Гость
Статьи
Если мужчина не пишет …

Если мужчина не пишет — писать первой или нет?

Всем привет! 
У меня вопрос: если мужчина после последнего секса вёл себя идеально: планировал следующие встречи, как и когда будет всё, обнимал, целовал, флиртовал. 
После продолжал смотреть все статусы в Вотсапе.
И вот прошла неделя с той последней встречи, как он не объявлялся…
Хотя говорил что будет занят эти дни…

Как думаете написать первой на след неделе или ждать от него сообщений… или просто забыть? #общение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно!!!! ха-ха!!! мужик с тобой флиртивал???!!! после того, как трахнул тебя???!!!

а ты чему радуешься то, дура? ты сотворила все Возможные ошибки и ещё одну намерена. Пиши, мозга ж у тя нет.

#2

Никогда не писать первой, если это не муж, конечно же.

Гость
#3

Вот уж дилемма - потечёт вода под камень или нет...

Гость
#4

Я бы на вашем месте не стала вообще писать,мужчина всегда найдёт пять минут хотя бы спросить как у вас дела…

Гость
#5

Автор, не надо писать !!!! Если с ним все в порядке и вы ему интересны , он однозначно объявится , если покажете большую заинтересованность, то вае общение сведётся к сексу. Если уж вне отношений серьёзных решились на секс, то ведите себя как царица , что это вы так захотели. А не как прибитая собака

Гость
#6

Ахнул и пропал на неделю? Забей на него. Он объявится только когда опять секса захочет.

Гость
#7
Гость

да ладно!!!! ха-ха!!! мужик с тобой флиртивал???!!! после того, как трахнул тебя???!!!


а ты чему радуешься то, дура? ты сотворила все Возможные ошибки и ещё одну намерена. Пиши, мозга ж у тя нет.

А какие ошибки?

большая девочка
#8

я сторонник принципа "лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о несделанном"
написать что-то нейтральное типа "все в порядке у тебя?" или какую-то другую фразу в зависимости от контекста вашего общения, без упреков
лучше выяснить даже неприятную для себя правду, чем додумывать что-то и накручивать себя

а то что многие пишут что нельзя первой писать - ерунда, вы должны сами почувствовать нужно вам писать или нет
если чувствуете, что нужно - пишите
у меня разные варианты были: иногда просто на 200% знаешь, что писать вообще не надо, лучше руки себе отрубить )
а иногда чувствуешь, что человека нужно растормошить, где-то самой инициативу проявить
есть на эту тему хороший фильм "Тариф на лунный свет", там оба героя придерживались принципа не писать и не звонить первыми - так чуть и не потеряли свое счастье ))

Гость
#9
большая девочка

я сторонник принципа "лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о несделанном"
написать что-то нейтральное типа "все в порядке у тебя?" или какую-то другую фразу в зависимости от контекста вашего общения, без упреков
лучше выяснить даже неприятную для себя правду, чем додумывать что-то и накручивать себя

а то что многие пишут что нельзя первой писать - ерунда, вы должны сами почувствовать нужно вам писать или нет
если чувствуете, что нужно - пишите
у меня разные варианты были: иногда просто на 200% знаешь, что писать вообще не надо, лучше руки себе отрубить )
а иногда чувствуешь, что человека нужно растормошить, где-то самой инициативу проявить
есть на эту тему хороший фильм "Тариф на лунный свет", там оба героя придерживались принципа не писать и не звонить первыми - так чуть и не потеряли свое счастье ))

написать что-то нейтральное типа "все в порядке у тебя?"
==============
Лучше написать "ты в порядке? а то у меня после секса с тобой какие-то белые выделения начались..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: