Гость
Статьи
Общаемся с парнем …

Общаемся с парнем месяц, почти, как пара, но он ничего не подарил на др.

Официально отношений пока нет, но неужели не захотелось сделать приятное любимому человеку? он признавался в любви, ничего дорогого не ждала, но без подарка, какой то осадок остался. пустослов значит? сужу по себе, мне хочется делать подарки любимым людям, а тут словами говорит люблю, а на деле ноль. просто, хотелось внимание в виде подарка. жмот? что скажете? может, я что то неправильно говорю, заранее спасибо. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он пока не считает вас своей девушкой. А может, пустослов или жмот

#2

Даже цветов не принес? Жмот

#3

А что значит ПОЧТИ как пара и официально отношений нет?

Гость
#4

Звоночек очень плохой.Нормальный мужчина хотя бы три цветочка принёс.Тем более такой день…я бы другого выбрала,а с этим общение свернула.По молодости то такие звоночки не видно,но человеку этому не дороги вы.Если парню нравится девушка,он все узнаёт о ней,подарки хоть какие то да будут.Вы можете даже потом выйти за него замуж,но хотите ли вы такого мужа?Все в пополаме будет и подарков и помощи не ждите.Вроде бы кажется будто это фигня,ну подумаешь.А ведь вам сразу все показали.Каждая девушка заслуживает к себе нормального отношения,а то,что он проигнорировал ваше др-это колокол и очень очень плохой знак.Беги,милая,пока не вляпалась,в мире так много хороших парней,не останавливайся на этом

Гость
#5
Мышильда

А что значит ПОЧТИ как пара и официально отношений нет?

общаемся так, как будто уже пара, но официально не обговаривали.

Гость
#6
Ксения З.

Может, он пока не считает вас своей девушкой. А может, пустослов или жмот

если даже не считает, странно общаться с человеком близко, а на день рождения ничего не дарить, темболее на 18-тие.

#7

был у меня такой. год отношений, а за все праздники я получила от него кружку и сережки серебряные, которые сама же и выпросила. я безработная, учусь, но на все праздники ему делала подарки, на себе экономила, но ему что-то покупала. у меня выпускной этим летом и когда я ему сказала, что мне подруга обещала подарить цветы на выпускной, он посмотрел на меня с глазами по пять рублей и такой: а чо цветы надо дарить? он знает насколько для меня важен этот день.. цветы – не показатель, но было бы очень приятно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: