Гость
Статьи
Отношения, пошлятина

Отношения, пошлятина

Девчата может была у кого такая ситуация, помогите как выйти из этой ситуации более спокойным образом.
Если очень в краток то встречаюсь 5 лет с одним парнем, вместе не живём. Раньше от него такого не было но тут как пробила черезмерная пошлятина, он всегда был ласковый, милый, добрый, всегда волновался и ухаживал и так всее 4 года, но последний год мы часто расставались и вот с последним расставанием будто человека подменили, что с ним произошло?
Если раньше он переживал и пытался поговорить то сейчас я напрашиваюсь на разговор чтоб всё уладить( раньше была я всегда инициатором разговора но он всегда шёл на контакт и понимал) он не говорил грубых слов а недавно была ссора и он постоянно постоявшие что я совсем ахринела через край( а ахринела я в том что постоянно просила провести хорошо время в праздники а он даже не сказав мне оказывается был занят, я об этом даже не знала и я всегда интересуюсь его жизнью и здоровьем) но из-за ссоры он перестал вообще предупреждать меня, оповещать в своих делах, рассказывать вообще что либо, чисто что я спрошу говорит или просто так мем смешной. Сначала я думала что он просто обижен как всегда но данная ситуация меня совсем сбила, он начал просить от меня пострянно очень пошлые вещи очень, я по началу поддерживала и соглашалась но потом это начало переходить все границы, он как пчёл просить очень интимные фото!
Я объясняла ему что я не буду их делать не под каким предлогом но всеровно просит а потом обижается! На меня говоря что это я не возбуждаю его, и то что сама не возбужаюсь к нему.
Я объясняла что я в принципе не такой человек и не хочу слать такие фото наотрез, но он обижается а потом опять просит что за бред вообще с ним происходит? Когда он рядом он более менее милый но когда на смс сразу же пошляк!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет ?????

Гость
#2

Лол.
4 года он инвестировал в тебя, а тут вдруг награду захотел получить. Ишь, наглец!

Гость
#3
Гость

5 лет ?????

Да

Гость
#4
Гость

Лол.
4 года он инвестировал в тебя, а тут вдруг награду захотел получить. Ишь, наглец!

Величайших инвестиций не было, но я сама по себе человек такой что не хочу отправлять пошлые фото а он мои просьбу на это игнорирует

Гость
#5

Вы не рабыня. Ставьте границы чётко и категорично. Пусть обижается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема