Гость
Статьи
Почему нет достойных …

Почему нет достойных мужчин?

Почему так сложно найти хорошего и адекватного мужчину?Даже на сайтах знакомств смотришь мужчин и страх божий,выглядят ужасно,в анкетах куча требований к женщинам (причём написано в максимально …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Викинг
#51
Викинг

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.
- По дешевизне бензина Аи-95 среди 32 стран Европы на 2021

У России:
- Единственный в мире плавучий космодром
- Единственная в мире атомная электостанция Академик Ломоносов
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран (2015)
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
- Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)
- Русские изобрели одну вакциону от Эболы и уже три от коронавируса
- Россия на 5-м месте в мире с минимумом мутаций у детей из 193 стран, в 2006, вышел доклад о врожденных дефектах при рождении , Россия шла после Франции, Австрии, Австралии, Швейцарии.
marchofdimes.org/mission/march-of-dimes-global-report-on-birth-defects.aspx#
- Имеет самую быструю ракету в мире "А-135 Амур"
- Имеет самую дальнобойную винтовку в мире "Сумрак."СВЛК-14С поразила цель, находящуюся на расстоянии более - 4210 метров, что мировой рекорд.
- В 2020 русские учёные создали самый огнеупорный материал в мире - керамический материал карбонитрид

В 2020 и 2021 русские победили на множестве международных олимпиад по математике, физике, информатике, биологии, физике и др.
https://www.youtube.com/watch?v=KmC_UUedbJU

Викинг
#56
Гость

Викинг, как ты умудряешься годами ни одной темы про внешку не пропустить?
Ты что здесь живёшь?

я на этом форуме 2 года, сейчас бываю бываю в первых днях каждого месяца, пишу все понятно , кратко и сразу "обо всём" потому, у тебя создается такое ложное впечатление

#57

Потому что люди живут в каком то иллюзорном мире и создают свою реальность , свои идеалы и не могут смириться с реальностью. Требования ниже к друг другу и помогать надо друг другу.

Гость
#58
Ненавижу женщин. Недорого.

Рашнбабьё! Собирайте чемоданы и пиздуйте_за границу, пока не закрыли выезд! Если останетесь и границу закроют - придется вам выбирать из нас, убогих ванек, или с кошками жить, мечтая о заграничных прЫнцах

Так это ж не решит проблему, что убогие ваньки ничего не умеют. Суть то не в том, что выбрать не из кого.
Но если уж выбирать между лично вами и моим котом, кот как-то посимпатичнее, мне кажется. Хотя он меня тоже ненавидит😂 Но зато он мягкий и тёплый. Короче, не знаю, кто как, но я вообще не вижу проблемы в жизни с котом, одни сплошные плюсы. И почему это вечно пытаются выставить как провал в жизни? У кого что болит, видимо.

Гость
#59
Roshen

Что вообще за непонятый критерий для мужчины - красота?!
Как сказала Ольга Куриленко
"Если мужчина красив, он похож на девочку"

Ольга любит бабуинов? Ну, её право, конечно. Мне мой бывший пытался доказывать, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Мыться и чистить зубы, в его понимании, тоже было необязательно. Потому он и бывший.
А теперь давайте сходим в музей и полюбуемся на статую Давида за авторством Микеланджело. Красиво? А то ж. Похож на девочку? Ну...если только на очень странную девочку.
А вот немного из ирландских саг, про героя Кухулина ))
"Всех превосходил Кухулин в подвигах быстротою и ловкостью. Женщины Улада весьма любили Кухулина за ловкость в подвигах, за проворство в прыжках, за превосходство ума его, за сладость речи, за красоту лица, за прелесть взора его. Три недостатка было у Кухулина: то, что он был слишком молод, то, что он был слишком смел, и то, что он был слишком прекрасен.
Стали думать мужи Ирландии, как им быть с Кухулином, которого так безмерно любили их жены и дочери. Ибо Кухулин не был еще в это время женат. И приняли общее решение: сыскать девушку, которую Кухулин согласился бы избрать себе в невесты. Ибо они были уверены, что человек, у которого будет жена для любви и ухода за ним, станет меньше соблазнять их дочерей и вызывать любовь в их женах."

Гость
#60
Ненавижу женщин. Недорого.

Когда я слышу от бабы что-либо вроде "нет достойных мужчин" и "мне никто не нравится" - я сразу понимаю, что с бошкой у нее большие проблемы и лучше от нее держаться подальше.

Насчет достойных - фраза и правда странная. А насчет того, что никто не нравится - так разные причины могут быть. Но я и не скрываю никогда, что башка у меня своеобразная, ищу себе таких же чокнутых друзей и возлюбленных😋 Ну и то верно, что за скукота - общаться с зашоренными и задавленными стереотипами "обычными" людьми😉 Кстати, те, кто используют слово "баба" - очень стереотипные и очень невоспитанные, фу-фу просто. Так что да, кто ж тут будет нравиться, если почти все такие?

Гость
#61
Гость

политика такая мужчин не трогать не обижать правды не говорить. Даже здесь, удивительно, что это все опубликовали. Не приятно у нас про мужчин плохое говорить. Принято оскорблять женщин одиноких. Не нужны нашему обществу хорошие мужчины.

В нашем обществе принято оскорблять всех направо и налево. Не нужно нашему обществу приличное общество.

Гость
#62
Барачник

Я бы тоже хотел быть женщиной, сиськами и опой трясти и орать где достойные миллионеры? Одна нищета.

Так стань, кто мешает?

#63
Гость

Ольга любит бабуинов? Ну, её право, конечно. Мне мой бывший пытался доказывать, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Мыться и чистить зубы, в его понимании, тоже было необязательно. Потому он и бывший.
А теперь давайте сходим в музей и полюбуемся на статую Давида за авторством Микеланджело. Красиво? А то ж. Похож на девочку? Ну...если только на очень странную девочку.
А вот немного из ирландских саг, про героя Кухулина ))
"Всех превосходил Кухулин в подвигах быстротою и ловкостью. Женщины Улада весьма любили Кухулина за ловкость в подвигах, за проворство в прыжках, за превосходство ума его, за сладость речи, за красоту лица, за прелесть взора его. Три недостатка было у Кухулина: то, что он был слишком молод, то, что он был слишком смел, и то, что он был слишком прекрасен.
Стали думать мужи Ирландии, как им быть с Кухулином, которого так безмерно любили их жены и дочери. Ибо Кухулин не был еще в это время женат. И приняли общее решение: сыскать девушку, которую Кухулин согласился бы избрать себе в невесты. Ибо они были уверены, что человек, у которого будет жена для любви и ухода за ним, станет меньше соблазнять их дочерей и вызывать любовь в их женах."

Красивый в той цитате имело ввиду идеально правильные черты лица
А мыться и чистить зубы - это гигиена , ни коим образом не связанная с тем , что дала матушка природа )))

Ну не красотой ценен мужчина.
Даже в 16 лет я это понимала. )
Смольянинов, Нагиев , Челентано, Куценко - некрасивы, но харизма это их всё
Красив Ургант. Но был бы он без своего обаяния и юмора - это уже совсем другой Ургант и совсем другой эффект от его внешности...

Гость
#64
Викинг

Западные мужчины трусы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебятся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место. Наши русские женщины же хотят полного властвования над собой мужчинами и крутых ,энергичных парней, а западные мужчины таковыми не являтся, просто русские девушки не предъявляют им по этому поводу претензий и стебутся над ними, как делают они в аналогичных ситуациях с русскими парнями. Их западная внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Западные мужчины замешаны в педофильстве, оно у них началось аж с 1950-х гг.Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Кармически?! Эээ...к психиатру следующая дверь налево. Это ж надо такое удумать, что если кто-то где-то воевал, то все жители страны от этого плохи.
Ну и поподробнее историю поизучайте, что ли. Если найдете народ, который никогда ни с кем не воевал по собственному почину - расскажите мне. Может какие нибудь тасманийские аборигены, и то не факт.
А насчет "педофильства" тоже расскажите древним грекам, чукчам и куче других народов. Чукчи, сами того не зная, затесались в европейские народы, по ходу. Ну и с датами вы напутали, не в 20 веке это началось. Ну если только в 20 до нашей эры.
Короче, как обычно, националистическая ересь от необразованного человека. Что не знаем, то додумаем, да?

Гость
#65

ЗА границей тоже мужчины не все дом вести умеют. А у нас такая ситуация исторически сложилась. Постоянно войны, мужчины уходили на войну, многие там погибали, баба все одна тянула, если какой мужик оставался в живых, то ценили любого, хоть какой, но мой. Сыновей воспитывали, сыночка кормилец будующий, ему лучшее все в семье, вырастает такой избаллованный будущий кормилец и кормильцем не становится, остается избалованным маменькиным сыночком, который все требования на жену переносит. Уже на войнах почти все мужчины не гибнут, а воспитание и мнение так и осталось, хоть какой но мой. По мне так лучше жить одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#66

Все дело в том, что мы за щеку пихали бабам расиянским😅 ваши желания никому не интересны

Игорь
#67

Так никто здесь не держит, езжайте туда, где хорошо, где достойные вас мужчины. Если лень оторвать свою фигуру от дивана, никто не мешает пригласить достойного мужчину в РФ, который будет зарабатывать деньги, при этом будет "умелым неовощем". Уверен, что увидев ваше фото, все достойные мужчины ломанутся в Россию из "заграницы".

Нищий инцел
#68

"Даже на сайтах знакомств" 😂

Afrodiziac
#69

В написанном автором тексте,требований совсем не одно или два в мужчине,так почему нормальный мажчина не должен иметь список требований к женщине🤷 И да,здесь верно написали, что достойные мужчины - с достойными женщинами☝️ Но,вы не в этом списке достойных женщин,это нужно принять!

Пришелец
#70

Зачем достойному разведенки с приплодом от других мужчин еще и без приданного? Достойный ищет и находит молодую девственницу, которая будет ему верна.

Гость
#71

ДОСТОЙНЫЕ ЕСТЬ, НО ИХ МАЛО!

Салют
#72

На сайтах совсем ужаснве все! Если уж более менее на вид и работа есть какая более менее, то женат или есть сожительницы! Вруны.

Гость
#73

Где достойные непродажные женщины.

Гость
#74

У меня знакомая поехата в Америку переехала вернее, со своим самоваром мужем. В итоге кинула его, ушла к красивому обеспеченному американцу. Правда как там мужики отл чаются.
Просто в россии этих никчемных берут женщины из за их нехватки.иначе бы ни один русский не удостоин был русской бабы

Гость
#75
Янита

правильно. они заняты давно и надежно

Належно? Это вряд ли..погуливают все

Гость
#76
Ненавижу женщин. Недорого.

Рашнбабьё! Собирайте чемоданы и пиздуйте_за границу, пока не закрыли выезд! Если останетесь и границу закроют - придется вам выбирать из нас, убогих ванек, или с кошками жить, мечтая о заграничных прЫнцах

Так многие и выбирают с таких чмошных ибо нет альтернативы у них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: