Гость
Статьи
Мужчина хочет остаться …

Мужчина хочет остаться в другой стране, я нет

Он уехал по работе зарубеж 10 лет назад, а я за ним, прожили там вместе три года. Сейчас приехала домой в отпуск, понимаю, что хочу тут остаться. Здесь есть жилье, работу можно найти. И самое главное---родители тут мои и его, его так уже старенькие... Зову его, говорю, давай сюда. А он сказал, что не поедет, чтобы я тут сама оставалась, если хочу, и чтобы его не тянула в болото... Цитата его.
Так же мы так и не поженились. Стоит ли мне просто остаться дома и расстаться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы можете найти работу, а каковы перспективы мужчины на родине? Сможет ли он сохранить уровень жизни, а то и улучшить его?
Если нет. то он прав - нет никакого резона возвращаться. А Вы решайте сами, тем более за столько лет он так и не женился.-(

Гость
#2

Ключевое тут: прожили три года, так и не поженились. По ходу вы для него просто временный вариант, да и по его ответу чувствуется то же самое, он в вас не особо заинтересован. Так что решайте сами: хочется жить в другой стране - живите пока что с ним, имея в виду, что в будущем можете остаться в одиночестве. Хочется жить на родине поближе к СВОИМ родителям - оставайтесь (но ни в коем случае не вешайте на себя ЕГО родителей: он вам никто и решать свои проблемы со своими стариками должен сам, не перекидывая на других).

Гость
#3

Вы серьёзно на форуме спрашиваете совета по поводу такого вопроса??
Который повлияет на вашу дальнейшую жизнь???

Дмитро
#4

Никто за тебя не решит

#5

Муж умный у вас.

Гость
#6
Linn

Муж умный у вас.

Он не муж. За три года совместной жизни предложения не сделал. Ему просто удобно, поэтому он так легко отпускает женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: