Гость
Статьи
Мч изменил, уходить …

Мч изменил, уходить или принять

Девушки которые заподозрили своего мч (не мужа) с которым давно в отношениях, в измене, у которых нет денег и некуда идти имея собаку как вы поступили??? Ждали и искали работу или выгнали на улицу и заняли у знакомых??? Ситуация сейчас просто дно, я учусь на курсах , учёбу не бросить ещё 1,5 месяца, что посоветуете??? Терпеть какого это??? Как себя вести не выясняя отношения??? Вме свои деньги я потратила на съем нашей кв, еду для всей семьи и даже обувь и тд ему покупала,

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не уважаете себя - оставайтесь, и наоборот. Только точно надо знатьё об измене, а не подозревать

Гость
#2

Так... "изменил" или "заподозрили'? Разница, на мой взгляд... Как между обращениями ' государь" и "милостивый государь"

Гость
#3

Измену прощать нельзя. IMHO

Облачко
#4

У меня вопрос только почему вы раньше не ушли от него? Зачем он вам нужен, если за квартиру платите вы, продукты тоже ещё и обуваете/одеваете его? Просто, чтобы кто-то рядом был? Или уже еб@тs@ не с кем?
Смело выгоняйте и идите искать работу, если не получится одолжите у друзей, но с работой не затягивайте

Облачко
#5
Облачко

У меня вопрос только почему вы раньше не ушли от него? Зачем он вам нужен, если за квартиру платите вы, продукты тоже ещё и обуваете/одеваете его? Просто, чтобы кто-то рядом был? Или уже еб@тs@ не с кем?
Смело выгоняйте и идите искать работу, если не получится одолжите у друзей, но с работой не затягивайте

Тем более что квартира за вами так как вы ее оплачиваете. То есть идти вам никуда не нужно, только выгнать его и найти работу, что обеспечить себя

Гость
#6

В прошлом году рассталась с молодым человеком по собственной инициативе, сильно его ревновала. Как расстались - сразу пожалела.
Все на места расставить помогла хорошая девушка 8 968 976 24 59
Теперь вместе

Гость
#7
Облачко

Тем более что квартира за вами так как вы ее оплачиваете. То есть идти вам никуда не нужно, только выгнать его и найти работу, что обеспечить себя

За квартиру сейчас долг за месяц уде, тоесть самый лучший вариант выгнатт его. Я собрала вещи, но он не уходит, говорит не нравится сама вали, а с собакоц никто не берет. Весь город обзвонилп

Анастасий
#8
Гость

За квартиру сейчас долг за месяц уде, тоесть самый лучший вариант выгнатт его. Я собрала вещи, но он не уходит, говорит не нравится сама вали, а с собакоц никто не берет. Весь город обзвонилп

С кем договор найма? С вами или с парнем?

Гость
#9
Гость

Так... "изменил" или "заподозрили'? Разница, на мой взгляд... Как между обращениями ' государь" и "милостивый государь"

Он устроился в такси, и стал плздно ночью приезжать, телефон отключает,придумывпет отмазки, что связи нет,на 2-х телефонах,хотя в воцап достовляется (2галочки),последний заказ завершен в 22,08 домой приехал в 1. В воцапе в вызовах какая то телка (11сек) телефон вычищен под чистую. Какие сомнения?

Гость
#10
Гость

Он устроился в такси, и стал плздно ночью приезжать, телефон отключает,придумывпет отмазки, что связи нет,на 2-х телефонах,хотя в воцап достовляется (2галочки),последний заказ завершен в 22,08 домой приехал в 1. В воцапе в вызовах какая то телка (11сек) телефон вычищен под чистую. Какие сомнения?

Сам по себе оооооочень общительный и веселый, заказ последний был с какого то бара, да понятно же что пьяная баба, предложила ему

Гость
#11
Гость

Сам по себе оооооочень общительный и веселый, заказ последний был с какого то бара, да понятно же что пьяная баба, предложила ему

Сейчас я собрала его вещи везде заблокировала, но время 9 вечера а его все нет, пришел бы хоть, чтоб я его выгнала, но он походу сексом занимается

Гость
#12
Анастасий

С кем договор найма? С вами или с парнем?

Нет договора, на чистом слове. Но фото паспорта у хозяйки моего.

Гость
#13
Облачко

У меня вопрос только почему вы раньше не ушли от него? Зачем он вам нужен, если за квартиру платите вы, продукты тоже ещё и обуваете/одеваете его? Просто, чтобы кто-то рядом был? Или уже еб@тs@ не с кем?
Смело выгоняйте и идите искать работу, если не получится одолжите у друзей, но с работой не затягивайте

Он меня содержал 2 года, поэтому когда у меня появились деньги я посчитала нужным ему восполнить это.

Гость
#14

"которых нет денег и некуда идти имея собаку как вы поступили" - 5 баллов )))))))))

Гость
#15
Гость

Он меня содержал 2 года, поэтому когда у меня появились деньги я посчитала нужным ему восполнить это.

Не надо быть настолько благородной женщиной ,чтобы отдавать долг мужчине за ваше содержание . Содержал ,значит это ему было нужно . Потом плачут ,что мужчина пополамщик .Сидите на той жо пе ,что и раньше ,никуда не уходите ,но пути к отступлению продумайте . От м. чел. дистанцируйтесь и не истерите . Мужчины истеричек не любят .

Гость
#16

ну вот автор теперь ты знаешь кто такие высокопримативные парни. Ты ему покупала обувь, потому что он не в состоянии заработать, первый признак высокопримативного. 2. признак - измена, ему по примативности положены измены. 3. Ты спермоприемник для него!

Анастасий
#17
Гость

Не надо быть настолько благородной женщиной ,чтобы отдавать долг мужчине за ваше содержание . Содержал ,значит это ему было нужно . Потом плачут ,что мужчина пополамщик .Сидите на той жо пе ,что и раньше ,никуда не уходите ,но пути к отступлению продумайте . От м. чел. дистанцируйтесь и не истерите . Мужчины истеричек не любят .

Солидарна

Гость
#18

Измените ему в ответ с 20 мужиками. Авось найдется среди них тот, кто Вас к себе с собачкой на постой возьмёт.

Гость
#19
Гость

Он меня содержал 2 года, поэтому когда у меня появились деньги я посчитала нужным ему восполнить это.

Раз за год в брак не позвал при наличии средств, то ясно, что любимой-единственной Вас не считал...Теперь Вы ему должок вернули и.... он Вам тоже ничего не должен. Он Вам - не мж. Имеет полное право сексить, кого хочет.

#20

Между подозрением и знанием пропасть...

Гость
#21

Забыла еще добавить я не живу реальной жизнью, я просто читаю что вы тут пишите и отвечаю, интернет и всякие долбаебы советчики вот моя жизнь!!!) всем добра! P. S дурочка!!!

Гость
#22

не знаю, вам решать, я бы вряд ли простила
попробуйте обратиться к гадалке, может что подскажет
380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: