Гость
Статьи
Мч изменил с девушкой …

Мч изменил с девушкой по вызову

Отмечал др друга в сауне. Клялся мне,что никогда не изменит,думать ему даже об этом противно,говорил мне. Через неделю после этого я обо всем узнала,от человека,который там был и видел все. В слезах позвонила подруге,а тут отказалось,что пока я была за границей он целовался в клубе с парой девиц,и все это моей подруге рассказал. Сам кается,умоляет его простить,говорит,что такого не повторится больше,что вернет доверие,любит очень.Сказал,что был в умате,не контролировад себя вообще. Что делать? Люблю его очень. Но смотреть даже мерзко на него. Боюсь,если прощу,то это рано или поздно повториться. Посоветуйте,как повести себя. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

Гость
#2

Все они говорят, что им противно, что они брезгливые. По факту, это самая большая мужская лапша на уши

#3

"он целовался в клубе с парой девиц,и все это моей подруге рассказал" - его дружба с вашей подругой настолько близкая? "Сказал,что был в умате,не контролировад себя вообще" - случайно на нее упал, случайно попал, случайно ***. Или все еще хуже - у него в голове поселился маленький гномик? В общем все говорят одно и то же, итог один - понесло его по кочкам, остановит только кастрация.

Гость
#4

Терпи или уходи

Гость
#5

Ну предложи своему мачо сравнять счёт, что он тебе ответит на это? Думаю ответ очевиден. Смысл жить с помоечником.

Гость
#6

Многие изменяют , они же самцы , полигамные , если он не компенсирует это финансово лучше рвать с ним и найти более спокойного в этом плане

Гость
#7

Секс с девушкой по вызову это не измена, а банальный слив спермы. Должны понимать, что пока вы по загранице разъезжаете, ему это необходимо.

Чюкчя
#8

У него деньги есть?

Гость
#9

Отомстите ему, отдайтесь другому мужчине! Поверьте, не пожалеете.

Гость
#10

Конечно повторится он уже свою натуру показал и это вы только о двух случаях знаете, а сколько не знаете?))) нельзя такое прощать это предательство

Гость
#11

Люби, но жди, что в любой момент это повторится.

#12
Гость

Секс с девушкой по вызову это не измена, а банальный слив спермы. Должны понимать, что пока вы по загранице разъезжаете, ему это необходимо.

Он что, животное, которое не может себя контролировать и которому "необходимо"?!
Сколько можно оправдывать измены этим объяснением 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: