Гость
Статьи
Уважает ли меня …

Уважает ли меня парень?

Познакомилась с парнем чуть больше полугода назад, нам обоим по 21 года, он из очень обеспеченной семьи. На новый год подарил мне дорогие кроссовки за 20 тысяч, я ему подарила за 10 тыс подарок. Возит …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я тоже не поняла. С каких пор 20т.р. - маленькие траты на меня, которую он на тот момент меньше полугода знал?

Вы тут пишете, что он луи виттон носит, который десятками, а иногда и сотнями тысяч рублей измеряется за единицу.

И дарит подарок на Новый год за 20 тыс рублей девушке, с которой спит и проводит много времени.

Вы разводчица.

Гость
#52
Гость

Вы тут пишете, что он луи виттон носит, который десятками, а иногда и сотнями тысяч рублей измеряется за единицу.

И дарит подарок на Новый год за 20 тыс рублей девушке, с которой спит и проводит много времени.

Вы разводчица.

Понятно)) вы меня извините, но как де дох/я должно быть времени, чтобы разводки создавать? Я НИГДЕ не писала, что он луи носит, ВЧИТАЙТЕСЬ, как вы бл живете то

Гость
#53
Гость

Вы тут пишете, что он луи виттон носит, который десятками, а иногда и сотнями тысяч рублей измеряется за единицу.

И дарит подарок на Новый год за 20 тыс рублей девушке, с которой спит и проводит много времени.

Вы разводчица.

Что я пишу - я не ношу вещи от луи
Что видите вы - ОН НОСИТ ЛУИ
НУ КАК???? КАК????

Гость
#55

Гы-гы, вы узнали что такое мужики, поздравляю. Они и бедные все друзьям рассказывают, хвастаются. А у вас хоть богатый, радуйтесь и побольше кросовок с него сбейте.

Гость
#56

Плакс никто не уважает. Это раздражает нормальных людей. Будете дальше рыдать при парнях, так и кроссовки дарить перестанут. После бесплатного секса сразу будут сбегать

Гость
#57

психически ненормальный. психопат по-любасу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: