Гость
Статьи
Нормальна ли любовь к …

Нормальна ли любовь к человеку намного старше?

Я влюбилась в участника группы The Gazzete...Я полюбила не только его сценический образ,а полюбила его личность,он человек который не боится быть собой,добрый,талантливый...
Проблема в том что наша разница в возрасте огромна.
Но,несмотря на то что ему уже 40,он выглядит на 20,даже без макияжа.
Если кому интересно увидеть его лицо:Reita the gazzete,without make up.
Я прекрасно понимаю что то, что мы будем вместе-практически нереально.Нормально ли то что я люблю человека который настолько старше меня?Учитывая что мы очень похожи.
Пишу второй раз так как на первой теме только один ответ! #влюбленность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань.
Надоела.

Гость
#2

На сколько старше?

Гость
#3
Гость

На сколько старше?

На 27 лет...

Гость
#4

Как вы могли полюбить его "как личность", если вы с ним лично не знакомы, и понятия не имеете, что он за человек в реальной жизни? Это бред, а не любовь. Вернее, нормальное отношение малолетней фанатки к кумиру. Любите лучше Джаредо Лето. Он хоть и не молод, но со всеми своими 16-летними фанатками переспал, там есть шансы хотя бы.

Гость
#5
Гость

Как вы могли полюбить его "как личность", если вы с ним лично не знакомы, и понятия не имеете, что он за человек в реальной жизни? Это бред, а не любовь. Вернее, нормальное отношение малолетней фанатки к кумиру. Любите лучше Джаредо Лето. Он хоть и не молод, но со всеми своими 16-летними фанатками переспал, там есть шансы хотя бы.

Да,мы не знакомы лично но,я знаю какой он в жизни.А кто такой Джаред Лето я и не знаю.

#6

повтор темы зашел в 4 раза эффективнее. тут уже целых четыре ответа )))

нормально. люди часто влюбляются в известных актеров, музыкантов, политиков ...
это обычное дело. скоро сживешься с этой идеей. острая фаза пройдет

Гость
#7
Гость

Да,мы не знакомы лично но,я знаю какой он в жизни.А кто такой Джаред Лето я и не знаю.

Девушка, это нормально. Вот в мою юность тоже были влюбленности в музыкантов того времени. Кстати, с типами из the gazzete знаком мой давний друг (ему 47 лет, 18 из которых он живет, выступает и преподаёт в Японии), он их писал в студии. Мир тесен, да.

Гость
#8
Гость

Девушка, это нормально. Вот в мою юность тоже были влюбленности в музыкантов того времени. Кстати, с типами из the gazzete знаком мой давний друг (ему 47 лет, 18 из которых он живет, выступает и преподаёт в Японии), он их писал в студии. Мир тесен, да.

Повезло другу).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: