Гость
Статьи
Мама и родительский …

Мама и родительский долг ч.2

И эта старшая сестра начала на меня кричать что какого я не буду платить она моя Мать и все дела...что тогда я им никто,чужой человек.Пишет мне как бы потом мои будущие дети не отказались от меня.Что потом я буду сожалеть.Значит когда я все зарплату тратила и ничего не накопилась это нормально,а что она на себя тратит и грудь за 150 тыс,глаза 50 тыс+права то ничего.А что я бесплатно работала почти год и ничего практически не тратила это ничего.Как же обидно в итоге я с ней поссорилась и Мама теперь считает что весь год лежала на диване ничего страшного,а что тут такого,когда деньги капают ничего не делая.очень устала и грустно я просто не выдержала и плакала навзрыд.Просто никто из них даже не позвонит и не спросит как у меня дела а теперь как сказали что все теперь им оплачивать то все я плохая и вообще не дочь.очень обидно. Почему другие матеря помогают своим детям а меня топят заживо #мать #семья

2 ответа
Последний — Перейти
#1

О, да ладно.
Раз старшая сестра такая хорошая пусть и содержит маму у себя не шею, а вы забейте - что смысл общаться с неблагодарными свиньями для которых вы в любом случае будете плохой?

#2

кому-то что-то объяснять бесполезно. даже близким родственникам. основное большинство уверено лишь в своей правоте. в вашем случае это особенно видно. посему, прекратите что-то доказывать и объяснять, живите так, как считаете нужным, даже если это выбешивает мать и сестру. и не плачьте, слезы не помогут. таких матерей, как ваша, тоже не мало, поэтому вам придется принять этот факт и строить свою жизнь по своим лекалам. возможно, придется совсем перестать общаться или на многие годы. на первом месте должна быть ваша собственное спокойствие

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: