Гость
Статьи
Мужчины всегда ищут …

Мужчины всегда ищут подмену помоложе

В один прекрасный день мой бывший бросил меня ради новой девушки, которой тогда было всего 17. Я много плакала, еще и квартира его была. Недавно созвонились с ним, он счастлив, сказал что сделал ей предложение... Хоть я уже и не первый год замужем за другим, меня душит обида. Как говорится, настоящая любовь не подлежит времени. Я никогда не была одинока, мною интересуются мужчины, но большинству из них за 40, а то и за 50! Почему так несправедливо? Мужики совсем уже обнаглели, пусть смотрят на сверстниц!

11 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Ну, вы хоть потоп в квартире устроили слезный?) Или никакого урона не нанесли , что плакали, то зря)

Зумериня
#2

Альфа самцы ищут помоложе, а настощие мужчины будут рядом. Но с такими скучно.

#3
Зумериня

Альфа самцы ищут помоложе, а настощие мужчины будут рядом. Но с такими скучно.

Хм...в танчики играйте)))

Гость
#4

Чёт не верю тебе автор))

павел
#5

Ты уже писала это сегодня, только девушке было 19, а не 17

Гость
#6

Разводка.

#7

Не всегда. В первый раз мой бывший муж ушел от меня, когда встретил женщину на 11 лет старше него. Во второй раз - когда встретил женщину на 19 лет старше него

Хан
#8
Ксения З.

Не всегда. В первый раз мой бывший муж ушел от меня, когда встретил женщину на 11 лет старше него. Во второй раз - когда встретил женщину на 19 лет старше него

Он просто любит ходить)

Гость
#9

Нет! Мужчины далеко не всегда ищут подмену помоложе. Обычно они ищут подмену покомфортней, поприятней, поинтересней, посексуальней, поудобней....Знаю мужчин, которые меняли юных и безмозглых ***-чек на зрелых и умных женщин, которые будоражили не только гениталии, но и мозг....

#10
Хан

Он просто любит ходить)

Нет. Он уже 5 лет живет с той женщиной, ради которой ушел от меня во второй раз, и счастлив с ней

Хан
#11
Ксения З.

Нет. Он уже 5 лет живет с той женщиной, ради которой ушел от меня во второй раз, и счастлив с ней

Вы за ним следите и часто видите его со счастливой улыбкой?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: