Гость
Статьи
Для чего девушки так …

Для чего девушки так говорят парням

Здравствуйте , познакомился с девушкой . Начали общаться и она уже пару раз мне подчеркнула что у нее столько поклонников . Первый раз я промолчал . А на второй раз я ей ответил что если так их много, тогда зачем со мной общаешься ? Она сказала что эта не значит что ей с другими нельзя знакомится . Для чего она мне это уже не первый раз говорит ? #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю я таких, только используют мужиков тянут с них подарки а сами не дают. Найди себе приличную девушку)

#2

Вывести на эмоции, друг. Можешь что-то типа такого же написать.
Но на твоём месте, я бы завершил это общение.

Гость
#3
Гость

Знаю я таких, только используют мужиков тянут с них подарки а сами не дают. Найди себе приличную девушку)

Нет она вот именно что не тянет , хотя у же был готов к таким предложениям и давать заднюю . Я сам чуть предложил сделать ей подарок , она сказала зачем , не надо. Поэтому и не понял к чему это было сказано .

Гость
#4
Igor Isaev

Вывести на эмоции, друг. Можешь что-то типа такого же написать.
Но на твоём месте, я бы завершил это общение.

Зачем выводить мужчину на эмоции таким способом ?

#5
Гость

Зачем выводить мужчину на эмоции таким способом ?

Скажем, это проверка на твое поведение, она поймет какое у тебя начало, мужское или оленье.
Эту фразу можно обыграть в свою пользу и ровно перейти на двусмысленные темы, что даст ей эмоции и повысит тебя на несколько ступеней выше в ее оленьем хороводе)

Гость
#6
Igor Isaev

Скажем, это проверка на твое поведение, она поймет какое у тебя начало, мужское или оленье.
Эту фразу можно обыграть в свою пользу и ровно перейти на двусмысленные темы, что даст ей эмоции и повысит тебя на несколько ступеней выше в ее оленьем хороводе)

какой способ ? Если не секрет

#7

чтоб показать тебе место )))

Dungeon_Master_72
#8

Намекает, что ты должен унижаться и осыпать её подарками. Тогда возможно она позволит тебе с собой общаться. О сексе речи конечно не идёт.
Короче, шли её нах. Или лезь в оленье стойло. Выбор за тобой.

Грешница
#9

А что ты хотел услышать на свой вопрос о том, зачем она а тобой общается? Чтобы ты стал единственным и навсегда? Наивный. Всё просто: люди общаются ради общения, а те кто общаются с другими целями - гнилушки внутри.

Гость
#10

Цену себе набивает.

#11
Гость

какой способ ? Если не секрет

Ну смотри, она тебя уколола, уколи в ответ. И тут вы оказываетесь вовлечённым в увлекательную авантюру - "фехтование", но правил никто не устанавливал, ты спокойно можешь начать бить ниже пояса, от чего вы и будете получать удовольствие, летая во влажных мечтах и смаковать первую встречу.
Короче не бойся не понравиться, те кто хотят ей понравиться, тихо сидят в очереди и ожидают как из ее кабинета с вывеской "приличная дама", от куда слышны звуки похожие на шлепки, выйдет очередной Василий. После чего очередь "рогатых" услышат, -"следующий" - и с топотом копыт возьмутся за руки, с улыбкой на лице, будут соревноваться в сутулости.

Гость
#12
Гость

Нет она вот именно что не тянет , хотя у же был готов к таким предложениям и давать заднюю . Я сам чуть предложил сделать ей подарок , она сказала зачем , не надо. Поэтому и не понял к чему это было сказано .

Самооценку поднимает, и ты себе подними

Гость
#13
Гость

Самооценку поднимает, и ты себе подними

странный способ поднять себе самооценку . Я думал парней на оборот такое пугать должно .

Гость
#14
Гость

странный способ поднять себе самооценку . Я думал парней на оборот такое пугать должно .

Да, должно пугать; гниловатость какая-то явно присутствует.

Гость
#15
Гость

Нет она вот именно что не тянет , хотя у же был готов к таким предложениям и давать заднюю . Я сам чуть предложил сделать ей подарок , она сказала зачем , не надо. Поэтому и не понял к чему это было сказано .

К тому,что у неё таких,как вы-куча,и всё.Не нравитесь ей настолько,чтобы сближаться только с вами.

Гость
#16
Гость

странный способ поднять себе самооценку . Я думал парней на оборот такое пугать должно .

Может этого и добивается? Я так тоже делала, только это было не вранье. У меня реально было полно поклонников и огромная фрэндзона! Ссыкливых мужиков так и отсеивала, говорила что много друзей парней и не скрывала фото в соц сетях. Тираны и закомплексованные убегали сами))) парни, которые меня не ограничивают и не контролируют, оставались и были отношения

Гость
#17
Гость

Может этого и добивается? Я так тоже делала, только это было не вранье. У меня реально было полно поклонников и огромная фрэндзона! Ссыкливых мужиков так и отсеивала, говорила что много друзей парней и не скрывала фото в соц сетях. Тираны и закомплексованные убегали сами))) парни, которые меня не ограничивают и не контролируют, оставались и были отношения

А почему парни сразу такие плохие если покидали Вашу френд зону ? Может человек смотри прошел определенный промежуток времени шагов на встречу нету , смысл тогда общаться с девушкой дальше . Не спорю и дебилов хватает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: