Гость
Статьи
Единичные сообщения от …

Единичные сообщения от молодого человека, без продолжения

Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком на работе, он пациент, я делала ему внутримышечные инъекции.
общались по теме только. В один момент так вышло, что нужно было поделиться ссылкой из интернета, и соответственно он узнал мой номер. Через несколько дней после окончания наших «встреч» , он начал писать мне по утрам сообщения, ну знаете всякие пожелания с добрым утром, в картинках, прозе и тд. Так вот вопрос, в чем прикол? Всем девушкам подряд пишет? Не понимаю сути, так как он после этих смс не продолжает общение. ( при живом общении было видно, что я ему чуть нравлюсь) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не надо ничего понимать. Пусть пишет сколько влезет :) Как только будет предлагать вам что-то (если будет) - можете начинать что-то там думать по поводу мужчины, решать и т.п.

Гость
#2
Елена

Да не надо ничего понимать. Пусть пишет сколько влезет :) Как только будет предлагать вам что-то (если будет) - можете начинать что-то там думать по поводу мужчины, решать и т.п.

В том-то и дело что мало пишет)))

Гость
#3

Прямо спросите "что надо?"

#4

Если не продолжает общение, то в чём вопрос и зачем вы вообще про него думаете? Зачем пишет- ну есть такие любители этих дурацких картинок "с добрым утром", может у него рассылка всем контактам этих картинок. Не заморачивайтесь. Если бы вы ему понравились, он бы давно это показал.
Моя знакомая работала в процедурном кабинете. Один раз пришёл к ней парень на укол. Она после работы выходит, а он её с букетом ждёт и спрашивает, можно ли проводить. Поженились вскоре. Так себя ведут мужчины, которым девушка понравилась, а не картинки шлют.

Викторинка
#5

У многих есть такие тёти, которые поздравляют с днём лимона в Албании и т.д. Он из той же серии. Сразу видно есть о чем поговорить с человеком и помереть со скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: