Гость
Статьи
Мужчины воспринимают …

Мужчины воспринимают меня слишком серьёзно

Я хочу просто встречаться с несколькими, а они хотят мною владеть, быть парой. Какие-то требования у них ко мне... Забыла ответить на сообщения или т.п. - истерика... Они сами говорят, что если бы они хотели с кем-то просто спать, то таких полно, а я не для этого. Что за дискриминация?
Не разводка #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Знаешь как называются девушки, которые мутят сразу со многими парнями?

Автор
#2
Лентяй Диванушко

Знаешь как называются девушки, которые мутят сразу со многими парнями?

Да мне все равно, кто как меня называет. Все равно буду делать, что хочу

#3
Лентяй Диванушко

Знаешь как называются девушки, которые мутят сразу со многими парнями?

Гонорейный инкубатор?

Ирина🐍
#4
Себастьян Перейро

Гонорейный инкубатор?

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#5

Веет п***здежом ) Мне кажется ты никому н.... не упала )

Лентяй Диванушко
#6
Автор

Да мне все равно, кто как меня называет. Все равно буду делать, что хочу

Тогда все текущие происходящее будет продолжаться.

#7
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

В каждой теме будешь строчить что живёшь у Робин - Бобина?

Мировая
#8

Как бы потом наоборот не оказалось

Гость
#9

Просто используй парней, ничего им не объясняй, не спрашивай разрешения, б^ядуй в свое удовольствие! Парни постоянно так делают, но бабам запрещают. Ломай стереотипы и мозг этим долбодятлам, делай то, что считаешь нужным, навязывай свои правила, доминируй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: