвалид. Состоявшие женщины - одиноки, ухожены, имеют высшее образование, знают иностранные языки и отдыхают за границей на свои деньги

И еще содержат молоденьких парней.

#20

А для мужчин тогда позор - ждать от женщины обслуживания в быту. Стирки, уборки, готовки и тд. Не умеет сам - пусть у мамы требует, а женщины обслуживать мужчин не должны.

Гость
#21

Если у своих в долг берут, то и действительно позор. Значит не состоялись как женщины, не умеют выбирать достойных мужчин, привлекать их и удерживать, и вести себя так, чтобы сам давал без всяких долгов.

Гость
#22

Автор женщина и ей не дают?:) Или её мужчина рассказывал, что бывшая в долг 10 млн взяла и он простил. Вот автора и бомбит. А я не осуждаю. Мужчина дающая сторона. Женщина берущая.

Гость
#23
Янита

правильно. нормальные девушки и женщины никогда не станут брать в долг у мужчины. они возьмут просто, безвозмездно
и самое главное - ни один более или менее достойный мужчина никогда не станет давать своей женщине в долг. он так даст. но в долг ... это ж таких сразу слать надо. это не мужчины уже

Конечно,так и надо!Мужики же деньги *** хуют и денежные деревья на подоконниках выращивают!

Гость
#24

хспди, какой бред)) ты зарабатываешь 5р, что тебе стыдно, когда девушка попросит помощь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема