Гость
Статьи
Боюсь идти с красавцем …

Боюсь идти с красавцем на свидание и разочаровать его

Познакомились на сайте. Мало того, что он на 5 лет младше, так он еще и очень красивый и высокий. Я невысокого роста и внешность у меня средняя. Мои фотки на сайте без обработки, просто видимо удачные. Я старалась не отвечать на его сообщения и очень боялась, что захочет встретиться. И все же он пригласил. Конечно заочно он мне нравится, вопросов нет)) Но я до ужаса боюсь разочаровать его. У кого был такой опыт и что из этого вышло?

Софи
46 ответов
Последний — Перейти
Блабла
#1

Сначала избавьтесь от этого страха, потом идите на свидание. Не подстраивайтесь под мужчину. Наверняка, в Вас есть плюсы и достоинства. Что Вам до чужого мнения?

Гость
#3

а вот не надо выставлять фотки не соответствующие действительности

Гость
#4

а может у него тоже такие фото:)) на которых он красивый и высокий))))))

а в жизни он скромнее))

juliana
#5

Будьте уверены в себе и идите)) главное-голову не потеряйте и если он Вам понравится ни в коем случае не показывайте это. Первым это должен сделать мужчина))

Гость
#6

Я не раз видела красивых парней с обычными ( а то и хуже) девушками. Последний раз пару дней назад в метро парочка ехала- он красивый, высокий, одет стильно, а она обычная, низенькая и пухленькая, одежда простоватая. А парень ее и так и сяк обнимал, видно что любит. Так что - кому что нравится.

Идите, может Вы его идеал.

Simbirochka
#7

нет, вряд ли что-то получится т.к вы средняя у красавцев обычно постоянные спутницы жизни гораздо хуже чем средние в плане внешности

Лада
#8

О господи, лучше переживайте, понравится ли он ВАМ.

еще неизвестно какой он в жизни

и чьи фотки и когда сделаны у него на сайте

Гость
#9

вот поэтому и не хочу знакомиться в интернете

и ты можешь оказаться не такой, как на фото, а уж он тем более

Гость
#10

А я познакомилась с парнем-копия Киану Ривз в молодости,очень ко мне хорошо отнесся,но...переспали в первый день знакомства,он заснул,я убежала и на зеркале написала-прости.Слишком он хорош для меня!Я не уродина,симпатичная,но он красивый!Сама решила его красиво бросить!

serkyz
#11
Гость

А я познакомилась с парнем-копия Киану Ривз в молодости,очень ко мне хорошо отнесся,но...переспали в первый день знакомства,он заснул,я убежала и на зеркале написала-прости.Слишком он хорош для меня!Я не уродина,симпатичная,но он красивый!Сама решила его красиво бросить!

Что это за разводка)

Гость
#12
serkyz

Что это за разводка)

Нет!Серьезно!Позавчера все случилось!Я просто поняла для себя что он слишком хорош для меня,и внешне,и по моральным качествам и убежала из его квартиры.Все равно бы ничего не получилось!

Гость
#13

Пусть ищет если влюбился как говорил с первого взгляда!Но не хочу чтоб нашел!

Гость
#14
Гость

Пусть ищет если влюбился как говорил с первого взгляда!Но не хочу чтоб нашел!

и что от него - ни ответа, ни привета? ситуация далеко незаурядная)

Гость
#15
Гость

и что от него - ни ответа, ни привета? ситуация далеко незаурядная)

Нет,да я и не жду,я номер телефона наобум дала,адрес не сказала,так что вряд ли найдет,да и не надо!Слишком красивый для меня парень,да еще и моложе на 3 года..

Гость
#16
Гость

Я не раз видела красивых парней с обычными ( а то и хуже) девушками. Последний раз пару дней назад в метро парочка ехала- он красивый, высокий, одет стильно, а она обычная, низенькая и пухленькая, одежда простоватая. А парень ее и так и сяк обнимал, видно что любит. Так что - кому что нравится.

Идите, может Вы его идеал.

Согласна.

Гость
#17

смотрите, чтобы не оказался брачным аферистом! частенько на СЗ красавцы знакомятся со вполне себе обычными девушками, влюбляют их в себя, а потом начинается игра с у меня проблемы в бизнесе/срочно нужны деньги на операцию маме/лучший друг попал в аварию и т.д. и т.п. ( нужное подчеркнуть). Не хочу вас пугать, просто держите ухо востро! по-крайней мере на начальном этапе=)

Гость
#18
Гость

Гость

и что от него - ни ответа, ни привета? ситуация далеко незаурядная)

Нет,да я и не жду,я номер телефона наобум дала,адрес не сказала,так что вряд ли найдет,да и не надо!Слишком красивый для меня парень,да еще и моложе на 3 года..

жаль..

Вы хоть самокритичны, что редкость

Софи
#19
Гость

смотрите, чтобы не оказался брачным аферистом! частенько на СЗ красавцы знакомятся со вполне себе обычными девушками, влюбляют их в себя, а потом начинается игра с у меня проблемы в бизнесе/срочно нужны деньги на операцию маме/лучший друг попал в аварию и т.д. и т.п. ( нужное подчеркнуть). Не хочу вас пугать, просто держите ухо востро! по-крайней мере на начальном этапе=)

Слава богу у меня нет возможности его содержать!))))))

Гость
#20

10. Киано Ривз такой страшный, напрасно убегали.

Софи
#21
Гость

а вот не надо выставлять фотки не соответствующие действительности

фотки специально выставила самые простые, без ретуши, не преукрашивая. Ну просто плохо фигуру может видно. Я понять не могу, как он вообще мог мне написать?!

Гость
#22
Софи

фотки специально выставила самые простые, без ретуши, не преукрашивая. Ну просто плохо фигуру может видно. Я понять не могу, как он вообще мог мне написать?!

А Вы только неудачников страшных на СЗ ищите? Идите на свидание и голову себе не морочьте, может он зануда или тоже фотки удачные. Это же надо иметь такую заниженную самооценку.

Гость
#23

Страхи материальны.Ничего не бойся.Не Боги горшки обжигают.Просто настройся провести вечер и ничего не жди.

Гость
#24

Автор, не бойтесь. Я встречалась с красивыми парнями, и могу по своему опыту сказать. что как ни странно, многим из них не принципиальна внешность девушки. А самые требовательные мужчины, которых я знаю - низенькие лысые и толстые, им только высоких длинноногих красоток подавай, видимо из-за комплекса неполноценности.

гость
#25
Гость

Страхи материальны.Ничего не бойся.Не Боги горшки обжигают.Просто настройся провести вечер и ничего не жди.

+ 1

гость
#26
Гость

Автор, не бойтесь. Я встречалась с красивыми парнями, и могу по своему опыту сказать. что как ни странно, многим из них не принципиальна внешность девушки. А самые требовательные мужчины, которых я знаю - низенькие лысые и толстые, им только высоких длинноногих красоток подавай, видимо из-за комплекса неполноценности.

а кстати, да + 1

Жорж
#27

Невинный мальчик решил с "бабулькой" лишиться девственности. Не обижайте ребенка!

Гость
#28

Автор,а ты не боишься разочаровать обычного,не красивого,среднего роста мужчину,который старше тебя на 5 лет на свидании к примеру?Ты себе на фантазировала бог знает что,хотя сама его не видела.

Гость
#29

Что касается внешности,то да,красивые,высокие,крепкие мужчины знают себе цену,(их мало))чего уж там скрывать!Но им не обязательно нужна супер модель,критерии отбора у всех разные.Вот ты сама наверное думаешь смотря на какого-нибудь красавца:Вот наверное какой то там с.... повезло,она вместе с ним.И таки да,ей повезло!И я тебе больше скажу,она не заморачивалась,что он там о ней подумает и тд,не удивлюсь если вообще его штурмом взяла)).А ты так и будешь слюни по жизни глотать,думая что уж слишком это хорошо для тебя.

Гость
#30
Гость

Я не раз видела красивых парней с обычными ( а то и хуже) девушками. Последний раз пару дней назад в метро парочка ехала- он красивый, высокий, одет стильно, а она обычная, низенькая и пухленькая, одежда простоватая. А парень ее и так и сяк обнимал, видно что любит. Так что - кому что нравится.

Идите, может Вы его идеал.

Гость

а вот не надо выставлять фотки не соответствующие действительности

Не видела такого никогда. Все красивые/симпатичные парни, стильные-высокие, как в общ.местах, так и среди знакомых имеют спутницу себе под стать. Это просто так успокаивают себя девушки посредственной - они везде видят некрасивых с красивыми парнями. Но, походу, - только они одни это видят.

+1

ценный пельмень
#31
Софи

Познакомились на сайте. Мало того, что он на 5 лет младше, так он еще и очень красивый и высокий. Я невысокого роста и внешность у меня средняя. Мои фотки на сайте без обработки, просто видимо удачные. Я старалась не отвечать на его сообщения и очень боялась, что захочет встретиться. И все же он пригласил. Конечно заочно он мне нравится, вопросов нет)) Но я до ужаса боюсь разочаровать его. У кого был такой опыт и что из этого вышло?

чувствуется, что тараканы в наличии. Если их много, то скорее его это разочарует, чем внешность.

Гость
#32

... тоже пришла женщина на свидание (незнакомая совсем, а ведет себя как давняя знакомая, даже странно-очень чуждо и противно), на сайте знакомств познакомились-переписывались, перезвонились (не свое фото выставляла).

лето это маленькая жизнь
#33

у красивых мужчин было масса женщин, поэтому они знают, что хотят, красота как раз им вполне вероятно не приоритетна

идите, ведите себя спокойно и доброжелательно, не зажимайтесь

завотделением
#34

Всё же, для мужчин в первое время знакомства, гдавное в женщине - именно внешность.. Так что вряд ли что-то получится.

Гость
#35

Или альфонс - деньги срочно нужны

Гость
#36

Не видела такого никогда. Все красивые/симпатичные парни, стильные-высокие, как в общ.местах, так и среди знакомых имеют спутницу себе под стать. Это просто так успокаивают себя девушки посредственной - они везде видят некрасивых с красивыми парнями.

Вы неправы.

Походу красавцы очень часто встречаются с некрасивыми.

Муж познакомил со своим приятелем, у меня челюсть отпала - такой красивый парень наверное раз на миллион бывает. Идеальный, мечта!

Когда я увидела его жену, то не поверила своим глазам. Старше его на 10 лет лохматая обезьяна с выпяченным ртом, в шлепках каких-то заношенных, вытянутой майке и юбке до пола, коренастая и откровенно страшная.

И он не просто с ней, он ее любит, это заметно. Я уже не один год с ними общаюсь, он со своей ненаглядной глаз не сводит.

А вы говорите..

Погуглите про актера Джоша Холлоуэя, посмотите какой он красавчик, и какая у него жена.

Я уже не раз замечала, что жен-красоток выбирают в основном некрасивые мужики для престижа. Раз ему нечем похвастать, так можно хоть куколку рядом выставить.

Так
#37

А ведь мой бывший был тоже очень видным мужиком, высокий и красивый, обаятельный, честно сказать подруги не скрывали зависть. И что это я себя так не люблю...

Гость
#38

Автор, вы после свидания сюда отпишитесь, как все прошло.

Гость
#39

Автор, и какой дурак вам столько комплексов навешал? Идите смело... если он вас пригласил, значит, вы уже интересны)

Павел
#40
Гость

А я познакомилась с парнем-копия Киану Ривз в молодости,очень ко мне хорошо отнесся,но...переспали в первый день знакомства,он заснул,я убежала и на зеркале написала-прости.Слишком он хорош для меня!Я не уродина,симпатичная,но он красивый!Сама решила его красиво бросить!

Зачем вы описали зеркало??

Аника89
#41

Автор, сходите на свидание, а иначе зачем вообще сидеть на сайте знакомств? Этого побоитесь разочаровывать, потому что он красивый, второго - потому что богатый, третьего - потому что умный... Так и останетесь одна в итоге. Тем более внешность действительно далеко не всегда является главной в отношениях. Может вы ему приглянусь, потому что у вас в профиле указаны совпадающие с его интересы или вы на фото в его любимом городе - знаю много интересных мужчин, для которых девушка-единомышленник гораздо привлекательнее абстрактной красавицы.

П.С. Кстати у меня внешность всегда была и есть даже хуже средней из-за гормональных проблем - постоянно отеки, жуткая кожа, лечить не получается, перевела кучу денег уже( Да и фигура плохая - я не толстая, но низкая и коренастая, ни диетами, ни спортом не исправить. Но стараюсь не показывать, что комплексую, быть уверенной в себе, много чем интересуюсь, есть свой бизнес. Замужем 5 лет за высоким, спортивным, не прыщавым, не лысым и не альфонсом) Да и до этого были нормальные мужчины, никто не разочаровывался вроде. А вы наверняка на моем фоне красотка и еще переживаете.

Анна
#42

Автор! Отпишитесь! :)

Гость
#43
Гость

Погуглите про актера Джоша Холлоуэя, посмотите какой он красавчик, и какая у него жена. Я уже не раз замечала, что жен-красоток выбирают в основном некрасивые мужики для престижа. Раз ему нечем похвастать, так можно хоть куколку рядом выставить.

Погуглили. Бывает и хуже. Я тут читала статью о некрасивых жёнах знаменитостей, есть намного хуже. Правда пара Клайв Оуэн и Сара-Джейн Фентон удивила. Она намного красивее его, да и сама по себе очень привлекательна.

Гость
#44

хаха, тоже с красавцами не хожу... как красавец напишет, сразу думаю: неее, это не для меня, я ему не понравлюсь, даже идти не стоит.. я на фото лучше получаюсь... поэтому знакомства по интернету для меня ужасная головная боль... ведь я знаю, что в жизни я хуже... кстати, на фото я мало на себя похожа... это все говорят., особенно близкие.

Гость
#45

Многие красавицы т.упые тпшки и считают, что их должны заваливать ферарри и бриллиантами. Так что не бойтесь, мне кажется, многие парни уже подустали от нереальных требований красоток и готовы на девушку обычную, которая не будет тянуть из них деньги и будет радоваться простому букету цветов или шоколадке. Не все же парни богатые.

Гость
#46

Вообще, внешность модели важна тем, кто что-то компенсирует. Я красивый, 1,92м, длинные волосы, сильный, хорошо одеваюсь, умный, клубная богема и деньги есть. Девочек вокруг много, но типаж который нравится - малышки с большими глазами, в идеале - проблемные брюнетки. Такой была моя первая любовь) И только такая девушка меня одновременно заводит и мне хочется о ней заботится. Поэтому - не надо бояться, чужие вкусы - потемки)

Устэта
#46

Тоже недавно познакомилась с парнем в интернете.
Красивый очень, прям то что мне нравится.
Я бы назвала себя больше, чем просто симпатичная. Но вот комплекс самый главный мой - маленький рост.
Никогда не была обделена мужским вниманием.
Мой рост 150, а его рост 180. Совсем недавно только переборола страх писать о своем росте сразу. Благо, в анкете можно его указать, что я и сделала.
Мужчины очень часто пишут и делают комплементы моему росту, но комплекс не уходит.
Он сразу написал, что ему нравится мой рост, называл малышкой и всякое такое. Настаивает на встрече.
Я не прям боюсь, т.к.карты раскрыты, но неудобства будут присутствовать.
И даже четырехлетние отношения с парнем ростом 188 меня не подбодрили.
Боюсь не за то, что внешностью не понравлюсь (с этим, благо, все в полном порядке) и не за то, что покажусь неинтересной (тут тоже есть, что показать), а именно из-за комплекса роста. Хоть он и говорит, что нравится ему мой рост, я все равно комплексую. Хоть с десятью парнями ростом 190 перевстречайся - не уйдет комплекс.
С парнями ростом меньше 170 не встречалась и нет особого желания, поэтому с этой стороны проблему решить не получится. Даже если это будет мега-красавчик-качок и + богатый, то все равно не смогу воспринимать его как мужчину для себя.
Какой-то тупик.
В этой ситуации уже нет сил держаться подальше от него, хочу встретиться. Но все равно страх какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: