Гость
Статьи
Бывшие FOREVER

Бывшие FOREVER

Здравствуйте девочки ,у меня такая история. Познакомилась с мужчиной, начали встречаться ,у меня есть ребенок от первого брака взрослый ( 13 лет), в течении месяца узнаю что он живет с женщиной ( у нее ), всячески скрывал это, но я узнала.. потом всплывает то что у него есть еще сын маленький ( не было года еще ) и так же ребенок взрослый от 1 брака, ну собственно как то быстро мы начинаем жить вместе не смотря на это все, у меня , он уходит от женщины и живет со мной, спустя не долгое время ( месяца 2 ) я нахожу переписку с бывшей от которой ушел ( продолжает общение, кормит обещаниями ее типа жди меня и я вернусь)) естественно врет что он живет дома у родителей), списываются каждый день я за этим наблюдаю.. в итоге я не выдерживаю и все ему высказываю, что обо всем его общении я знаю и он проваливает от меня.. в итоге сопли слюни он не уходит.. #Бывшие

VERA
11 ответов
Последний — Перейти
VERA
#1

Продолжение...
обещает это все прекратить.. оставляю..живем.. тут же выясняется что та мадам от которой у него маленький ребенок ( который как я узнала в итоге не записан на него ,рожденный якобы в залете , но как потом выяснилось он с ней встречался не один год в параллель пока жил с той) , тоже не в курсе того что он живет со мной.. долго в общем писать что и как в итоге все все узнают.. кто где с кем живет...та девочка всячески ему всовывает ребенка , то через родителей ,то сама ,пишет смс.. в наглую .. я узнаю что он продолжает с ней общение, в тайне и иногда приезжает ( подключена геолокация на его номер и я вижу его звонки ), в итоге скандалы ... говорю уходи ,раз ты продолжаешь это все ... он не уходит... живем дальше.. в общем в 2х словах ребенок родился не планируемо , на себя не записал.. якобы не хотел ,наверное обещал что будет жить с ней, она не дает видеться с ребенком на условиях что если будет жить то будет видеть ,нет значит нет.. он мечется, по пьяни уезжал туда ,срывался ехал обратно.. в общем это треш.. вопрос как бы вы поступили на моем месте.. выгнать не поднимается рука, но и унижаться надоело ради этих отношений...

Гость
#2
VERA

Продолжение...
обещает это все прекратить.. оставляю..живем.. тут же выясняется что та мадам от которой у него маленький ребенок ( который как я узнала в итоге не записан на него ,рожденный якобы в залете , но как потом выяснилось он с ней встречался не один год в параллель пока жил с той) , тоже не в курсе того что он живет со мной.. долго в общем писать что и как в итоге все все узнают.. кто где с кем живет...та девочка всячески ему всовывает ребенка , то через родителей ,то сама ,пишет смс.. в наглую .. я узнаю что он продолжает с ней общение, в тайне и иногда приезжает ( подключена геолокация на его номер и я вижу его звонки ), в итоге скандалы ... говорю уходи ,раз ты продолжаешь это все ... он не уходит... живем дальше.. в общем в 2х словах ребенок родился не планируемо , на себя не записал.. якобы не хотел ,наверное обещал что будет жить с ней, она не дает видеться с ребенком на условиях что если будет жить то будет видеть ,нет значит нет.. он мечется, по пьяни уезжал туда ,срывался ехал обратно.. в общем это треш.. вопрос как бы вы поступили на моем месте.. выгнать не поднимается рука, но и унижаться надоело ради этих отношений...

Вы это всё видели и практически изначально всё знали.
Зачем приняли в свою семью?
Зачем терпите?

Есть чувства - тогда молчите.
А нет силы воли, но много здоровья - страдайте, наблюдайте, нервы мотайте.

Какого совета или волшебного слова ждёте?

#3
Гость

Вы это всё видели и практически изначально всё знали.
Зачем приняли в свою семью?
Зачем терпите?

Есть чувства - тогда молчите.
А нет силы воли, но много здоровья - страдайте, наблюдайте, нервы мотайте.

Какого совета или волшебного слова ждёте?

наверное влюбилась как дура.. столько всего пережили уже и выгнать не хочу .не хочу брать ответственность за это, а он как будто ждет чтоли , сам не уходит... не знаю... у каждого свои загоны в отношениях.. вот тема с ребенком сильно мучает, как будет дальше... та мадам только и сидит и ждет как у нас все плохо будет, готова принять любым... а меня это как тяготит чтоли, не могу даже выразить это... но он не жил с ней и не живет ... неужели он туда вернется...

Гость
#4
Vera_v_

наверное влюбилась как дура.. столько всего пережили уже и выгнать не хочу .не хочу брать ответственность за это, а он как будто ждет чтоли , сам не уходит... не знаю... у каждого свои загоны в отношениях.. вот тема с ребенком сильно мучает, как будет дальше... та мадам только и сидит и ждет как у нас все плохо будет, готова принять любым... а меня это как тяготит чтоли, не могу даже выразить это... но он не жил с ней и не живет ... неужели он туда вернется...

За что вы его полюбили?
Например.

Гость
#5
Vera_v_

наверное влюбилась как дура.. столько всего пережили уже и выгнать не хочу .не хочу брать ответственность за это, а он как будто ждет чтоли , сам не уходит... не знаю... у каждого свои загоны в отношениях.. вот тема с ребенком сильно мучает, как будет дальше... та мадам только и сидит и ждет как у нас все плохо будет, готова принять любым... а меня это как тяготит чтоли, не могу даже выразить это... но он не жил с ней и не живет ... неужели он туда вернется...

Вы не его поведение и поступки пытайтесь понять, а разберитесь, что вам лично нужно и чего ожидаете от данного человека и вообще по жизни?

Очень быстро проходит время.
В 50 лет поздно будет хвататься за голову и нового спутника искать.

#6
Гость

За что вы его полюбили?
Например.

нежный был ,типаж мой ,внешне интересный ,гуляли очень много с ним, болтали не о чем вечерами на пролет.. вот просто влюбилась как дура наверное.. ну и не глупый он ,интересно с ним.. внимания очень много мне уделял.. но как стали жить понеслись одни проблемы..

Гость
#7
Vera_v_

нежный был ,типаж мой ,внешне интересный ,гуляли очень много с ним, болтали не о чем вечерами на пролет.. вот просто влюбилась как дура наверное.. ну и не глупый он ,интересно с ним.. внимания очень много мне уделял.. но как стали жить понеслись одни проблемы..

Смотрите выше : есть чувства и много здоровья - терпите и получайте эмоции.

#8
Гость

Вы не его поведение и поступки пытайтесь понять, а разберитесь, что вам лично нужно и чего ожидаете от данного человека и вообще по жизни?

Очень быстро проходит время.
В 50 лет поздно будет хвататься за голову и нового спутника искать.

боюсь что уже не встречу никого..я давно в разводе больше 10 лет.. за все это время приличного мужчину так и не встретила.. не скажу что у меня планка завышенная ,да я выгляжу хорошо ,одеваться стараюсь,ухаживаю за собой.. мужчины думают я стерва какая то,а я обычная добрая и заботливая... не понимаю почему мне не везет на личном.. когда он со мной встречаться начал ему все говорили что я сука и вытягиваю только финансы,так как моя внешность об этом говорит, но никто не знает какая я.. и он в деньгах жмется сильно ,предъявляет что я многого хочу.. что все деньги свои непонятно куда трачу,а я трачу их на своего ребенка.. я понимаю что товарищ он не надежный совершенно.. пытаюсь как то крутиться

#9
Гость

Смотрите выше : есть чувства и много здоровья - терпите и получайте эмоции.

чувства есть ,может это не чувства а не желание его отдать.. не знаю..я так устала и запуталась уже..

#10

Только не понял, автор, причём здесь Ваш тринадцатилетний сын, тайно живущий с женщиной..

#11
AVD

Только не понял, автор, причём здесь Ваш тринадцатилетний сын, тайно живущий с женщиной..

нет, вы не правильно поняли ,про сына я указала как доп информацию ,а дальше про то что МЧ живет с женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: