Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы разлюбили вашего мужчину?

Что такого произошло в ваших отношениях, что вы разлюбили вашего мужчину, с которым была искренняя любовь?

#отношения #любовь

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Любовь никогда не перестанет "(Апостол Павел )

Оракул.
#2

Деньги конечно.

#3

Раньше зарабатывал 500К$/мес, а потом стал 300К. Мне такой нищеброд даром не нужен.

Гость
#4

Манипуляции, шантаж, скандалы, плохой секс

Гость
#5

Да это тоже была не любовь ,на самом деле ,а иллюзия

Гость
#6
Гость

Манипуляции, шантаж, скандалы, плохой секс

А на фей Хуа ты мужчину до этого довела?

..
#7

Обычно у всех женщин резко любовь проходит, если увидели переписку с другой женщиной. Или измена даже была.
Тут конечно, какая уже любовь...

Гость
#8

За измену.

Гость
#9

просто прошло. где-то через полгода после свадьбы.
но жить не мешает. даже наоборот, спокойнее стало.

#10

Не подходили друг другу эмоционально. Мне важны комплименты, объятия и другие эмоциональные проявления любви. Он это делать не привык, не хотел может быть. Проще было дать денег чтоб отстала...

Гость
#11
Гость

"Любовь никогда не перестанет "(Апостол Павел )

конечно. кончилась любовь к мужу - началась к соседу.

Гость
#12
Счастливая!

Не подходили друг другу эмоционально. Мне важны комплименты, объятия и другие эмоциональные проявления любви. Он это делать не привык, не хотел может быть. Проще было дать денег чтоб отстала...

Странная вы

Гость
#13

Очень много бывал дома, надоел. Ни к кому нельзя было выпереть. Хотя есть друзья, родня. Хотел постоянно совместно все делать.

#14
Гость

Странная вы

Что странного? Все люди разные. Мне важно поддерживать отношения на том уровне на котором они были в начале. Чтоб не только бытовуха но и внимание какое то а не отмахивались пусть даже и деньгами.

Гость
#15

знакомая друга разлюбила потому что слишком много сидел на вумане

Гость
#16

Безумно любила бывшего мужа … причина банальна …сделал все так что бы эта любовь умерла своим безразличием , холодом постоянным и изменами

Гость
#17
Гость

А на фей Хуа ты мужчину до этого довела?

Ты тупое?

#18

Просто бабки, не чего личного

Гость
#20
Гость

конечно. кончилась любовь к мужу - началась к соседу.

Так и о том и речь ,что НЕ кончилась ..))
Нет бывших .

Гость.
#21

В сложных ситуациях оставлял одну. Никогда у него нет денег. Мне не может одолжить 200 рублей. Мне кажется это из-за не любви ко мне. На меня денег никогда не было. Предательство. В самый страшный момент в моей жизни забухал с друзьями. Я не могу на него положиться, нет доверия. Постоянно в стрессе, так как какой то мужской помощи от него нет. Если что то случается, то он самый первый уходит в туман.

Гость
#22

женат - пришлось убить свою любовь к нему (было трудно, чуть себя не убила вместе с этой любовию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: