Гость
Статьи
Слишком идеальный …

Слишком идеальный парень

Общаюсь с красивым парнем.Мы с ним не в отношениях, пока что общаемся как друзья.Была уверена в том, что он со многими девушками общается.Недавно оказалось, что он в общем из девушек общается только со мной и с девушкой его друга.Как такое возможно?Что с ним не так? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"что-то не так" не с ним, а с вами)

Гость
#2

в парне для девушки красота- дело десятое. может он очень беден?

Лучик
#3

Автор если вы считаете что идеальность заключается в красоте, и отображает внутренний мир человека, то я вас обрадую в этом парне полно тараканов да таких что ни одна его смазливая черта вас не удержит)) но это после. Сперва конечно все ах какие красивые)

Автор
#4
Лучик

Автор если вы считаете что идеальность заключается в красоте, и отображает внутренний мир человека, то я вас обрадую в этом парне полно тараканов да таких что ни одна его смазливая черта вас не удержит)) но это после. Сперва конечно все ах какие красивые)

В общении пока что все хорошо, заботиться обо мне.Как человек он хороший. Вот и не понимаю как так

вапапавава
#5

попробуй его споить, он все карты раскроет

Гость
#6
Автор

В общении пока что все хорошо, заботиться обо мне.Как человек он хороший. Вот и не понимаю как так

У меня такая же ситуация. Слишком идеальный парень. Заботится, любит, ценит. Добрый, ласковый, но не тряпка. Внешне не Голливудский актёр, но и не урод. Ну и Там всё прекрасно. Самое то, что нужно. Зарабатывает много, всё у него есть. Я ему один раз даже вопрос задала "зачем я то тебе, если ты такой успешный и идеальный? Можешь же найти девушку и лучше" (я не модель вообще). А он начал говорить, какая я замечательная, что любит меня за то, что я есть. Мне страшно. Честно. В чём подвох то?

Тоже Тролль
#7
Гость

У меня такая же ситуация. Слишком идеальный парень. Заботится, любит, ценит. Добрый, ласковый, но не тряпка. Внешне не Голливудский актёр, но и не урод. Ну и Там всё прекрасно. Самое то, что нужно. Зарабатывает много, всё у него есть. Я ему один раз даже вопрос задала "зачем я то тебе, если ты такой успешный и идеальный? Можешь же найти девушку и лучше" (я не модель вообще). А он начал говорить, какая я замечательная, что любит меня за то, что я есть. Мне страшно. Честно. В чём подвох то?

В вашей низкой самооценке.

Гость
#8
Тоже Тролль

В вашей низкой самооценке.

Да, скорее всего вы правы.

Тоже Тролль
#9
Гость

Да, скорее всего вы правы.

Поверьте, никто не будет поддерживать отношения с человеком (вне зависимости от пола), считая его (её) недостойным/ой. По крайней мере, длительных отношений.

Гость
#10
Тоже Тролль

Поверьте, никто не будет поддерживать отношения с человеком (вне зависимости от пола), считая его (её) недостойным/ой. По крайней мере, длительных отношений.

Ваши слова банальны и просты, но они открыли мне глаза. Больше спасибо за ответ)

#11
вапапавава

попробуй его споить, он все карты раскроет

С его точки зрения и нет никаких карт. Для него это просто норма жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: