Гость
Статьи
Мама и родительский …

Мама и родительский долг

Прив,кошмар у меня в семье.Моей маме 52 года она здорова,руки ноги есть.В семье на с 4-ро детей я самая младшая мне 21 год самой старой сестре 34.В том году мама все ещё работала в это же время я познакомилась с парнем и мы начали вместе жить.Я мама и племянница мы тогда вместе жили.и я съехала.Меньше месяца проходит и мама звонит и говорит мне что она уволилась со свой работы.Она попросилась лето её обеспечить чтобы она отдохнула и в сентябре уже работать.Я согласилась.И меня в месяц выходило почти вся моя зарплата 25 тыс хотя я получаю 34 тыс.С 18 лет я уже работала и не зависело от неё.В сентябре она естественно не пошла на работу говорит позже начала ходить на собеседование и её брали уже говорили всё можете завтра выходить.Но она отказалась потом когда я её спросила сходили она сказала что другую взяли.Просто я тогда её отвезли ещё показала дорогу ещё и ждала когда договорятся.И это было 3 раза и её везде брали.Она не пошла работать и выходило так что всю зарплату я на неё трачу,а парень на нас.И мы не можем себе даже диван купить новый.Он у нас уже старый и сломанный пришлось ведро под низ ставить.В общем до нового года я платила за еду и сьемное общежитие и январь тоже.Я ей ещё в декабре сказала,что больше от меня и копейки не ждите.Мама значит позвонила старшей сестре и нажалывалась,что я типо от неё отказываюсь просто 9 месяцев её содержала и никакой благодарности я больше потратила чем она на меня.Вообще я с Папой жила только в шестом классе меня забрали.Мой папа в деревне живёт и он ездит на рынок и сам зарабатывает.Мама с ним давно ещё в разводе.только топят заживо. #мама #семья

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Езжай к бате, в деревню!🤔

Гость
#2

Скажи маме вставать на учёт по безработице, будет как безработная получать тыщ 10. И всё, скажи копим на свадьбу больше не могу тебя содержать, извини. Будет звонить угрожать и жаловаться добавь в чёрный список. Ваша мама абьюзер. На Новый год, 8 марта и день рождения разблокируйте и поздравьте, можете ей денег переслать на подарок тысячи 3. И всё. Потом опять в блок. Вроде и не бросаете но и на шею не вешайте. Она же пенсионерка куда пенсия уходит?

#3
Гость

Скажи маме вставать на учёт по безработице, будет как безработная получать тыщ 10. И всё, скажи копим на свадьбу больше не могу тебя содержать, извини. Будет звонить угрожать и жаловаться добавь в чёрный список. Ваша мама абьюзер. На Новый год, 8 марта и день рождения разблокируйте и поздравьте, можете ей денег переслать на подарок тысячи 3. И всё. Потом опять в блок. Вроде и не бросаете но и на шею не вешайте. Она же пенсионерка куда пенсия уходит?

Нет,она не писионерка ей еще 5 лет работать на официальном

Василий
#4

Всякую плешь пишет.... Своими детьми надо заниматься, а не родительницу ублажать....

Гость
#6
Кедр

Нет,она не писионерка ей еще 5 лет работать на официальном

Ну вот, прикиньте 5 лет её содержать. Это не дело. Вам с парнем самим на ноги вставать надо, как только урежете ей снабжение-хочет, не хочет, пойдёт на работу. Она же не инвалид, зачем её полностью содержать, если у Вас нет такой возможности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: