Гость
Статьи
Мне 18 лет,зовёт …

Мне 18 лет,зовёт гулять какой-то 30 летний мужик

Пишет в сот.сети какой-то мужик,фото одно и то с 17 года размытое,начал сначала писать,что познакомиться хочет,на странице у него написано,что ему 20 лет,но когда я спросила,оказалось,что 30,спрашивал,чем я занимаюсь по жизни и т.д и вообще по общению приятен,прошёл 1 день,зовет теперь гулять,двоякое чувство и страшно и любопытно одновременно,пишу подруге помочь и как поступить,хочу пойти с ней,но она пишет,что это может быть опасно,потому что я не знаю его и никогда не видела,он предлагает погулять в парке.Не знаю,что делать,1 день это как-то мало пообщаться #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы думаете, зачем он зовет? хотите секса без обязательств, не отказывайтесь

#2

Очень странный тип. Я бы не советовала. Лучше познакомьтесь вживую с 30-летним мужчиной, если вам просто даже интересно

гость
#3

а почему вас смущает паспортный возраст, если парень говорит и выглядит на 20 лет? притом у него уже нет минусов как ветрености, неопытности и инфантильности

Гость
#4

Феминистки: женщины тоже могут работать на мужских должностях.
Так же феминистки: нивкоемслучаи ни хадиснии тыегонизнаешь!111 унихтолькосекснауме11!
Так же фемки(2) : мне 35 лет хде фсе мужчины, пиристали.дабиваца1!!

Гость
#5

Не стОит идти. Он Вас приглашает явно для секса, чтобы раз встретиться, попользоваться Вами и забыть. Уважайте себя, Вы молодая, зачем Вам этот старичок

Гость
#6

В твоём случае лучше встретиться в хорошем кафе-кондитерской.
-Будете на людях, а не по тёмным аллеям шляться
-Скажи "предлагаю встретиться в ..." и никаких "я приглашаю". Ибо приглашающий платит.
-Возьми денег на кофе и хоть один десерт. Ибо ты не тарелочница. Раздельный счёт значит, что ты не унижаешься мелкими одолжениями.
-Умный поймёт, что ты любишь сладкое. Дурак спросит " а чё один десерт, на диете?" (неважно, что сладкое не любишь, это тест).
-Предложит угостить , значит ты понравилась, он не жмот и 2-3 тысячи рублей для него не большие деньги.
-Будет ныть "нету пива-алкоголя-мяса" , то ну его нафиг. Ибо дурно воспитан. Свои хотелки также будет ставить выше твоих, а это недопустимо.
-Кафе лучше выбрать в центре города и не около своего дома. Если не понравится.

Гость
#7
Гость

В твоём случае лучше встретиться в хорошем кафе-кондитерской.
-Будете на людях, а не по тёмным аллеям шляться
-Скажи "предлагаю встретиться в ..." и никаких "я приглашаю". Ибо приглашающий платит.
-Возьми денег на кофе и хоть один десерт. Ибо ты не тарелочница. Раздельный счёт значит, что ты не унижаешься мелкими одолжениями.
-Умный поймёт, что ты любишь сладкое. Дурак спросит " а чё один десерт, на диете?" (неважно, что сладкое не любишь, это тест).
-Предложит угостить , значит ты понравилась, он не жмот и 2-3 тысячи рублей для него не большие деньги.
-Будет ныть "нету пива-алкоголя-мяса" , то ну его нафиг. Ибо дурно воспитан. Свои хотелки также будет ставить выше твоих, а это недопустимо.
-Кафе лучше выбрать в центре города и не около своего дома. Если не понравится.

А вдруг я потом в канаве окажусь

Гость
#8

Пишет 20 а говорит 30, вот какой адекватный человек так будет делать? Вот вы бы сама так сделали бы?

Гость
#9

Скажи, что тебе 17 , а 18 только через полгода. Тоже соврала, мол. Он испугается и убежит.
А в кафе со сверстниками ходить нужно.

Гость
#10
Гость

А вдруг я потом в канаве окажусь

В кафе "Канава" не ходи. Поэтому и сказала, что и в парк не ходи. Боишься - вообще никуда не ходи.

#11

Автор, прислушивайся только к своему внутреннему голосу. Если есть страх, то зачем этот опрос? и еще, тебя никто не заставляет идти. Действительно, если боишься, то зачем?

б-ка
#12

Если есть возможность, посоветуйся лучше с сотрудниками полиции, прочих силовых органов. Эти люди прекрасно в курсе возможных последствий и как их избежать. А ты молодец, задумываешься о безопасности.

Барачник
#13

Засадить тебе в попчанский хочет, как пить дать!

Гость
#14

* закрыть доступ. В соц сетях всегда пишут то цыгане торговцы, то озабоченные знакомством, то скучающие женатики. Нас это не касается, поэтому закрыла возможность писать и всё.
* Дибилоид знатный, раз в 30 (а может и все 40) его ровесницы отшивают. Вся надежда на малолеток. С низкой самооценкой и без опыта. У меня в 19 был 33летний с прицепом. Гнобил меня и внушал, что я ноль. Сейчас понимаю его проблему. Он ровесницам не нужен. Он их боится. Что никто и ничто на фоне разумных женщин ровесниц, которым нужна стабильность. Таких не уважают. Авторитетом ему не стать. Злобная тряпка. Сейчас он бы даже не подошёл ко мне. Такой *** ещё любит рассуждать о том, что 30 летние старухи, никому не нужны, с детьми никто не посмотрит, только для интима без обязательств. Всё это выдаёт в нём мелочного, злобного, трусливого мужчину, которому заказан вход в круг общения нормальных здоровых на голову людей, что мужчины его не примут тк он жалкий, так и женщины.
* Не вникай, не оправдывайся. Пошёл он вон. Начнёшь мораль ему читать, запутаешься и он решит, что попалась на крючок. 100% будет тебе внушать мысль о твоём ничтожестве и о своей гениальности.

Гость
#15

А зачем ты вообще ему отвечаешь и тратишь время на этого мужика? Неужели такая страшная, что ровесникам не нравишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: