Гость
Статьи
Кто-то устраивал себе …

Кто-то устраивал себе марафон свиданий?

Всем привет! Кто-то устраивал себе марафон свиданий? Насколько это помогло обрести счастье в личной жизни? #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это

Полковник Рубин
#2

Устраивал. С тремя подряд было. Не понравилось. Хотя девки старались.

Полковник Рубин
#3

Тяжело это. Хотя, женщине легче. Лежи с стони.

Гость
#5

Брательник устраивал. Нашел сифилис - тяжёлую форму.
Я бы повторить не хотел.

#6
Гость

А что это

Ходишь на свидание, общаешься, только нужно ходить со всеми кто позовет )))

Гость
#7

Было договорено о встрече с четырьмя мужчинами. Но потом пришли ещё трое. Их позвали. Я была против, но меня не спрашивали.
Изнасиловали, можно сказать.
Но в полицию не побежишь. Я сама этого хотела.
Очень сильно выматалась. Удовольствие было только первые два часа. А остальные четыре часа приходилось терпеть.
Больше я в такое ни ногой.

Гость
#8
Полковник Рубин

Тяжело это. Хотя, женщине легче. Лежи с стони.

Вы глубоко не правы. По своему опыту говорю. Выше писала.

Гость
#9
Маринка-Малинка

Ходишь на свидание, общаешься, только нужно ходить со всеми кто позовет )))

Со всеми? Это мерзко.
Я себя ценю, чтобы так не опускаться.

Гость
#10
Гость

Было договорено о встрече с четырьмя мужчинами. Но потом пришли ещё трое. Их позвали. Я была против, но меня не спрашивали.
Изнасиловали, можно сказать.
Но в полицию не побежишь. Я сама этого хотела.
Очень сильно выматалась. Удовольствие было только первые два часа. А остальные четыре часа приходилось терпеть.
Больше я в такое ни ногой.

Может, это только когда в первый раз со столькими мужиками? Попробуй еще, привыкнешь, норм будет.

Гость
#11
Гость

Было договорено о встрече с четырьмя мужчинами. Но потом пришли ещё трое. Их позвали. Я была против, но меня не спрашивали.
Изнасиловали, можно сказать.
Но в полицию не побежишь. Я сама этого хотела.
Очень сильно выматалась. Удовольствие было только первые два часа. А остальные четыре часа приходилось терпеть.
Больше я в такое ни ногой.

Ужас. Я для мужа девственность смогла сберечь. А что с молодежью сейчас творится? Это ужасно. И самое главное, люди вроде автора считают такие вещи нормой.

Полковник Рубин
#12
Гость

Ужас. Я для мужа девственность смогла сберечь. А что с молодежью сейчас творится? Это ужасно. И самое главное, люди вроде автора считают такие вещи нормой.

Это модно сейчас. Автор в тренде.

Полковник Рубин
#13

А Вы бесплатно встречаетесь. Малинка?

Гость
#14

***

#15
Полковник Рубин

А Вы бесплатно встречаетесь. Малинка?

ахаахах))) забавные комментарии у однофорумчан))) видимо,у кого что болит,тот тем и делится.Речь не шла об оргиях и прочем блуде.Представляете, люди встречаются, общаются, в театр ходят, развивают навык общения. о встречах за деньги речи не было.это ваши фантазии))

Полковник Рубин
#16
Маринка-Малинка

ахаахах))) забавные комментарии у однофорумчан))) видимо,у кого что болит,тот тем и делится.Речь не шла об оргиях и прочем блуде.Представляете, люди встречаются, общаются, в театр ходят, развивают навык общения. о встречах за деньги речи не было.это ваши фантазии))

В театр я и сам схожу, а пообщаться в интернете можно. Есть сам готовлю.
Встречать можно только для ***.

Полковник Рубин
#17
Гость

Вы глубоко не правы. По своему опыту говорю. Выше писала.

Ясно

Гость
#18
Гость

Может, это только когда в первый раз со столькими мужиками? Попробуй еще, привыкнешь, норм будет.

Ты проверил на себе и и своим опытом делишься?
Не всем девушкам интересна жизнь пидарасов-пассивов.

#19
Полковник Рубин

В театр я и сам схожу, а пообщаться в интернете можно. Есть сам готовлю.
Встречать можно только для ***.

У каждого разные встречи) под свои цели всех не подгребайте)))

Гость
#20
Гость

Ты проверил на себе и и своим опытом делишься?
Не всем девушкам интересна жизнь пидарасов-пассивов.

Тебе к психиатру надо. Срочно!!!

Гость
#21
Маринка-Малинка

Ходишь на свидание, общаешься, только нужно ходить со всеми кто позовет )))

Это на каком сайте?

Гость
#22
Гость

Было договорено о встрече с четырьмя мужчинами. Но потом пришли ещё трое. Их позвали. Я была против, но меня не спрашивали.
Изнасиловали, можно сказать.
Но в полицию не побежишь. Я сама этого хотела.
Очень сильно выматалась. Удовольствие было только первые два часа. А остальные четыре часа приходилось терпеть.
Больше я в такое ни ногой.

Вы е...тая

Гость
#23
Гость

Было договорено о встрече с четырьмя мужчинами. Но потом пришли ещё трое. Их позвали. Я была против, но меня не спрашивали.
Изнасиловали, можно сказать.
Но в полицию не побежишь. Я сама этого хотела.
Очень сильно выматалась. Удовольствие было только первые два часа. А остальные четыре часа приходилось терпеть.
Больше я в такое ни ногой.

А у вас заранее было оговорено что вы в первый день со всеми 4 мя в постель ляжет?

#24
Гость

Это на каком сайте?

в принципе на любом сайте знакомств, как правило одни и те же лица везде)

Гость
#25
Гость

Ужас. Я для мужа девственность смогла сберечь. А что с молодежью сейчас творится? Это ужасно. И самое главное, люди вроде автора считают такие вещи нормой.

я тоже в шоке,но не вся молодежь такая

Гость
#26
Маринка-Малинка

в принципе на любом сайте знакомств, как правило одни и те же лица везде)

И сразу с тремя идти в театр? А в чем прикол?

#27
Гость

И сразу с тремя идти в театр? А в чем прикол?

не сразу: сегодня идете в театр с Петей, в субботу ужинаете с Васей, в понедельник с Сережей гуляете в парке. Общаетесь, получаете комплименты, знакомитесь с интересными.

Гость
#28

Я так делала, но в личном это не помогло. Появилось много друзей)))

Гость
#29
Маринка-Малинка

не сразу: сегодня идете в театр с Петей, в субботу ужинаете с Васей, в понедельник с Сережей гуляете в парке. Общаетесь, получаете комплименты, знакомитесь с интересными.

Они знают что помимо них встречаетесь ещё с кем то?

Гость
#30

Я недавно устроила такое. Встретилась 3 раза с разными. Сходили в кафе, потом был секс. С двумя в машине, с одним у него дома. Мне понравилось. Поняла, что отношений не хочу. Хочу такой формат встреч с разными мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: