Гость
Статьи
Как разлюбить соседа?

Как разлюбить соседа?

Очень сильно влюблена.
Он мне внешне понравился с первого взгляда ещё давно, но я была в отношениях. А сейчас у него девушка. И так больно это все. Переехать не могу пока что. Да и не поможет переезд, зациклилась. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протри свои розовые очки и посмотри еще раз. Так ли все прекрасно?
Я как подумаю сколько мужик жрет, даром не надо. А еще он пукает, отрыгивает, выдает пошлые шутки, туппит по любой мужской работе по дому и т.д, мгновенно улетучивается все вожделение)

Гость
#2

Я не знаю ни одного толкового мужчину (свободного). Все они какие-то с легкой придурью. Ну, не залипаю я на мужчин так, чтоб прям взять и бежать))) Если хорошенько присмотреться, то можно найти кучу недостатков. Начиная с того как он хлебает чай и заканчивая стоящими носками. ))

#3

Это гормоны плюс прекрасная фантазия. Гормоны в нужное русло направить, фантазию тоже - вот представьте его в семейниках и на диване, как он пялится в телефон и делает вид, что не слышит вас от слова совсем.

#4

Тебе нравится образ, который ты себе в голове выдумала, больше, чем оно есть на самом деле.

Гость
#5
Гость

Протри свои розовые очки и посмотри еще раз. Так ли все прекрасно?
Я как подумаю сколько мужик жрет, даром не надо. А еще он пукает, отрыгивает, выдает пошлые шутки, туппит по любой мужской работе по дому и т.д, мгновенно улетучивается все вожделение)

Ну так она с ним вместе ещё на жила. Вот и вознесла его образ

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Это гормоны плюс прекрасная фантазия. Гормоны в нужное русло направить, фантазию тоже - вот представьте его в семейниках и на диване, как он пялится в телефон и делает вид, что не слышит вас от слова совсем.

Куда направить гормоны и фантазию? Сказать легко.

#7
Гость

Куда направить гормоны и фантазию? Сказать легко.

Слюни на соседей пускать еще легче. Может мне еще автору оплатить отдых в рехабе, психолога и профессионала-тарзана? Для гормонов у меня свой путь, автору не подойдет, не выдержит. А ей только один вариант - почаще смотреть на мужчин и общаться с ними. Вариантов вообще масса, только вот проблема - голову придется напрячь, мусор из нее вымести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: