Гость
Статьи
Игнорить дальше?

Игнорить дальше?

В общем три дня назад я тут писала тему, вот:

Общаемся с парнем с сз почти месяц, спрашивает возможно ли со мной встретиться, я отвечаю да, уточняю в какой день, на что он пишет что сам не знает, возможно на след.неделе, типо у него много планов и он пока не знает. А спросил просто для оценки возможности встречи. И так уже было два раза(!) Я подозреваю что он какой то пикапер, ему нужно только мое согласие, самой встречи он не хочет. Я думаю он бы свои дела отодвинул на второй план и нашел бы время. И ещё он написал что очень хочет со мной встретиться, но ему показалось что он мне малоинтересен, а вот тут уже манипуляция прослеживается на мой взгляд. Очень много комплиментов пишет, видно что преувеличивает, в общем девочки что думаете? В игнор такого?

Короче я отправила по вашим советам его в игор, не отвечаю, он разрывает мне лс, капслоком пишет чтобы я ему ответила. Такое впечатление как будто он там умирает без общения со мной
Не пойму... мне ему что то нужно объяснить почему я не хочу с ним общаться или продолжать мучать игнором пока не угомонится, а если не угомонится? В чс кидать я не люблю, считаю это детским садом. #отношения

Anonim
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он может из мест лишения свободы с тобой встретиться?
Просто общается, а сказать правду не хочет, они такие, заблокируй его и все дела.

#2

ничего ) иногда можно и в садик поиграть. само присутствие на знакомствах - это уже ясли начального уровня
кидай в игнор, не сомневайся

Гость
#3

Скажите, что он вам как человек не подходит, потому что не любите манипуляторов. Когда прочитает, то в чс его, чтобы не доставал
Можно и молча в чс

И пусть у него там пригорит от того, что не дали высказаться)

Гость
#4

Судя по тому, что вы описали, так там сплошные манипуляции
Нормальный чел не станет комплименты тоннами лить и капслоком донимать

Пердунья
#5

Ну дай шанс то пареньку...Последний

#6
Пердунья

Ну дай шанс то пареньку...Последний

Спалился с разводкой, ну и кретин 🤦

Берта
#7

Судя по капслокам мужик истеричка.
А что таким надо? Верно. Таких надо уепа ть по и плу что б успокоился.
Вы должны его поставить в какие то рамки. Первое второе третье .
К примеру я прихожу на свидание, число, место, условие . Или мы прекращаем общение.
Всё. Ему нужна такая женщина

Сама по себе
#8

Возможно, парень сделал выводы и пытается до тебя достучаться. Игнором ты его уже наказала. Узнай, чего хочет. Поймёшь, какие выводы сделал. Тогда и примешь окончательное решение. Не всегда наказание должно быть вечным. Представь, ребёнка поставили в угол и забыли.

Гость
#9

ты прально всё сделала
чс - это не детсад, бан и забыть
парню делать нефиг вот и бьётся рыбой об лёд
хотел бы реальэно встретиться - нашёл бы время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: