Гость
Статьи
Мама говорит меня не …

Мама говорит меня не выносят долго

Добрый вечер.
Мне 26 лет, за всю сознательную жизнь у меня было трое серьёзных отношений. Расходились по разным причинам. 
Но сейчас мама вселяет в меня неуверенность. Говорит , что никто меня не выносит долго и бегут 
Я понимаю что она не совсем права, я спокойная, адекватная девушка

Трое неудачных отношений это что, так много, чтобы говорить что что то не так с человеком? 
Сколько у вас было отношений перед тем как вы вышли замуж? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему? чем вы их так достаете всех?
этого вы с мамой еще не анализировали ...

Гость
#2
Янита

а почему? чем вы их так достаете всех?
этого вы с мамой еще не анализировали ...

В том то и дело что нет, я не надоедливая , не истеричка, не выношу мозг

#3
Гость

В том то и дело что нет, я не надоедливая , не истеричка, не выношу мозг

так вы проанализируйте причину неудач
пока не знаете в чем дело, перспектив не будет, в плане отношений

Гость
#4

Назовите причины расставаний с вашими парнями )) будет понятнее о чем мама говорит

Гость
#5
Гость

Назовите причины расставаний с вашими парнями )) будет понятнее о чем мама говорит

Один оказался бабником
Второй ушёл так как уехал на полгода в командировку, а как приехал , понял что разлюбил
Третий из за моего заболевания

Гость
#6
Янита

так вы проанализируйте причину неудач
пока не знаете в чем дело, перспектив не будет, в плане отношений

А как я могу это понять сама))

Гость
#7

У меня и мама и папа были, но не воспитывали. Мама гнобила. Она вообще такой человек, для всех хочет хорошей быть, а с близкими, как собака. По юности лет я сидела на знакомствах, бывало и по 2 свидания в день. Бестолковые там. Многие потерянные такие, наследники алкоголизма. У меня разум есть. Кто то сам отваливался. Кого то я сама прогнала. А мама всю жизнь цеплялась за мужчин, после развода у неё либо старик алкоголик, либо нерусский с кучей детей и без паспорта. Семью она так не создала. Не готовит, не убирает, нечем зацепить мужика. И мама внушала мне вину - она считала, если на свидание сходила, то всё, жених и невеста, а какая фамилия у него? Недалекая женщина. Я стала скрывать от нее. Не сравнивай себя с другими. Это воспитание такое, что надо подгулять, сделать аборт, подлечить ЗППП, досуг с алкоголем. Это всё признаки низкой самооценки. И общество внедряет в умы,что это нормально. Тебе 25 и нет аборта? Значит, бесплодная. Живёшь с родителями? Неудачник. В России лучше быть брошенкой с кредитами. Свой человек! Простите... А что здесь хорошего? Поэтому, вообще выбрось из головы мысли о количестве пихарей. И не пытайся утвердиться в обществе количеством перцев и сожителей. Маму надо простить. Глупые тоже заводят детей. Она не прав, что внушает тебе неуверенность и чувство вины.

Гость
#8
Гость

Один оказался бабником
Второй ушёл так как уехал на полгода в командировку, а как приехал , понял что разлюбил
Третий из за моего заболевания

Вашей вины тут нигде нет, просто попадались не те люди. Своё вы ещё встретите😉 мама просто нагнетает, возможно даже не со зла, старайтесь не обращать внимание и не думать о плохом

#9
Гость

А как я могу это понять сама))

ну как понять ...
вот, нужно думать. собрать информацию. обобщить ее. и обдумывать ситуацию. это называется анализ начального уровня. дальше можно развивать тему. но это уже будут следующие шаги
а как иначе жить-то )

Гость
#10
Гость

У меня и мама и папа были, но не воспитывали. Мама гнобила. Она вообще такой человек, для всех хочет хорошей быть, а с близкими, как собака. По юности лет я сидела на знакомствах, бывало и по 2 свидания в день. Бестолковые там. Многие потерянные такие, наследники алкоголизма. У меня разум есть. Кто то сам отваливался. Кого то я сама прогнала. А мама всю жизнь цеплялась за мужчин, после развода у неё либо старик алкоголик, либо нерусский с кучей детей и без паспорта. Семью она так не создала. Не готовит, не убирает, нечем зацепить мужика. И мама внушала мне вину - она считала, если на свидание сходила, то всё, жених и невеста, а какая фамилия у него? Недалекая женщина. Я стала скрывать от нее. Не сравнивай себя с другими. Это воспитание такое, что надо подгулять, сделать аборт, подлечить ЗППП, досуг с алкоголем. Это всё признаки низкой самооценки. И общество внедряет в умы,что это нормально. Тебе 25 и нет аборта? Значит, бесплодная. Живёшь с родителями? Неудачник. В России лучше быть брошенкой с кредитами. Свой человек! Простите... А что здесь хорошего? Поэтому, вообще выбрось из головы мысли о количестве пихарей. И не пытайся утвердиться в обществе количеством перцев и сожителей. Маму надо простить. Глупые тоже заводят детей. Она не прав, что внушает тебе неуверенность и чувство вины.

Насчёт "нечем зацепить": Вчера только взрослый мужчина написал, что жену держит, как домработнмцу, т.к по дому всё делает. И не испытывает к ней ни капли ни уважения, ни тепла за это. А для развлечений держит любовницу.

Гость
#11
Гость

Вашей вины тут нигде нет, просто попадались не те люди. Своё вы ещё встретите😉 мама просто нагнетает, возможно даже не со зла, старайтесь не обращать внимание и не думать о плохом

Спасибо, мне стало легче))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: