Гость
Статьи
Как говорите что не …

Как говорите что не гуляете мужчинам и почему?

Мужчины все взрослые, прилично старше меня и естественно работающие с приложения знакомств все зовут гулять. Говорят прекрасная погода, тепло и весна.
Мне кажется это жадные или халявщики или у них конвейер девушек, чтобы скучные свидания без затрат ходить туда сюда гулять круги наматывать. Это скучно.
Я люблю кафе, музеи, выставки, театр, планетарии, кино - интересное времяпровождение. С эмоциями и впечатлениями. В комфорте, в помещении и тепле общаться.
А не когда ветер сильный. Дождь, прохладно.
Как вы пишите что не гуляете этим мужчинам и как объясняете почему?
На свидания без затрат я не согласна куда то идти собираться краситься чтобы наматывать круги бесцельно #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает тоже самое сказать им?

Гость
#2
Гость

Что мешает тоже самое сказать им?

Это долго объяснять огромный текст. Надо предложение и фразы короткие и емкие

Гость
#3
Гость

Это долго объяснять огромный текст. Надо предложение и фразы короткие и емкие

Скажи: "я сплю только за валюту"

неавтор
#4

Правильно, автор. Я однажды пробовала гулять, но мне не понравилось. Получается ты просто тратишь своё время и силы, ещё и слушаешь незнакомого чувака про его жизнь, ничего не получая взамен, тогда как он получает женскую энергетику. Поэтому только кафе, а прогуляться можно после, если понравился.
Прямо говорю, что на прогулки не хожу.

Гость
#5
неавтор

Правильно, автор. Я однажды пробовала гулять, но мне не понравилось. Получается ты просто тратишь своё время и силы, ещё и слушаешь незнакомого чувака про его жизнь, ничего не получая взамен, тогда как он получает женскую энергетику. Поэтому только кафе, а прогуляться можно после, если понравился.
Прямо говорю, что на прогулки не хожу.

Согласна. Прогуляться до или после музея или кафе. Но не вместо

неавтор
#6

На каком СЗ тусите, автор?

#7
Гость

Это долго объяснять огромный текст. Надо предложение и фразы короткие и емкие

Кому надо? Вы что, словами этот текст будете наговаривать? Скопируйте вот хотя бы из этой своей темы или из любой вашей другой на этом форуме, всё равно одно и то же пишете, и одной кнопкой "вставить" отправляйте всем, с кем переписываетесь.

Гость
#8

Отвечаю правду- ужасно не люблю ходить пешком

Гость
#9
Гость

Отвечаю правду- ужасно не люблю ходить пешком

Что они на это отвечают?

Гость
#10
Гость

Что они на это отвечают?

Да ничего особо, я ж их мнение не спрашиваю.
Обычно я везде на машине… ну и в общественном транспорте если машина не вариант.
А просто бродить… мне мужчины часто говорят что просто бродить-гулять им скучно, давай мол посидим где-нибудь

Гость
#11
Гость

Да ничего особо, я ж их мнение не спрашиваю.
Обычно я везде на машине… ну и в общественном транспорте если машина не вариант.
А просто бродить… мне мужчины часто говорят что просто бродить-гулять им скучно, давай мол посидим где-нибудь

А на что они вам говорят что гулять им скучно, то есть вы предложили гулять?что они так ответили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: