Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др

У меня произошла такая ситуация. Начала встречаться с парнем и через несколько месяцев у него был день рождения , я готовилась подарила ему хороший подарок, но я и работала к тому времени. Потом через несколько месяцев наступил мой день рождения, мы перед ним поругались очень и расстались, но когда в день рождения меня поздравил парень и мы помирились, потом когда встретились, то он сказал извини у меня нет денег я обязательно тебе подарю попозже подарок, в общем прошел месяц ничего и в итоге я сама сказала, что ничего мне не нужно дарить, он сказал, что я унижаю его своими словами, но так ничего не подарил

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не нужно было говорить, что ничего не надо дарить. А нужно было сказать "дорогой, а я выбрала себе подарочек" и отвести в магазин.

Гость
#2

Старая песня "хотелось, чтобы он сам".

М-да
#3

Обычные потребительские отношения: ты - мне, я - тебе. Не дарите ему больше ничего.

Алина
#4

Он специально поругался, чтобы ничего не дарить. Помирился, чтобы иметь доступный секс, т.к. вы явно доступная, если это проглотили и встречаетесь с ним. Это известный номер у мужчин. Шлите его куда подальше, так и будет на вас экономить, пока не надет ту, ради которой постесняется ничего не дарить и будет баловать.

Гость
#5

Автор, парень должен проявлять внимание (подарки), если он не хочет этого делать, это нехороший знак. Подумайте.

Гость
#6

Халявщик. Делайте выводы.
Со мной такой экземпляр перед 8 марта поссорился))9 сам мириться надумал.А потом и вовсе пытался денег занять.Парень,у своей девушки,фу просто.

Гость
#7

был один по молодости, подарок не подарил. на мои возмущения скащал ну ты ж не праздновала, на днюху меня не приглашала.

кошка6
#8

Есть такие мужчины у которых всегда денег нет.Нужен ли такой решать Вам.Можно договориться с ним, что подарки никто дарить не будет.....ну чтоб не обидно было.

"а',гостья
#9

[quote="Алина"]Он специально поругался, чтобы ничего не дарить. Помирился, чтобы иметь доступный секс, т.к. вы явно доступная, если это проглотили и встречаетесь с ним. Это известный номер у мужчин. Шлите его куда подальше, так и будет на вас экономить, пока не надет ту, ради которой постесняется ничего не дарить и будет баловать. [/qu+10000

Соня
#10

Автор, парень должен проявлять внимание (подарки), если он не хочет этого делать, это нехороший знак. Подумайте.[/quote]

+1000 Умный, любящий мужчина, обязательно поздравит и с др и в обычный день приятное сделает, куда-то пригласит, особенно в начале отношений. Если мужчина не тратится, он либо бедняк-халявщик, либо просто временно использует вас, поэтому и не владывается!

Саша Безруков
#11

Жмотяра! Мог бы стихи написать. Но нет! У него и тут руки не растут.
Он хоть в постели руками ловко орудует? мм?

Энка
#12

Больше всего понравилось про то, что вы его унижаете такими словами. Как будто сама ситуация его не унижает, а именно ваши слова унижают.

Гость
#13

Автор, готовьтесь, следующий раз будет перед НГ, если вы еще будете с ним.

Гость
#14

У всех разное понятие о любви и заботе: в моей семье, например, принято дарить хорошие подарки, поэтому для меня было бы дикостью, если бы на др мой мч мне ничего не подарил. А, кстати, был ухажёр, подаривший мне кружку из фикс прайса-мягко говоря, была поражена. К слову, мужчина очень хорошо рисует и я была бы рада увидеть в качестве подарка свой портрет, к примеру...ан нет. Самое смешное, дядя до сих пор написывает и желает возобновления отношений-видимо, никому напуй не сдался и ищет, кому бы присунуть)

Гость
#15

Это как-то мой МЧ сказал, что ничего мне дарить на ДР не будет, так как я не заслужила)) что мол я ничего не ценю) но 18 роз подарил, или 19) а до этого я ничего ему не дарила, т.к не работала)
Ну я перед его ДР пошла работать, и подарила ему подарок) ему так неудобно стало) что теперь подарки дарим друг-другу точно)

Гость
#16

Женщина, которая нуждается в отношениях, будет сама тратиться и бегать за парнем.

Гость
#17

Герман... Где мой Герман? Тут ктонить видел Германа? Гермаааан... Приходи! Я налепила пильменей, как ты любишь! С Фантой покушаешь!

Алиса
#18

мой мне не дарит повседневных, скажем так, подарков. но мы ходим в кино, рестораны, ездим на экскурсии. на праздники конечно, да, но подарок просто так - не показатель. важнее всего забота. а если во время др реально не было денег? ну не умеет он бюджет выстраивать. в любом случае, думайте теперь, нужен вам такой или нет.

Гость
#19

Ты плохо сосешь и чувств нет!!!!!!

Гость
#20
Алиса

мой мне не дарит повседневных, скажем так, подарков. но мы ходим в кино, рестораны, ездим на экскурсии. на праздники конечно, да, но подарок просто так - не показатель. важнее всего забота. а если во время др реально не было денег? ну не умеет он бюджет выстраивать. в любом случае, думайте теперь, нужен вам такой или нет.

А он только "во время др" узнал о нем?Нищеброд,так откладывай заранее!
Мотай себе на ус,то что денег нет,или студент,или потратился на кино,и прочее всего лишь оправдание за свою мелочность.И несерьезное отношение к девушке.

#21

если парню важна девушка, он постарается сделать ей приятное. займет у друзей, например. фразой "подарю подарок попозже" он хотел сказать "да ничего я не буду тебе дарить. я же знаю, что после этой фразы ты скажешь, чтобы я ничего не дарил, а я и спорить не буду". здесь дело не в мелочности , подарил - не подарил, и не в том, что он нищеброд (мог бы банально открытку нарисовать или цветы подарить), а в том, что ему, автор, простите, наплевать на вас. если дорог человек, хочется его порадовать. и, если судить по вашей теме, вы ещё достаточно молоды и у вас впереди миллион возможностей. ищите того, кто ради вас будет готов горы свернуть, а не того, кто считает, что в день рождения главное подарок, а не внимание. вам с вашим мужчиной жить всю жизнь, рожать детей и воспитывать внуков. не судите по кошельку. ищите того, кто сумеет сделать вас счастливой, даже если в кошельке звенят копейки. если вы спрашиваете совета о подарках на форуме, значит это не ваш мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: