Гость
Статьи
Есть кому не нужны …

Есть кому не нужны мужчины ?собираетесь на свидание и не хочется?

Привет девчонки. Я давно в разводе. Живу в свое удовольствие. Работаю. Хожу на фитнес. Много хобби. Путешествую. И как будто мне не нужны мужчины. Мне 30+. Встречала разных. Общаемся и через некоторое время начинают надоедать. Не вижу перспектив. Кажется,что с мужчиной жизнь не станет лучше.
Бывает собираюсь на свидание. Крашусь. А перед выходом понимаю,что не хочу никуда идти. Лучше книгу дома почитаю или хобби займусь. Это я такая стала или мужчина не попадается нужный?
Был и очень хороший, обеспеченный. Но после полу года стало тошнить от звонков, обязательных встреч и пр. Мне просто лень даже собираться к нему и тратить время на это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне они не нужны, никогда не видела от них хорошего отношения. Если ты красотка, к тебе будут яйки подкатывать и возможно делать вид что ты имеешь значение как личность. Если ты полная (56 размер) и некрасивая, то всю жизнь будут гнобить и за человека не считать. Некоторые из них вообще на уровне животных по развитию, сижу в баре с подругой а эта макака подходит и щупает своими клешнями за пятую точку, ржёт, так хотелось ему череп проломить!!! Живу с кошками и счастлива.

Гость
#2

Ну в принципе да, муж не нужен.
А секс, где его взять? Мне допустим с резиновым скучно.

Гостья
#3

Мужичье вообще всегда недооценивает и принижает женщин во всём, любят вызывать комплексы и стараться подчинить себе. Я вообще не в теме феминизма, но из жизни именно такие наблюдения! Мне 33

Гость
#4

Вы реально независимая женщина и это круто.

Гость
#5

Может неадекватно вел себя.

Тоже был один прынц, я к нему открыто,он меня отшил.
Потом мне каких-то чурок, бомжей отправлял.

Подумала что шизик,
Шугаюсь от него

Гость
#6

Потом выяснилось,что у него сестра вообще простреленная

Видимо, нюансы воспитания.

Автор
#7
Гостья

Мужичье вообще всегда недооценивает и принижает женщин во всём, любят вызывать комплексы и стараться подчинить себе. Я вообще не в теме феминизма, но из жизни именно такие наблюдения! Мне 33

Я тоже не из темы феминизма. Но наблюдения те же )

Автор
#8
Гость

Ну в принципе да, муж не нужен.
А секс, где его взять? Мне допустим с резиновым скучно.

Я в этом плане спокойная. Жизнь кипит. О нем даже не думаю))

Гость
#9

Я такая. Пыталась пересилить себя, регистрировалась на сз, очень много внимания там. Начинаю общаться и когда сближаюсь с человеком, то сразу удаляюсь. В мессенджерах также, постепенно всё свожу на нет. Не знаю что со мной. Вроде бы и парни очень приличные попадались, были даже достаточно обеспеченные, но меня не тянет вообще. И я не ***

Гость
#10

Ну вы по крайней мере с ними общаетесь и на свидания ходите, значит все таки они нужны.Я так сразу все попытки пресекала, сейчас даже на сообщения от одноклассников отвечать не хочу

Гость
#11

У вас инстинкт самосохранения хорошо работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: