Гость
Статьи
трудно найти тему для …

трудно найти тему для разговора

При встрече со своим мужчиной я не знаю о чем говорить. то ли такой узкий у меня кругозор...то ли он подавляет меня своим интеллектом..не могу понять. Он знает историю , от и до..понимает в политической обстановке все. Я в истории слабовата. Я прекрасно училась по другим предметам.Физ.мат. моя сильная сторона. И гуманитарные так же прекрасно шли..но вот понятия связи всяческих процессов в обществе...это сложно...Может поговорим об этом...какие темы вообще есть для разговора?) #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Можно новости обсуждать, какие-то науч-поп и художественные книги. О кулинарии и чем-то житейском. О природе и путешествиях, если есть хоть какой-то опыт или хотя бы мечты. О работе не очень, конечно, но иногда можно. О питомцах и их выходках. Можно вместе видео или фильмы смотреть и обсуждать поступки героев.
Тем много, это первое что пришло на ум. Мы лично говорим много о новостях политических, о родных, часто затрагиваем общие интересы.

Гость
#3

расслабьтесь, ваша высокая оценка его знаний в истории и полит обстановке от того, что вы в этом не разбираетесь. Может он там чушь мелет.)

Гость
#4
Я

Можно новости обсуждать, какие-то науч-поп и художественные книги. О кулинарии и чем-то житейском. О природе и путешествиях, если есть хоть какой-то опыт или хотя бы мечты. О работе не очень, конечно, но иногда можно. О питомцах и их выходках. Можно вместе видео или фильмы смотреть и обсуждать поступки героев.
Тем много, это первое что пришло на ум. Мы лично говорим много о новостях политических, о родных, часто затрагиваем общие интересы.

Спасибо, сегодня попробую ... а то иногда теряюсь..недавно знакомы

Гость
#5
Гость

расслабьтесь, ваша высокая оценка его знаний в истории и полит обстановке от того, что вы в этом не разбираетесь. Может он там чушь мелет.)

Вот вот и я об этом думаю..может быть..Слишком серьезно видать я его воспринимаю..он наверное просто мне сильно нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема