Гость
Статьи
Что не так я сделал ? …

Что не так я сделал ? Почему она обиделась?

Что не так я сделал? Почему она обиделась?
Что мне делать с моей девушкой?
Пошутил в ватсапе на тему что она влбилась в свою подругу , та походу не оценила шутку прочитала , а потом резко заблокировала и разблокировала , сидит в тг , а в ватсапе не отвечает , что мне делать ? Я извинялся по раз 100, простит ли она меня??прошу ответьте #отношения #девушкаипарень #обиделась #чтоделать? #помогите #срочно

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь жмж, ***?

#2

забей ) найди новую подружку. может с ней что-то получится ...

Гость
#3

шути и подкалывай своих корешей, мудазвонищщще
идиотская шутка деббббильная

ты сам наверно втюрился в мужика, а слить своё, блин с м у ще ние решил чере деваху

прально она тя заблочила, жаль кастрюлю смакаронами в соусе натвою г
лупую башку не одела, придурок недоделанный

#4

Завиноватили тебя. Шутка может была и не обидной, а она её в свою пользу использовала. Либо ты и вправду перегнул

#5
Гость

шути и подкалывай своих корешей, мудазвонищщще
идиотская шутка деббббильная

ты сам наверно втюрился в мужика, а слить своё, блин с м у ще ние решил чере деваху

прально она тя заблочила, жаль кастрюлю смакаронами в соусе натвою г
лупую башку не одела, придурок недоделанный

Ох сколько негатива. Ещё и нашлись те, кто лайкает...

Гость
#6
Igor Isaev

Ох сколько негатива. Ещё и нашлись те, кто лайкает...

а .. дык ты привычная, что мужики над тобой насмехаются. кайфуешь от этого, дура😜

Гость
#7
Гость

а .. дык ты привычная, что мужики над тобой насмехаются. кайфуешь от этого, дура😜

ПривычнаЯ с именем Игорь? Ну не знаю... И прав Игорь, негатива много. Вы кайфуете, издеваясь над людьми?

Гость
#8

Так это у нее надо спрашивать, что там за триггеры были. У всех свои больные темы, кому то шутка покажется невинной, а кого то зацепит, тут не угадаешь. Только не поняла я, зачем блокировать, да еще резко, а потом разблокировать и молчать.

Гость
#9
Гость

Так это у нее надо спрашивать, что там за триггеры были. У всех свои больные темы, кому то шутка покажется невинной, а кого то зацепит, тут не угадаешь. Только не поняла я, зачем блокировать, да еще резко, а потом разблокировать и молчать.

Может подобным образом в 100500 раз пошутил

Гость
#10
Гость

шути и подкалывай своих корешей, мудазвонищщще
идиотская шутка деббббильная

ты сам наверно втюрился в мужика, а слить своё, блин с м у ще ние решил чере деваху

прально она тя заблочила, жаль кастрюлю смакаронами в соусе натвою г
лупую башку не одела, придурок недоделанный

Чета макароны с соусом захотелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: