Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине закончились ваши крайние отношения?

Написала "крайние", так как многие не любят слово "последние")
Так из-за чего вы расстались с человеком в ваших крайних отношениях? Кто был инициатором и в какой форме расстались? Интересуют ответы и мужчин, и женщин.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала "крайние", так как многие не любят ....кто многие то? В твоем обществе где туппые бараны??

Гость
#3

Полгода - идилия. Вторые полгода - перетирки. Затем 3 месяца непойми чего и в итоге финита.
Классика - он решил, что добился и можно забить. Хамил, грубил, врал, не отвечал на смс, то хотел видеться, то нет, ни на нг, др, 14 февраля, 8 марта, годовщину подарков не видела, а я дарила ему и унижалась цветы выпрашивала. Качели меня достали, начал бегать за мной, но я общалась уже с другими (приятельские отношения!) и он мне уже был не интересен.
Нужно было ценить вовремя.

К
#4

Расстались, потому что разлюбили друг друга. А может, это и изначально была лишь страсть и симпатия, но оказалось, ненастоящая любовь. Расстались из-за разных планов на жизнь. Он был в армии, мы начали отдаляться спустя 9 месяцев. Он начал общаться с какими-то малолетками. Ругались, в итоге я съехала да и все. Он был не против. Вот такая любовь.

Автор
#5
Гость

Написала "крайние", так как многие не любят ....кто многие то? В твоем обществе где туппые бараны??

В интернете многие не любят, везде это вижу)

Автор
#6
Узбек

Мало сосала.

а вы ей делали куни?

Автор
#7
Гость

Полгода - идилия. Вторые полгода - перетирки. Затем 3 месяца непойми чего и в итоге финита.
Классика - он решил, что добился и можно забить. Хамил, грубил, врал, не отвечал на смс, то хотел видеться, то нет, ни на нг, др, 14 февраля, 8 марта, годовщину подарков не видела, а я дарила ему и унижалась цветы выпрашивала. Качели меня достали, начал бегать за мной, но я общалась уже с другими (приятельские отношения!) и он мне уже был не интересен.
Нужно было ценить вовремя.

Как знакомо)

Гость
#8

Отношения - не плоть , крайними не бывают

Автор
#9
Гость

Отношения - не плоть , крайними не бывают

ахах)) Странно, что в нашем богатом русском языке нет отдельного слова для обозначения действия, которое было последним на данный момент, но не последним вообще))

Гость
#10
Гость

Полгода - идилия. Вторые полгода - перетирки. Затем 3 месяца непойми чего и в итоге финита.
Классика - он решил, что добился и можно забить. Хамил, грубил, врал, не отвечал на смс, то хотел видеться, то нет, ни на нг, др, 14 февраля, 8 марта, годовщину подарков не видела, а я дарила ему и унижалась цветы выпрашивала. Качели меня достали, начал бегать за мной, но я общалась уже с другими (приятельские отношения!) и он мне уже был не интересен.
Нужно было ценить вовремя.

А чем вы особенно ценны?

Монти
#11
Автор

ахах)) Странно, что в нашем богатом русском языке нет отдельного слова для обозначения действия, которое было последним на данный момент, но не последним вообще))

Как это нет? Есть такое слово.
Мои прошлые отношения закончились по причине того, что мужчина обвинял меня в собственных недостатках. Сам опоздал на встречу, но обвинил меня, якобы ему показалось, что я недостаточно хотела встретиться... и т.д

Автор
#12

Мне никогда никто не объяснял. Просто исчезали все.

Woohoo
#13

Причина - он настаивал на браке с совместным проживанием, а я была согласна только на гостевой. Инициатором был он.

Автор
#14
Монти

Как это нет? Есть такое слово.
Мои прошлые отношения закончились по причине того, что мужчина обвинял меня в собственных недостатках. Сам опоздал на встречу, но обвинил меня, якобы ему показалось, что я недостаточно хотела встретиться... и т.д

Ой, вот это, конечно, очень бесячее свойство людей, когда начинают перекладывать вину.
Кстати да, "прошлые" отношения можно сказать. Но в данном контексте все равно непонятно - все все прошлые? Люди могут подумать, что надо перечислить все свои расставания, начиная с 16 лет))

Гость
#15

Мои последние (не побоюсь этого слова:))), более-менее серьезные отношения с женщиной окончились около 4 лет назад, в связи с моим возвращением на Родину, после длительной работы за рубежом...

Гость
#16
Монти

Как это нет? Есть такое слово.
Мои прошлые отношения закончились по причине того, что мужчина обвинял меня в собственных недостатках. Сам опоздал на встречу, но обвинил меня, якобы ему показалось, что я недостаточно хотела встретиться... и т.д

А у вас есть недостатки, проявляли ли вы их? Или идеальны?

Гость
#17

Крайней бывает только плоть😁

Автор
#18
Гость

Крайней бывает только плоть😁

А как же "север", "меры"? Вот одно у вас на уме))

Гость
#19

Мой парень был с друзьями на рыбалке, заблудился на надувной лодке и чуть не утонул. Как он рассказывал его спасло то, что он начал просить бога о помощи и пообещал, что если спасется, то посвятит всю жизнь служению богу. Он стал ходить в церковь и там ему батюшка сказал, что жить с девушкой вне брака – большой грех, нам пришлось расстаться. Сейчас он сам священник.

#20

Муж бросил ради любовницы

#21
Автор

В интернете многие не любят, везде это вижу)

Я вижу, что не любите только вы.
Вообще, люди избегающие слово последний параноидальные идиоты. Этимология слова последний - то что идёт по следу, следует за чем то, то есть. Это не тоже самое что окончательный. То есть то что заканчивает.

Гость
#22

А не было у меня отношений😅

#23
Автор

ахах)) Странно, что в нашем богатом русском языке нет отдельного слова для обозначения действия, которое было последним на данный момент, но не последним вообще))

Ещё как есть. Только вы это слово почему то игнорируете ссылаясь на каких то идиотов.)
Последний вообще это окончательный.

#24
Автор

Ой, вот это, конечно, очень бесячее свойство людей, когда начинают перекладывать вину.
Кстати да, "прошлые" отношения можно сказать. Но в данном контексте все равно непонятно - все все прошлые? Люди могут подумать, что надо перечислить все свои расставания, начиная с 16 лет))

А если оно и было в 16 лет. Последнее.
Причина? Она решила стать_шлюхой. А я себя не на помойке нашёл, поэтому с достоинством удалился.)
Только не понимаю, чем вам это поможет.

#25
Гость

Мои последние (не побоюсь этого слова:))), более-менее серьезные отношения с женщиной окончились около 4 лет назад, в связи с моим возвращением на Родину, после длительной работы за рубежом...

Ты смелый человек!)
Слова не побоялся.)

#26
Гость

Мой парень был с друзьями на рыбалке, заблудился на надувной лодке и чуть не утонул. Как он рассказывал его спасло то, что он начал просить бога о помощи и пообещал, что если спасется, то посвятит всю жизнь служению богу. Он стал ходить в церковь и там ему батюшка сказал, что жить с девушкой вне брака – большой грех, нам пришлось расстаться. Сейчас он сам священник.

Ну он правильно сказал. Вне брака сексятся только маргиналы.

#27
Гость

Мой парень был с друзьями на рыбалке, заблудился на надувной лодке и чуть не утонул. Как он рассказывал его спасло то, что он начал просить бога о помощи и пообещал, что если спасется, то посвятит всю жизнь служению богу. Он стал ходить в церковь и там ему батюшка сказал, что жить с девушкой вне брака – большой грех, нам пришлось расстаться. Сейчас он сам священник.

Заметьте, он мог жениться на вас, но предпочёл бросить. Не очень то вы были ему нужны.) Потому что он не любил вас. А когда мужчина любит - он жениться. Потому что она ему нужна.

Мужло на диване
#28

Неудиляла внимание, нечувствовалсебямужчиной

#29
Мужло на диване

Неудиляла внимание, нечувствовалсебямужчиной

Хахахахаха.)
Отзеркалил.)

Гость
#30

Последние отношения заканчивались год. Я за год до окончания поняла, что все. Я больше уже не хочу и не могу. Надоело. Его вечные траблы, вечное незримое присутствие его матери в жизни, он звонил ей три раза в день. А как умер его отец, я поняла — все. Она теперь будет везде. Так и стало. Маме надо то, маме надо се. Меня бесило. В общем он нашёл понимающую, измена — развод. Выдохнула. Ни его проблем, ни его мамаши. Да уже 8 лет опять замужем. За сиротой уже.

Продавшица из Пятёрочки
#31

А тебе не пох кто что там любит?
Що за идиотство "крайние"
Люди такие трусы
Автор, ща твою трусость минус тебе

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Написала "крайние", так как многие не любят ....кто многие то? В твоем обществе где туппые бараны??

Вот-вот. С этим "крайние" зайибали. Трусы жалкие

Гость
#33

Пропал секс из отношений, изменить это было невозможно. Прожили вместе чуть больше 2х лет

#34
Гость

А чем вы особенно ценны?

У каждого своя ценность, если для вас все серая масса, не опускайтесь до отношений. Будьте выше этого в гордом одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: