Гость
Статьи
Бизнесмен пригласил на …

Бизнесмен пригласил на свидание, и очень разочаровал…

Вчера сходила на свидание, встретились в ресторане, поели. Вроде как у всех людей. Он мне такси заказал, я приехала, он был уже там. Нас поводили за vip столик. Он предложил заказать запечённый лосось с овощами, зелёный чай. Себе заказал то же самое. Ну ок, к меня все равно денег нет, хоть поем за чей-то счёт халявно.

И все ничего, но от него потом воняло… При том, что мужчина на вид солидный, ухоженный, в пиджаке весь такой. У него свой личный водитель. На лице небольшая щетина, что создаёт некий брутальный вид. В плане общения я уже поняла, что он властный человек.
Но когда он начал приближаться, чтобы поцеловать мне руку, от него потом пахло. Потом вместе с парфюмом. Но запах пота перебивал.
Я понимаю, что он наверное с заседания там какого-то, раз сам не заказал за мной, а такси мне вызвал, чтобы довезли до места.

Но как так можно, прийти на свидание с девушкой, не подумав о том, что не мешало бы помыться для начала? #свидание

Эльза
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачтено. Ещё какие интересные фантазии у тебя есть?

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#3

Ох Эльза, любишь ты выдумывать всякие небылицы

Гость
#4

ну ищи того от кого не воняет потом.... но тот может и не заказать такси и разделить счет :))... у каждого свои недостатки... твое право выбирать... впрочем как и их право выбирать тебя или нет...

#5

Ну хоть поела и то молодец

Гость
#6

Любой адекватный человек, если бы с ним такая история случилась в реале, написал бы что то типа "вот поехала на ужин с мужчиной, с виду такой солидный, ухоженный, но вот потом пахло Ужастно".

Нафига описывать что ты там ела, за каким столом сидела и на чем туда вообще приехала?
Какое отношение это все имеет к проблеме?
Ты бы ещё рассказ с описания своего наряда начала

Гость
#7
Гость

Любой адекватный человек, если бы с ним такая история случилась в реале, написал бы что то типа "вот поехала на ужин с мужчиной, с виду такой солидный, ухоженный, но вот потом пахло Ужастно".

Нафига описывать что ты там ела, за каким столом сидела и на чем туда вообще приехала?
Какое отношение это все имеет к проблеме?
Ты бы ещё рассказ с описания своего наряда начала

Вот зачем вы мешаете человеку фантазировать? У ней ведь всё так хорошо было, пока вы не вмешались - свидание с бизнесменом, вкусный ужин, такси нахаляву, поцелуй в ручку... ах, ляпота.......... Ну, да, не без недостатков, а иначе кто бы поверил в её грёзы? Никто. Впрочем, никто и не поверил.

Гость
#8

Автор нищая , не может себе поесть купить.
Буэээ.

Эльза
#9
Чюкчя

Да, но ты не забывай подруга, что от тебя при этом воняло РЫБОЙ буэээ
Как можно прихрячится на первое свидание и жрать рыбу?
Ну и не исключено, что ты плохо промыла рогатку и рыбой воняла не только со рта.

Дибилушко-извращенец! Это лосось был, и он запечённый, а не копчённый и не селедка

Эльза
#10
Гость

Зачтено. Ещё какие интересные фантазии у тебя есть?

Что?

Эльза
#11
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Ох Эльза, любишь ты выдумывать всякие небылицы

Почему небылицы? Или ты пахнешь хорошо, хочешь сказать, и для тебя странно, что люди могут вонять потом?

Эльза
#12
Гость

ну ищи того от кого не воняет потом.... но тот может и не заказать такси и разделить счет :))... у каждого свои недостатки... твое право выбирать... впрочем как и их право выбирать тебя или нет...

Ну уж нет! Ещё чего? Делить счёт??? Я девушка вообще-то, нежное и изящное создание, и обо мне надо заботиться как о недели цветке!

Эльза
#13
Вау🍷

Ну хоть поела и то молодец

Ну это да! Просто я на мели, денег нет, на работу не берут. Сижу на одном суре да кашах без мяса. Тут хоть поела халявно. Надеюсь, больше не пригласит. Сейчас другого ищу, кто бы пригласил на свидание поесть бесплатно.

Эльза
#14
Гость

Любой адекватный человек, если бы с ним такая история случилась в реале, написал бы что то типа "вот поехала на ужин с мужчиной, с виду такой солидный, ухоженный, но вот потом пахло Ужастно".

Нафига описывать что ты там ела, за каким столом сидела и на чем туда вообще приехала?
Какое отношение это все имеет к проблеме?
Ты бы ещё рассказ с описания своего наряда начала

Я была в платье. Оно было нужно розовое.

Гость
#15
Эльза

Дибилушко-извращенец! Это лосось был, и он запечённый, а не копчённый и не селедка

Независимо от способа приготовления рыбы, она всегда пахнет рыбой. В том числе и изо рта. Поэтому во многих офисах, в которых сотрудники обеды приносят с собой, не рекомендуют приносить блюда из рыбы.

Эльза
#16
Гость

Любой адекватный человек, если бы с ним такая история случилась в реале, написал бы что то типа "вот поехала на ужин с мужчиной, с виду такой солидный, ухоженный, но вот потом пахло Ужастно".

Нафига описывать что ты там ела, за каким столом сидела и на чем туда вообще приехала?
Какое отношение это все имеет к проблеме?
Ты бы ещё рассказ с описания своего наряда начала

Я была в платье. Оно было нежно розовое.

Мама, теперь я паркоход.
#17
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Ох Эльза, любишь ты выдумывать всякие небылицы

Лежа дома в обосранных трусах.

Эльза
#17
Гость

Вот зачем вы мешаете человеку фантазировать? У ней ведь всё так хорошо было, пока вы не вмешались - свидание с бизнесменом, вкусный ужин, такси нахаляву, поцелуй в ручку... ах, ляпота.......... Ну, да, не без недостатков, а иначе кто бы поверил в её грёзы? Никто. Впрочем, никто и не поверил.

Ну не киньте, мне то что! У меня больше другой вопрос, почему мужики воняют на свиданиях?

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#19
Гость

Любой адекватный человек, если бы с ним такая история случилась в реале, написал бы что то типа "вот поехала на ужин с мужчиной, с виду такой солидный, ухоженный, но вот потом пахло Ужастно".

Нафига описывать что ты там ела, за каким столом сидела и на чем туда вообще приехала?
Какое отношение это все имеет к проблеме?
Ты бы ещё рассказ с описания своего наряда начала

Или например с утра. Проснулась, позевала, пошла умываться. Очень, очень ну просто ооооочень все было интересно. *Зеваю*

Эльза
#20
Гость

Автор нищая , не может себе поесть купить.
Буэээ.

Да, на работу не берут, все по блату. Сижу на одной картошке, суре без мяса и кашах. А тут возможность бесплатно поесть было, ещё и в ресторане. Ещё и элитой себя почувствовать на фоне снующие официанток, которые с завистью на меня смотрели. Приятно же, хоть в какие-то моменты вызвать зависть у девок.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#21
Эльза

Почему небылицы? Или ты пахнешь хорошо, хочешь сказать, и для тебя странно, что люди могут вонять потом?

А ты сама то пахнешь хорошо или от тебя воняет? Не факт что ты пахла розочками

Эльза
#22
Гость

Независимо от способа приготовления рыбы, она всегда пахнет рыбой. В том числе и изо рта. Поэтому во многих офисах, в которых сотрудники обеды приносят с собой, не рекомендуют приносить блюда из рыбы.

Я в офисе когда в колл центре работала, то носила с собой еду и еда в порывах на месте. Овеяло правда, курочкой например, но уж поверьте, запах пота от людей воняет противнее.

Эльза
#23
Мама, теперь я паркоход.

Лежа дома в обосранных трусах.

Печально, что ты уже под себя ходишь. Что, сиделку не по силам потянуть?

Эльза
#24
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

А ты сама то пахнешь хорошо или от тебя воняет? Не факт что ты пахла розочками

Я каждый день моюсь вообще-то. И не позволяю себе ходить с засаленными корнями волос. И дезодорантом пользуюсь. Одежду постоянно страж, нигде белье меняю каждый день.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#25
Мама, теперь я паркоход.

Лежа дома в обосранных трусах.

😂😂😂
Теперь понятно по ее рассказу от кого воняло

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#26
Эльза

Я каждый день моюсь вообще-то. И не позволяю себе ходить с засаленными корнями волос. И дезодорантом пользуюсь. Одежду постоянно страж, нигде белье меняю каждый день.

Ну молодец, если это правда конечно же

Чюкчя
#27
Эльза

Дибилушко-извращенец! Это лосось был, и он запечённый, а не копчённый и не селедка

Ты даун? У тебя со рта воняло рыбой, какая разница что там было лосось или килька
Может ты и запах от своей рогатки считаешь умеренно приятным, если оттуда не тухлой, а свежей селедкой прет?

Чюкчя
#28
Эльза

Почему небылицы? Или ты пахнешь хорошо, хочешь сказать, и для тебя странно, что люди могут вонять потом?

Вы оба воняли.

Чюкчя
#29
Эльза

Ну уж нет! Ещё чего? Делить счёт??? Я девушка вообще-то, нежное и изящное создание, и обо мне надо заботиться как о недели цветке!

Но воняло от тебя рыбой, а не нежным созданием

Гость
#30
Чюкчя

Вы оба воняли.

Да, но только она наяву, а он в её фантазиях.

Чюкчя
#31
Эльза

Я была в платье. Оно было нужно розовое.

И со рта вонища рыбой

Гость
#32

да да да.. даже наверное фильм какой то такой есть. или книжка. потом она разглядела родственную душу и у них началась лубов.
или не. он очень властный и у них началась лубов в наручниках и с плётками

Эльза
#33
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

😂😂😂
Теперь понятно по ее рассказу от кого воняло

Капро-извращенец!

Эльза
#34
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Ну молодец, если это правда конечно же

В отличие от тебя, опарыш ссаный!

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#35
Эльза

Капро-извращенец!

Что за бред? Придумай что нибудь пооригинальнее и по теме

Эльза
#36
Чюкчя

Ты даун? У тебя со рта воняло рыбой, какая разница что там было лосось или килька
Может ты и запах от своей рогатки считаешь умеренно приятным, если оттуда не тухлой, а свежей селедкой прет?

Рогатку свою я мою каждый день средством для интимного подмывания от косметики тианде. У меня там вообще ничем не пахнет. В общественной туалете я пользуюсь влажными салфетками после того, как пописала. Так понятно, извращенец селедковый?

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#37
Эльза

В отличие от тебя, опарыш ссаный!

Как разозлить бабу хабалку? Пишешь ей, не оскорбляя, но при этом задевая её самолюбие. А дальше *** само из нее польётся. Придумай что-нибудь пообиднее. Или в твоём лексиконе только обзывалки третьеклассника есть? На большее мозгулек не хватает?

Эльза
#38
Чюкчя

Ты даун? У тебя со рта воняло рыбой, какая разница что там было лосось или килька
Может ты и запах от своей рогатки считаешь умеренно приятным, если оттуда не тухлой, а свежей селедкой прет?

Рот я всегда полоскаю в дамской уборной ополаскиватели для полости рта, который я покупаю в отделе, где продают зубные пасты и постоянно держу в сумке, а ещё пользуюсь зубной нитью. Утром и вечером я чищу зубы и раз выдав для пользуюсь ирригатором.

Эльза
#39
Чюкчя

Но воняло от тебя рыбой, а не нежным созданием

Я нежное прекрасное создание! Я нежный цветок! Обо мне нужно заболотится. Я как роза, правда иногда с шипами.

Эльза
#40
Гость

Да, но только она наяву, а он в её фантазиях.

О себе говори, букашка вонючая. Иди получше подмойся!

Эльза
#41
Чюкчя

И со рта вонища рыбой

Я очень аккуратно ем, а после всегда так в дамскую уборную. А вот недалеко не ходил в мужскую уборную, как будто не знает, что надо ополаскиваться рот после приема пищи. Варвараство!

Чюкчя
#42
Гость

Да, но только она наяву, а он в её фантазиях.

Беда

Эльза
#43
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Что за бред? Придумай что нибудь пооригинальнее и по теме

Так это у тебя тема какашек и хождения под себя превалирует. Так что ты или извращенец, или старик, который ходит под себя, а на сиделку пенсии не хватает.

Чюкчя
#44
Эльза

Я очень аккуратно ем, а после всегда так в дамскую уборную. А вот недалеко не ходил в мужскую уборную, как будто не знает, что надо ополаскиваться рот после приема пищи. Варвараство!

Если ты считаешь, что ополаскивание рта водой помогает убрать запах, то представляю какая вонища у тебя исходит от междуножья

Эльза
#45
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Как разозлить бабу хабалку? Пишешь ей, не оскорбляя, но при этом задевая её самолюбие. А дальше *** само из нее польётся. Придумай что-нибудь пообиднее. Или в твоём лексиконе только обзывалки третьеклассника есть? На большее мозгулек не хватает?

На тебя, унтерменш мне лень заморачиаться, чтобы там чтооо придумывать.

Чюкчя
#46
Эльза

Я нежное прекрасное создание! Я нежный цветок! Обо мне нужно заболотится. Я как роза, правда иногда с шипами.

Роза, от которой прет тухлыми месюками и свежеупотребленным лососем.

Эльза
#47
Чюкчя

Если ты считаешь, что ополаскивание рта водой помогает убрать запах, то представляю какая вонища у тебя исходит от междуножья

Ополаскиватель для зубов. Говорит тебе это название о чём-нибудь? Продаётся обычно там, где продают зубные пасты, щетки, зубные нити.
Судя по тому, что ты пишешь, это название тебе ни о чем не говорит. Представляю, пескаря из тебя вонища после каждого приема пищи.

Эльза
#48
Чюкчя

Роза, от которой прет тухлыми месюками и свежеупотребленным лососем.

Да ты просто завидуешь, что я прекрасна, и я себя ценю и считаю нужным цветочком, который нуждается в заботе и ласке. А ты привыкла быть рабочей лошадью и пахать на дядю как рабыня.

Гость
#49
Чюкчя

И со рта вонища рыбой

Ужас... вот розовому платью стыдно за хозяйку было......

Чюкчя
#50
Эльза

Да ты просто завидуешь, что я прекрасна, и я себя ценю и считаю нужным цветочком, который нуждается в заботе и ласке. А ты привыкла быть рабочей лошадью и пахать на дядю как рабыня.

Я ни xy ã не делаю и меня содержит муж
мне нет нужды ходить с вонючками по кабакам, чтобы быть накормленной огурцом с селедкой 😂

Предыдущая тема