Гость
Статьи
боюсь не понравиться …

боюсь не понравиться парню

парень видел всего 1 фотку мою и то самую удачную(ох как намучилась пока норм.сфоткалась).видно только лицо.и он постоянно пишет какая я красивая,супер.видно,что рассматривал фотку,т.к самые мелкие детали заметил.и вот свиданка намечается,а я боюсь его разочаровать,что не такая я уж и красавица(мало ли,вышла раз в 100 лет хорошо),фигура не идеальная.а он уже себе походу нарисовал ангелочка во плоти(его фоток видела много и разных,очень понравился).даже не знаю,боюсь,что встречусь.а он будет недовольный идти и молчать,или вообще скажет.что дела.или я буду стоять как дура,а он не подойдет.другие фотки высылать поздно.свидание на этих выходных.перепис.по смс.мне так хреново.я прям вижу его разочарованное лицо.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
4
#1

раньше надп было думать, что уж теперь

Гость
#2

дева моя, ты переживаешь на пустом месте. лучше думай о том, чтобы он тебе понравился.ты не обязана оправдывать его ожидания и фантазии. уверена, ты очень симпатична в реале. позитивный настрой, хорошее настроение и любой парень будет у твоих ног :)

Гость
#3

http://s58.radikal.ru/i160/1007/a4/5018b91cfa8a.jpg

Гость
#4

Расскажите чтоле чем закончилось?

А вообще, если девушка нравится сама СЕБЕ, то она будет нравиться и мужчинам

Гость
#5
Гость

http://s58.radikal.ru/i160/1007/a4/​5018b91cfa8a.jpg

класс)))))

Санек
#6

зАЧЕМ чего-то бояться.Идите на свидание и пусть что будет,ну если не понравитесь ну и хрен с этим,главнео,чтобы обоим общение было комфортным и оба не волновались.

и...вуаля
#7

Ты уже всему форуму своей мутотенью не понравилась, прибейся об стену, на свидание можешь не идти.

Хер с горы
#8

Ну чо? он тебя трахнул горемыку?

Сирена
#9

Странная девочка. Надо было фото побольше выставлять, разные, и в полный рост тоже. Лучше уж в и-нете нормально рассмотрят и решат, хотят видеться или нет, чем правда откроется в реале.

Марийка
#10

Если даже ты ему не понравишься, он не один такой на свете, зато в следущий раз понравишься другому и со всеми твоими как ты говоришь маленькими недостатками. самое главное не переживай. Всё будет ОКЕЙ.

янка@маил.ру
#12

Помогииииите мне пожалуйста!!как понравится парням со своего универа?

янка@маил.ру
#13

нее пзц вы добрые однако!!ты-самая важная личность для себя!Ты живешь однажды!до каких пор ты будешь бояться встречи с парнями?!глядишь,и молодость твоя пройдет!а там уже ничего не важно будет!будь уверенней в себе!самое худшее-ну не поправишься ты ему,и что с этого?!пшол он в ***!и всё!

Гость
#14

меня больше всего поражает когда человек совета просит а ему пишут чтото вроде раньше надо было думать

Гость
#15

у меня та же проблема. Но что будет то и будет, как говорится будь сама собой и тот кто тебя такой примет тот тебя и достоин:)

Гость
#16

А можно за пару дней,да хоть за один день просто добавить свои фото в полный рост. Если ему не понравитесь, то он найдет тысячи причин,чтобы не встретиться.

Гость
#17
4

раньше надп было думать, что уж теперь

Всм раньше надо было думать ? Поддержать человека нельзя ? Не видно , что у человека самооценка хромает ? Умный нашёлся

Гость
#18
Хер с горы

Ну чо? он тебя трахнул горемыку?

Давно так не смеялась

Оксана
#19

Где продолжение? Чем кончилась встреча?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: