Гость
Статьи
Признаки влюблённости

Признаки влюблённости

Добрый день всем) поделитесь личным опытом какие признаки симпатии мужчины к женщине могут быть кроме самых основных? Когда ещё нет отношений, на что нужно внимание обращать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь

«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).

«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).

Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»

Гость
#2

Ни на что. Вообще не думать об этом. Если нравитесь - мужчина проявится. Всё остальное - потерянное время.

Гвоздь
#3

На его член. если встаёт при виде тебя, значит...
Можно пощупать для верности

Снежинка
#4

Признак влюбленности - дыра в голове. Признак любви - дыра в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: