Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни отвратительно относятся к девушкам с ребенком?

Мне 25 и ребенок, ему 4 года.все с кем я встречалась или лила меня бросали через время. Я красивая , разносторонняя личность, занимаюсь спортом. Вот недавний парень после 2 месяцев вместе ушел, ещё и …

Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Нищий инцел
#451
Гость

Какой-то идиот придумал про абортирование мальчиков, другие идиоты это повторяют 🤦🏻‍♀️

погугли "селективные аборты". и ваще, сеструнь, изучай феминистскую теорию ты чего? ну!

Гость
#453
Гость

У меня многие *** подруги вышли замуж за детных мужиков.

У меня самой детей нет, вышла замуж за бездетного, но сколько *** мужиков до моего замужества ко мне липло. Ууу 😏 И каждый прицепный алиментщик был уверен в собственной неотразимости и ценности для меня)). Смех.

Но эти мужчины, в отличие от автора не пишут, типа - "меня девушки/женщины игнорят, за то, что плачу алименты. Дайте совет, как мне объяснить дамам, что алименты, это временно и не так уж плохо".😄

Гость
#454
Гость

Так у меня куча знакомых детных женщин, которые тоже нормально замуж вышли). Только одна незамужняя знакомая с ребёнком есть, но мне кажется, ей самой нравится быть незамужней и встречаться с малолетками «для здоровья»… 😏

У меня куча знакомых детных повторно замуж вышли. У всех новые браки ХУЖЕ прошлых.

Стас
#455
Гость

У меня наоборот , когда гуляла с коляской то многие клеились и спрашивали не нужен ли отец вашему ребёнку а до этого мало кто обращал внимания .

😂👌

Гость
#456
Гость

Сейчас возросло количество бесплодных пар по мужскому фактору. Вот для бесплодной особи мужского пола женщина с ребёнком прекрасно подходит. Так как большинство девушек рано или поздно захотят иметь ребёнка, а он не может. И его зачастую на этом основании бросают.

Для бесплодного мужчины, прекрасно подходит такая же бесплодная женщина, не ***...

Гость
#457
Гость

Сейчас возросло количество бесплодных пар по мужскому фактору. Вот для бесплодной особи мужского пола женщина с ребёнком прекрасно подходит. Так как большинство девушек рано или поздно захотят иметь ребёнка, а он не может. И его зачастую на этом основании бросают.

А этот бесплодный сказал, что ему чужой ребенок подходит?😂😂

Гость
#458
Автор

Он не бабуин. Просто оказался женат

Фигассе ты разборчивая…😏

Гость
#459
Гость

Ну вот вы и сами все объяснили-почему нормального мужчину не заинтересуете: 1)Раз вы девушка, значит все мужчины вам должны. 2) Ваш самый лучший в мире ребенок,для морально адекватных мужчин, всего лишь свидетельство вашей неразборчивости в отношениях, также как и то, что отец ребенка вас выгнал!

Небольшое уточнение. Отец ребенка женатик. Для меня сей факт, как для мужчины, больший минус, чем наличие ребенка.

Гость
#460
Автор

Спасибо. Вот и проблема моя. Я о себе очень низкого мнения, и ко мне притягиваются люди, которые могут оскорбить или ещё как-то обидеть, я терплю. В итоге , обвиняю не себя, хотя сама их впускаю в свою жизнь

Не в свою жизнь ты их впускаешь, в свою п...Извините, что грубо, зато точно.

Гость
#461
Гость

У *** есть демо режим. Это небольшой промежуток времени, несколько месяцев как правило, когда *** скидывает своего ребенка в деревню бабушке, а на очередного соискателя обрушивает всю мощь котлетно-минетной магии в турбо режиме. Мужчины поумнее просто пользуются демкой *** как санаторием для чресел и брюха. Но любое демо подходит к завершению и *** в очередной раз вынув член пациента изо рта сообщает:"ты самый лучший мужчина в мире, я готова доверить тебе самое ценное - заботу о моем драгоценном отпрыске". После чего умный мужчина, быстро обтерев член об занавеску навсегда исчезает из жизни ***.
Ты способна сосать как ***? Нет ведь, вот и не жалуйся.

Ахах, посмеялась)). Когда я была молода и глупа, у меня был парень. Я его бросила через 2 года отношений ( дура была, столько времени потеряла). Он подцепил в каком то кабаке ***. Дочка у нее. Демка на 100% была включена). Потом выяснилось, что у нее еще сын есть ). Дети от разных мужиков. Короче она третьего от него родила. А как дочка выросла, он ее изнасиловал, пока *** ха в больничке лежала. Самое интересное, этот скот ее давно берег для себя, падчерицу то есть, следил, где она и с кем, рспехе подружки говорили что он ее пасет. Но *** хи дуры, что с нее взять. Дочка ушла из дома, рспха щасливая жена и мама.

Гость
#462
Незнакомка

Просто еще не подвернулся "тот самый",который готов тебя воспринимать с ребенком и брать на себя ответственность .Просто этот парень не был готов к серьезному ,что нужно брать ответственность за ребенка ,готов к новому статусу "муж" и "отец" и не Ваш герой романа .

Еще не пришло время для Вас .Встретите достойного .
Не сдавайтесь, живите ,радуйтесь ,заботьтесь о ребенке ,развивайтесь.
Все у вас будет ,только будет все чередом !!! Не слушайте других ,что говорят :"Кому нужна с ребенком ?","Вот и живи одна с ребенком !". Придет время и найдется тот,который примет тебя с ребенком и готов взять ответственность !

Не грустите ,все будет хорошо !

"тебе бы книги, начальник, писать" (c) - фантастические

Вот представь лежит кучка яблок, и одно гнилое, ты много любителей знаешь, которые именно гнилое выберут? "Тот единственный готовый взять ответственность" - за собственный понос? Она ведь дефективная даже РСПхой стать не смогла. Замужем то не была.

Или это хитрый метод убрать ее с рынка, а то она стоимость минета сбивает? Пока она будет ждать "того единственного, готового взять ответсвенность" - и кожа пожухнет и *** отрастет

Гость
#463

А если женщина вдова с 2 детьми? то она тоже плохая, что хочет найти мужчину? а если она сходится с мужчиной, у которого 1 ребенок от бывшей жены?

Гость
#464

У нас есть сотрудник, вдовец с двумя детками ..
Очень хочет с Вами познакомиться ..
Если заинтересованы, дам контакт ...

Гость
#465
Гость

А если женщина вдова с 2 детьми? то она тоже плохая, что хочет найти мужчину? а если она сходится с мужчиной, у которого 1 ребенок от бывшей жены?

Вопрос не в том, что она хочет. А что из этого получится?

Гость
#466
Гость

У нас есть сотрудник, вдовец с двумя детками ..
Очень хочет с Вами познакомиться ..
Если заинтересованы, дам контакт ...

Кому бы на шею своих спиногрызов присадить? Даже фотку не спросил

Тетя Сара
#467

Автор, ребенку всего 4 года! Сколько у вас за это время было мужиков, с которыми вы встречались или жили? Зачем вы тащите к маленькому ребенку каких-то мужиков?

Гость
#468
Тетя Сара

Автор, ребенку всего 4 года! Сколько у вас за это время было мужиков, с которыми вы встречались или жили? Зачем вы тащите к маленькому ребенку каких-то мужиков?

А делать ей что, если у нее из достоинств только доступная дырка?

Гость
#469
Тетя Сара

Автор, ребенку всего 4 года! Сколько у вас за это время было мужиков, с которыми вы встречались или жили? Зачем вы тащите к маленькому ребенку каких-то мужиков?

да автор - мужик. который еще раз хочет унизить женщину.
я вот чф. у меня нет детей. думаете, меня тут не унижают? так же пугают адиноким адиночеством и называют "не выполневшей свои женский функции". нет у мудэ никакой логики

Гость
#470
Автор

Обычно всем, что он попросит. Ну денег у меня нет и потом неприятно это, я девушка. А мой ребенок это не неудобство , а наоборот)) он лучший

Это для вас ваш ребёнок не неудобство, а самый лучший. А для мужчин он всегда будет обузой. Зачем молодому парню / мужчине терпеть неудобства проживания с чужим маленьким ребенком, если проще найти девушку без детей. Родные отцы не всегда выдерживают всех трудностей /неудобств жизни с детьми. Не все мужчины, конечно, такие. Но как показывает жизнь большинство.

Гость
#471

Ваше счастье ещё впереди, подожди не торопи события.
Будет мужчина примет и твоего ребёнка и общего родите.
Но это не сейчас будет

Гость
#472
Гость

Это для вас ваш ребёнок не неудобство, а самый лучший. А для мужчин он всегда будет обузой. Зачем молодому парню / мужчине терпеть неудобства проживания с чужим маленьким ребенком, если проще найти девушку без детей. Родные отцы не всегда выдерживают всех трудностей /неудобств жизни с детьми. Не все мужчины, конечно, такие. Но как показывает жизнь большинство.

Общалась я недавно ) с таким. 39 лет. Ищет все молодую без детей. На Тиндер зазнакомились. Сам из Могилёва . У самого за душой ни гроша… *** да душа.. себя оценивает как ну супер жених , разведённым женщинам с ребёнком считает себя подарком… я без деток, без мужа. Мне 27. Я посмотрела, вообще на весь этот расклад … и отправила его с миром… А, ещё спрашивал про квартиру и работу ))) сидит так уже 6 лет… я говорю… Дима, кончай морочить голову, ты молодым девочкам ну вообще уже не упёрся… он сказал , что лучше уж одному.

#473

Вам стоило бы забыть слово "мужик" и почитать, что оно означает. По всей видимости, вы всю жизнь "мужиков" и ищите, а про мужчин не слышали даже.

Гость
#474

Автор, это не мир катится, это вы таких выбираете, вы западаете на долбоящеров, которые и так бы вас бросили. Те, кто не хочет связываться с девушкой с ребёнком , изначально не начинают отношения. И ещё, какого хрена он жил у вас? У вас ребёнок, а вы приводите чужих мужиков в дом! Вы хотите, что ребёнок наблюдал каждого вашего хахаля? В дом модно приводить, когда вы уже поженится решили, а не таскать всех в дом на глазах у ребёнка. Себя научитесь ценить и тогда мужики у вас другие появятся.

Август
#475
Гость

У меня куча знакомых детных повторно замуж вышли. У всех новые браки ХУЖЕ прошлых.

Ну это закономерно, попытка повторно сыграть лучше при худшем раскладе обычно неудачна

Август
#476
Гость

Но эти мужчины, в отличие от автора не пишут, типа - "меня девушки/женщины игнорят, за то, что плачу алименты. Дайте совет, как мне объяснить дамам, что алименты, это временно и не так уж плохо".😄

Да просто объяснить - "у меня после всех алиментов в два раза больший доход, чем у того васи за соседнем столом без всяких алиментов". Кроме того мужчины как правило могут вообще забить на ребенка, и переключиться на новую семью, а вот женщины очень редко так могут.

Автор
#477
Гость

Автор, это не мир катится, это вы таких выбираете, вы западаете на долбоящеров, которые и так бы вас бросили. Те, кто не хочет связываться с девушкой с ребёнком , изначально не начинают отношения. И ещё, какого хрена он жил у вас? У вас ребёнок, а вы приводите чужих мужиков в дом! Вы хотите, что ребёнок наблюдал каждого вашего хахаля? В дом модно приводить, когда вы уже поженится решили, а не таскать всех в дом на глазах у ребёнка. Себя научитесь ценить и тогда мужики у вас другие появятся.

Это правда . Спасибо

Гость
#478
Гость

ошибаетесь. Любой другой мужчина будет просто вашего ребенка терпеть. Ну смирится в крайней случае.

не факт. моя мама вышла замуж с двумя детьми, родили третьего. отчим всегда относился к нам как к родным дочкам. сын у него есть от первого брака, с которым он не общался по собственному желанию(мама не была против его сына), наших детей любит больше, чем родных внуков. моя родственница вышла замуж с двумя детьми за мужчину, у которого был ребенок от первого брака. со своим не общается, детей жены считает родными, общается с ними чаще, чем жена.
все зависит от женщины.если она не считает своих детей обузой и не пытается навязать мужчине, то и мужчина не будет считать ее *** с прицепом. уважайте себя, дамы, и вас и ваших детей будут уважать мужчины.

Гость
#479
Гость

Общалась я недавно ) с таким. 39 лет. Ищет все молодую без детей. На Тиндер зазнакомились. Сам из Могилёва . У самого за душой ни гроша… *** да душа.. себя оценивает как ну супер жених , разведённым женщинам с ребёнком считает себя подарком… я без деток, без мужа. Мне 27. Я посмотрела, вообще на весь этот расклад … и отправила его с миром… А, ещё спрашивал про квартиру и работу ))) сидит так уже 6 лет… я говорю… Дима, кончай морочить голову, ты молодым девочкам ну вообще уже не упёрся… он сказал , что лучше уж одному.

Ну дак хватает дурачков среди мужчин, кто спорит. Детные к детным. Какому достойному нужна автор ? Как раз такие мужчины это и есть ее ровня

Гость
#480
Гость

не факт. моя мама вышла замуж с двумя детьми, родили третьего. отчим всегда относился к нам как к родным дочкам. сын у него есть от первого брака, с которым он не общался по собственному желанию(мама не была против его сына), наших детей любит больше, чем родных внуков. моя родственница вышла замуж с двумя детьми за мужчину, у которого был ребенок от первого брака. со своим не общается, детей жены считает родными, общается с ними чаще, чем жена.
все зависит от женщины.если она не считает своих детей обузой и не пытается навязать мужчине, то и мужчина не будет считать ее *** с прицепом. уважайте себя, дамы, и вас и ваших детей будут уважать мужчины.

Женщина всегда это навязывает в итоге ) не говорите сказки. Без подарочков потом к ней не придешь и берёшь торт нужно купить и ребёнку

Гость
#481
Гость

не факт. моя мама вышла замуж с двумя детьми, родили третьего. отчим всегда относился к нам как к родным дочкам. сын у него есть от первого брака, с которым он не общался по собственному желанию(мама не была против его сына), наших детей любит больше, чем родных внуков. моя родственница вышла замуж с двумя детьми за мужчину, у которого был ребенок от первого брака. со своим не общается, детей жены считает родными, общается с ними чаще, чем жена.
все зависит от женщины.если она не считает своих детей обузой и не пытается навязать мужчине, то и мужчина не будет считать ее *** с прицепом. уважайте себя, дамы, и вас и ваших детей будут уважать мужчины.

Милая, об этом уже писали но не грех и повторить. Кровное родство один из базисов вообще всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идет рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот. Причем первых на два порядка меньше чем вторых, да и их, идиотов, небольшой процент в популяции. Не будем показывать пальцем, но мужчины из вашего примера не гении, нет. А двум *** из вашего примера просто повезло изловить своих идиотов.

Гость
#482
Гость

Милая, об этом уже писали но не грех и повторить. Кровное родство один из базисов вообще всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идет рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений либо идиот. Причем первых на два порядка меньше чем вторых, да и их, идиотов, небольшой процент в популяции. Не будем показывать пальцем, но мужчины из вашего примера не гении, нет. А двум *** из вашего примера просто повезло изловить своих идиотов.

Согласна. Ущербные какие то мужики из примера выше. Вызывают брезгливость, а не уважение.
Ну тут очередной пример того, что *** хи если и могут кого подцепить, то только никому не нужный сброд.

Гость
#483
Гость

А этот бесплодный сказал, что ему чужой ребенок подходит?😂😂

Не. Просто он женится на девушке, не сообщая ей о своём диагнозе, тратит 5-6 лет ее жизни, надеясь, что она не захочет детей. Но! Долбучий материнский инстинкт ее рано или поздно накрывает, сдаются анализы, его бесплодие выплывает наружу, девушка, естественно, уходит. И ему остаётся либо искать ту, которая не может или категорически не хочет иметь детей. Либо брать ту, которая уже реализовалась в материнстве

Гость
#484
Гость

Не. Просто он женится на девушке, не сообщая ей о своём диагнозе, тратит 5-6 лет ее жизни, надеясь, что она не захочет детей. Но! Долбучий материнский инстинкт ее рано или поздно накрывает, сдаются анализы, его бесплодие выплывает наружу, девушка, естественно, уходит. И ему остаётся либо искать ту, которая не может или категорически не хочет иметь детей. Либо брать ту, которая уже реализовалась в материнстве

Никогда такого не видела.

Гость
#487
Гость

Автор, это не мир катится, это вы таких выбираете, вы западаете на долбоящеров, которые и так бы вас бросили. Те, кто не хочет связываться с девушкой с ребёнком , изначально не начинают отношения. И ещё, какого хрена он жил у вас? У вас ребёнок, а вы приводите чужих мужиков в дом! Вы хотите, что ребёнок наблюдал каждого вашего хахаля? В дом модно приводить, когда вы уже поженится решили, а не таскать всех в дом на глазах у ребёнка. Себя научитесь ценить и тогда мужики у вас другие появятся.

У автора нет дома. Она на съёме подживает. И как

Гость
#488
Гость

У автора нет дома. Она на съёме подживает. И как

Значит не водить на съем ) так понятнее ? Для ребёнка новые папы это стресс. Особенно в таком возрасте. Долго встречаетесь и решили жить вместе ? Вот это подходящий момент, не раньше

Гость
#490
Гость

Значит не водить на съем ) так понятнее ? Для ребёнка новые папы это стресс. Особенно в таком возрасте. Долго встречаетесь и решили жить вместе ? Вот это подходящий момент, не раньше

Именно поэтому папу ребенка выбирают до родов а не после. А ваши нравоучения пустые и бессмысленные! Не мешайте *** сношаться с множеством разных мужчин, ведь у лузеров должен быть хоть с кем то секс.

Гость
#491
Август

Да просто объяснить - "у меня после всех алиментов в два раза больший доход, чем у того васи за соседнем столом без всяких алиментов". Кроме того мужчины как правило могут вообще забить на ребенка, и переключиться на новую семью, а вот женщины очень редко так могут.

Вы будете уважать такого мужчину, который забил на детей?

Август
#492
Гость

Вы будете уважать такого мужчину, который забил на детей?

Я нет, но вот женщины выше выставляли таких в качестве примера, пост 478 например.

Гость
#493

Ну как новости с полей? Соединили эту ТП с вдовцом с 2 спиногрызами?

#494
Гость

Ну как новости с полей? Соединили эту ТП с вдовцом с 2 спиногрызами?

Врятли. Не каждый Алeнь захочет быть обеспeчуном чужого личинуcа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: