Гость
Статьи
Переспала с лучшим …

Переспала с лучшим другом...

Я не знаю что теперь делать..мне жутко стыдно😞 Дружим мы с ним с самого детства, были всегда как брат с сестрой, никто никаких любовных чувств к друг другу не испытывал, но потом, год назад я стала на него иначе смотреть, мне резко он стал нравится, я стала замечать многие вещи которые казалось раньше вообще не замечала в нём.. но был один минус, он жуткий бабник...он умеет красиво заливать, возле него всегда толпы девушек, в школе он был популярным, теперь универ..целый год я прожила в каких-то мечтах, иногда мозг включался и кричал мне, что это всё иллюзия, но кто его слушал.. В общем на некоторое время я прервала с ним общение, в этом ещё помог и карантин, потом снова стали общаться но уже сухо, не так как раньше.. А вот недавно я приехала в гости к родителям и он оказывается тоже тут сейчас, ну решили встретиться, снова стали общаться ну и у меня значит всё начало возвращаться..Оно и не забывалось, я просто будто отвлеклась,но как только увидела его всё как в момент вернулось, чувство будто я просто уснула тогда, а сейчас снова проснулась. Ну и вот вчера мы поехали на дачу, выпили и всё случилось..я утром быстро ушла он ещё спал. Я так сожалению о случившемся, ведь он не изменился, и вряд-ли у него были те же чувства что и у меня, я не знаю что делать и как вообще теперь с ним видеться. Он мне не звонил и не писал сегодня, хоть и был в онлайне, единственное что написал в ВК под одним постом на моей странице который я вчера репостнула из группы "Затем,что в нём есть чудеснейшая девочка (моё имя),которую я обожаю,и ради которой я живу,и дышу✨💖🌸" Как это понимать?...😞я не знаю что делать #отношения #друг

Solly
12 ответов
Последний — Перейти
#2

История стара как мир... Переживешь, не парься)))

Гость
#3

если секс был хорошим, то не о чем жалеть.

Гость
#4

Ничего страшного не произошло, ну переспали и переспали. Главное, смотрите теперь не забеременейте. Если акт был незащищённый - выпейте постинор на всякий случай.

Гость
#5

Я точно также начала встречаться со своим парнем, сейчас счастливы, все ок)

Гость
#6

Как же меня раздражают эти идеалистичные " лучший друг" и " лучшая подруга" , особенно после таких рассказов.

#7
Гость

Как же меня раздражают эти идеалистичные " лучший друг" и " лучшая подруга" , особенно после таких рассказов.

эти понятия померкнут когда повзрослеем...

#11

Женщина! Не ёрничайте! Значит вы ему тоже нравитесь! Нет, ну попробуйте с ним. Может у вас что-то получится. А вообще из-за таких как вы, девушки не могут нормально дружить с парнями! Потому что все потом говорят, что один из них хочет трахнуть другого!

Гость
#12

Вы не эстонцы, случайно?
Это же надо, успели друзьями обозваться прежде, чем переспали...

Гость
#13

Я парень. У меня есть лучшая подруга. Дружим с детства. Когда она выросла стала очень красивой и сексуальной. У меня секс несколько раз был. У нее ни разу. Недавно мы поехали на море. Жили в палатках. Там у нас все и произошло. Я был без презерватива. Чувствовал, что она кончила хотя была девственница. Я в нее тоже кончил. Она не забеременела. Сейчас она моя девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: