Гость
Статьи
я обидела …

я обидела подруг......что сделать??

Добрый день!!!у меня сложилась не очень хорошая ситуация: я обидела подруг....ненароком!!дело в том, что, когда у меня ПМС (ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ) я не могу контролировать свои эмоции - плохое настроение, никакого желания общаться!!вообще веду себя как подросток - хочется делать что хочу и как хочу, не слушая никого!!!возможно многие женщины-девушки меня поймут!!я чувствую, когда это начинается и сразу предупреждаю подруг:ъне обращайте внимания, у меня пмс!!или делайте мне замечания по поводу моего поведения!!ъв этот раз, я сильно разошлась, даже накричала на подругу (Катя), а она на меня!!!!я потом извинилась, но видно, сильно обидела.......она не особо охотно со мной общается (мне так кажется, она сама мне ничего не говорила!!)а вторая подруга(Ирина), которая видела эту ссору, точно также!!я вечером того дня позвонила, извинилась за своё поведение, спросила, что я сделала неправильно. она ответила, как пример, что я не таким тоном что-то сказала!!!!я сама даже не заметила, т. е. не специально!!!!вот такая ситуация......вчера они ходили на Волгу купаться, загорать,а меня даже не позвали.......хотя были совсем рядом!!!мне и обидно, и понимаю, что виновата..но ведь я извинилась....совершенно искренне извинилась, что же ещё сделать!!!вот сегодня наш профессиональный праздник, а я сижу абсолютно одна дома........что делать, подскажите!!!заранее спасибо!!

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе лучше хорошего друга.Что не делается,то к лучшему,но только не вздумайте теперь ни перед кем унижаться.

Лус
#2

вы медицинский работник??? Не дай бог никому попасть к вам на прием, когда у вас пмс)))

#3
Лус

вы медицинский работник??? Не дай бог никому попасть к вам на прием, когда у вас пмс)))

Или если училка, тоже жесть)))))))))

#4

о, блин, про профессиональный праздник я посмеялась - у нас в стране сегодня день борьбы с наркоманией :)))))))))

По теме: автор, кого должно волновать, что у вас ПМС. Ну и что, что вы их предупредили о пмс и извинились. Нахамили-накричали, теперь обижаетесь. Зачем им вас звать? Чтобы вы в очередной раз испортили им настроение и отдых? Не хотите, чтобы вас избегали, не хотите ссориться из-за буйств гормонов, смягчайте ПМС. Пейте чай мелиссы, капсулы ослинника, проверьте уровень гемоглобина. Если низкий, то пропейте курс препаратов, повышающих уровень гемогл. в крови. Я справилась с ПМС и теперь никому не порчу настроение и нервы.

Т.
#5

Автор, вы из города не на букву Б.?

Гость
#6
Лус

вы медицинский работник??? Не дай бог никому попасть к вам на прием, когда у вас пмс)))

)))))))))))))))

iz ada
#7

да всё образумится

#8

Хренасе у автора отмаза за свое г*венное поведение...

Настя
#9
Хреногубка

Хренасе у автора отмаза за свое г*венное поведение...

у каждого свои причуды.........у меня действие гормонов)))))))))))кстати, мы помирились.......сегодня мы поменялись местами.....у подруги (Катя) сегодня плохое настроение.так что, мы поняли друг друга!!!всем спасибо!!!

Гость
#10

Чо-чо...Напиши, скажи, объясни, что нервы плохие и себя не контролируешь и всё такое.А если честно, то вы-стадо тупых п'ёзд...Даже по написанию видно, что у вас стадное чувство.

Гость
#11

у меня такая же ситуация, но не обязательно извинятся перед ними на каждом углу...если бы они были хорошими подругами они бы простили тебя. Просто веди себя как всегда, забудь об этом и все, заведи новых друзей;
А если у них случится какая-нибудь беда, то просто помоги и будь рядом))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: